Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Японская частная школа Ми ядзя ко (с магией)🌸 НАМ НУЖНЫ УЧАСТНИКИ, ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕМ РАДЫ✨

Собираешся тут ролить?
Да!✨
не знаю...
Может быть...
НазадСтраница 8 из 11Далее

 

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:54
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 14:51
Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:49
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 14:47

 - Везёт вам... - с ноткой грусти в голосе проговорила Юки - Вы здесь уже давно учитесь и много чего умеете...

-Зато я, первые годы жизни прожила в приюте, зная лиш то что родители волшебники. Знаешь как я сначала училась? Не одно заклинание не выходило!и

Я тут только 3 й год, моя мама и сестра пропала, я жила без родителей еще долго пока не нашла эту школу

 - Сочувствую... - поникла Юкимино - Но ты же нашла эту школу, не так ли? Это же прекрасно! - снова улыбнулась девушка, слегка приобняв Сакуру - Сейчас всё хорошо

Сказав это, Юки ушла в свою комнату готовится к вечеринке

Сакура взяла колонки и поставила на пляж, она сторожит вещи

Через 15 минут, Алика вышла из комнаты. На ней было голубоватое бикини, сверху свободный топ, и шорты.

-Не хочу сегодня слишком много загарать. Надо сохранять иммидж для школы. Там меня все знают как властную ведьму, а для этого нужна аристократичиская бедность.

Цитата: Алика от 15.05.2020, 14:58

Через 15 минут, Алика вышла из комнаты. На ней было голубоватое бикини, сверху свободный топ, и шорты.

-Не хочу сегодня слишком много загарать. Надо сохранять иммидж для школы. Там меня все знают как властную ведьму, а для этого нужна аристократичиская бедност

Ну да , я могу поделится пудрой для гейш (пудра белого цвета для бледности) - сказала сакура, а еще можно нанести анти-загар, у меня тоже есть такая вещь

-Лери! Ползи сюда! - Заговорила девушка на уже привычным за много лет змеином.

Алика нашла Лери ещё во 2 классе, это было обычное змеиное яйцо. Потом, Алика стала заботиться о ней, выучила змеиной и Лери стала для неё фамильяром.

Я пока не буду ролить, уезжаю. Пока!

Юки зашла в комнату и открыла шкаф. Там было не очень много вещей, но девушке этого хватало

 - Хм... Думаю, шорты и футболка с дельфином точно подойдут - улыбнулась Юкимино - Осталось только подобрать купальник и головной убор

Выбор остановился на светло-розовом купальнике, бейсболке и голых сланцах

 - Прекрасно! 

Девушка вышла из комнаты и направилась к Алике:

 - Как я выг~ Ваууууу! Тебе идёт!

 

 

Уитата: Алика от 15.05.2020, 15:03

Я пока не буду ролить, уезжаю. Пока!

// Удачи //

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:05

Юки зашла в комнату и открыла шкаф. Там было не очень много вещей, но девушке этого хватало

 - Хм... Думаю, шорты и футболка с дельфином точно подойдут - улыбнулась Юкимино - Осталось только подобрать купальник и головной убор

Выбор остановился на светло-розовом купальнике, бейсболке и голых сланцах

 - Прекрасно! 

Девушка вышла из комнаты и направилась к Алике:

 - Как я выг~ Ваууууу! Тебе идёт!

 

 

Идеально! Юки пошли на пляж? - сказала саккура

 

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:05

Юки зашла в комнату и открыла шкаф. Там было не очень много вещей, но девушке этого хватало

 - Хм... Думаю, шорты и футболка с дельфином точно подойдут - улыбнулась Юкимино - Осталось только подобрать купальник и головной убор

Выбор остановился на светло-розовом купальнике, бейсболке и голых сланцах

 - Прекрасно! 

Девушка вышла из комнаты и направилась к Алике:

 - Как я выг~ Ваууууу! Тебе идёт!

 

 

// Голые сланцы! Ору! Голубые* //

// ПЛЯЖ:https://trikky.ru/forum/topic/plyazh-lokacziya-ot-yachsh-mi-ko-vecherinka#postid-153170 это локация отдельная//

 - Да, пошли. Только возьму палатку - девушка выбежала из комнаты

***

 - Вот! Еле-еле откопала палатку! Она была завалена кучей других вещей

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:10

 - Да, пошли. Только возьму палатку - девушка выбежала из комнаты

***

 - Вот! Еле-еле откопала палатку! Она была завалена кучей других вещей

https://trikky.ru/forum/topic/plyazh-lokacziya-ot-yachsh-mi-ko-vecherinka#postid-153170 это локация пляжа

// Я тут //

//Ты где?  //

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:50

//Ты где?  //

//Сорян, занята была//🌸✨

Вот он корм , я на пляж отнесу

Цитата: Āłįçê キツネ от 15.05.2020, 10:57
Цитата: 𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go от 15.05.2020, 09:34
Цитата: Āłįçê キツネ от 15.05.2020, 09:28

1 Имя: Софья

2 Фамилия : Каплан

3 Внешность: темные волосы, светло коричневые глаза, светлая кожа(картинка не вставляется)

4 Питомец: лисёнок

5 Класс и возраст/если учитель не нужно

6 Насколько давно в школе; 1 год

7 Биография: Семья из России. Мать погибла в авиакатастрофе, отец болен раком, есть младший брат Шелдон

8 Название дома для проживания: (любой)

9 Возможно магия: чтение мыслей, ясновидение

принять конечно могу но возраст не написан , напишите пожалуйста возраст, если вы играете за учителя то не надо и напишите что играете за него , для учителя также нужно написать класс где будет преподавать

 

Возраст: 15 лет, класс 8

вы приняты и приглашены для ролки

Пишет смс для @monid

Кажется наша вечеринка не удалась, гроза, где ты? мы беспокоимся

Смс для @sakuraway

Эмм...Я же с вами была! Ты что?

 

НазадСтраница 8 из 11Далее
Back to top button