Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Являетесь ли Вы азеркином и какой у вас азер-тип?

То есть, на русский переводя, я хотела спросить, чувствуете ли себя существом иной цивилизации / есть ли подозрения на это у Вас? Напишите об этом в комментариях! 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 3 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

А в целом какие имеются типы?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Pretty cat от 21.09.2024, 19:04

А в целом какие имеются типы?

Там абсолютно любой вид может быть, их множество тысяч

Какая-то девочка и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊

То есть, на русский переводя, я хотела спросить, чувствуете ли себя существом иной цивилизации / есть ли подозрения на это у Вас? Напишите об этом в комментариях! 

Мне часто снятся очень реалистичные, подробные и чёткие сны об иных цивилизациях, жизни на других планетах. Причём попадая в эти сны, я моментально начинаю чувствовать себя как дома, и это чувство всегда резко контрастирует с ощущением чуждости и вечного дискомфорта, которое я испытываю наяву. 

Какая-то девочка и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊

То есть, на русский переводя, я хотела спросить, чувствуете ли себя существом иной цивилизации / есть ли подозрения на это у Вас? Напишите об этом в комментариях! 

кнш. я же рептилойд с планеты нибиру и скоро захвачу вашу тупую землю ))))

коткус! не придумала ник, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник√|Human|`Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊

бро что за сезонное обострение летом не было такого чуда

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Рони ツ🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Back to top button