Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

You. Tea. Relax

НазадСтраница 30 из 32Далее
Цитата: Ʀitunzeℓ от 10.03.2020, 01:48

Я влюбилась как и в платье Эльзы в 1 часте

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 02.04.2020, 16:49

Как вам сидится дома?

Отлично. Больше свободного времени для хобби.

Ʀitunzeℓ и Serαթhinȵα отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓSerαթhinȵα
Цитата: Ʀitunzeℓ от 03.05.2020, 15:57

По её лицу - видно Смайлик

Ʀitunzeℓ и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
Ʀitunzeℓ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Картиночек в ленту.

Цветут розы?

Любите сykкуленты?

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Когда планируете есть арбузы этим летом?

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Это я.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Какое ваше любимое мороженое?

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 06.07.2020, 00:50

Какое ваше любимое мороженое?

Шоколадное и чем больше видов шоколада в одном, тем - лучше.

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 06.07.2020, 00:50

Какое ваше любимое мороженое?

Я люблю с лесными ягодами, разное фруктовое (не лёд, а мороженое), например,  манго, лимоном, бананом и клубникой. Шоколадное тоже люблю, но меньше

@hexgirl, а ты?)

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

@laimazelyonaya я всё люблю :D

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Хотела бы с вами поделиться рецептом одного клубничного напитка, который я сейчас частенько готовлю) Уж не знаю, что это больше: смузи или молочный коктейль - поэтому решите сами)

Нам понадобится: 

🍓 клубника

🍓 сливки

🍓 молоко

🍓 15%-ая сметана из топлёных сливок (по вкусу)

🍓 сахар или сахарная пудра

Процесс приготовления: 

Все продукты помещаем в блендер.

[Я всё добавляла на глаз, поэтому не знаю точных пропорций 😅 Вы можете определить сами, чего в напитке будет больше: ягод или "молочки", в зависимости от того, какой вкус вы хотите (ягодный или молочный).]

Всё хорошенько взбиваете. Напиток не должен быть сильно густым.

Пейте прохладным!

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

"Знаете это чувство, когда вы на природе в 5 или в 6 утра и вокруг так тихо, и воздух пахнет ночью и вокруг так свеженько прохладненько, что вы аж дрожите немного, но потом солнце появляется из-за горизонта и всё вокруг купается в туманном, золотом свете и вы такие просто стоите и смотрите как просыпается земля... Ну разве это не полный релакс?"

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Как заботиться о себе, когда уже нет сил?
Советы одной девчонки:

💜 Если не можешь сходить в душ: у меня тоже такое бывает. Тут поможет сухой шампунь, а лицо и тело можно протереть детскими салфетками или салфетками для снятия макияжа.

💜 Если не можешь сменить постельное бельё и заправить кровать: можешь хотя бы встряхнуть одеяло и простынь, чтобы с них слетели всякие крошки. Так, по крайней мере, будет чуть комфортнее спать.

💜 Если не можешь переодеться: пользуйся дезодорантом, можешь пройтись по одежде роликом. Если можешь, то расчешись, если нет, то убери волосы в пучок или хвостик.

💜 Если не можешь ничего приготовить покушать: если можешь, то будет супер что-то заказать на дом. Если не можешь, то постарайся поискать в магазине что-то, что легко приготовить (залить кипятком, поставить в микроволновку и т.д.). В крайнем случае, хотя бы не забывай пить водичку.

💜 Если не можешь ответить на сообщения: поставь будильник на несколько часов вперёд, и когда он прозвенит, ответь на все необходимые сообщения. Если это какие-то важные сообщения, на которые надо отвечать как полагается, то найди шаблоны ответов и не парься. Если это просто личные сообщения, то не надо стесняться и можешь смело ответить "извини, я сейчас в не очень удобном положении, отвечу как только смогу".

💜 Если не можешь уснуть: мне всегда помогают асмр-видео. В любом случае, поищи что-то спокойное и усыпляющее, что можно ставить на фон и не засорять мозг. Даже если не сможешь уснуть, то хотя бы чуть-чуть расслабишься.

💜 Если не можешь выйти на улицу: открой шторы. Так ты покажешь миру, что ты здесь. Шаг за шагом ты выберешься на улицу.

💜 Если не можешь пойти на учебу/работу: дай людям знать. Сообщи коллегам или одноклассникам, скажи, что это очень важно и ты не сможешь придти. Дай себе пару деньков, но помни, что потом тебе надо будет вернуться - попроси прислать тебе всё, что ты пропустишь за эти несколько дней.

💜 Если не можешь почистить зубы и умыть лицо: лицо, как я уже говорила, протираем салфетками, а для зубов можно пожевать мятную жвачку или пополоскать рот.

💜 Помни, солнце, что тебе уже удавалось через такое пройти. Получилось тогда, получится и сейчас. Весь смысл в том, чтобы выжить. Не заставляй себя жить на полную катушку. Сейчас самое главное - продержаться.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 12.07.2020, 19:08

@laimazelyonaya я всё люблю :D

@hexgirl  Смайлик

Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 15:36

"Знаете это чувство, когда вы на природе в 5 или в 6 утра и вокруг так тихо, и воздух пахнет ночью и вокруг так свеженько прохладненько, что вы аж дрожите немного, но потом солнце появляется из-за горизонта и всё вокруг купается в туманном, золотом свете и вы такие просто стоите и смотрите как просыпается земля... Ну разве это не полный релакс?"

У меня по-другому было: как-то жила в другом месте, и у меня был яблоневый сад, большой. Рано утром я просыпалась, и когда все ещё спали, вставала из кровати и лезла на яблоню, а с неё - на крышу веранды, и любовалась рассветом, грызя яблоки)

Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 15:56

Как заботиться о себе, когда уже нет сил?
Советы одной девчонки:

💜 Если не можешь сходить в душ: у меня тоже такое бывает. Тут поможет сухой шампунь, а лицо и тело можно протереть детскими салфетками или салфетками для снятия макияжа.

💜 Если не можешь сменить постельное бельё и заправить кровать: можешь хотя бы встряхнуть одеяло и простынь, чтобы с них слетели всякие крошки. Так, по крайней мере, будет чуть комфортнее спать.

💜 Если не можешь переодеться: пользуйся дезодорантом, можешь пройтись по одежде роликом. Если можешь, то расчешись, если нет, то убери волосы в пучок или хвостик.

💜 Если не можешь ничего приготовить покушать: если можешь, то будет супер что-то заказать на дом. Если не можешь, то постарайся поискать в магазине что-то, что легко приготовить (залить кипятком, поставить в микроволновку и т.д.). В крайнем случае, хотя бы не забывай пить водичку.

💜 Если не можешь ответить на сообщения: поставь будильник на несколько часов вперёд, и когда он прозвенит, ответь на все необходимые сообщения. Если это какие-то важные сообщения, на которые надо отвечать как полагается, то найди шаблоны ответов и не парься. Если это просто личные сообщения, то не надо стесняться и можешь смело ответить "извини, я сейчас в не очень удобном положении, отвечу как только смогу".

💜 Если не можешь уснуть: мне всегда помогают асмр-видео. В любом случае, поищи что-то спокойное и усыпляющее, что можно ставить на фон и не засорять мозг. Даже если не сможешь уснуть, то хотя бы чуть-чуть расслабишься.

💜 Если не можешь выйти на улицу: открой шторы. Так ты покажешь миру, что ты здесь. Шаг за шагом ты выберешься на улицу.

💜 Если не можешь пойти на учебу/работу: дай людям знать. Сообщи коллегам или одноклассникам, скажи, что это очень важно и ты не сможешь придти. Дай себе пару деньков, но помни, что потом тебе надо будет вернуться - попроси прислать тебе всё, что ты пропустишь за эти несколько дней.

💜 Если не можешь почистить зубы и умыть лицо: лицо, как я уже говорила, протираем салфетками, а для зубов можно пожевать мятную жвачку или пополоскать рот.

💜 Помни, солнце, что тебе уже удавалось через такое пройти. Получилось тогда, получится и сейчас. Весь смысл в том, чтобы выжить. Не заставляй себя жить на полную катушку. Сейчас самое главное - продержаться.

Хорошие советы) Смайлик  Только вот с первым пунктом у меня не выйдет: нет ни одной вещи из перечисленных

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Не умею цитировать отдельные ответы, поэтому отвечу в новом сообщении 😅

@laimazelyonaya

Многофункциональный яблоневый сад, где ты можешь и покушать и с помощью него забраться на возвышенность - классно и суперудобно) У меня вот яблоневый сад в деревне какой-то бесполезный, в нём разве что можно пофоткаться и скрыться от внешнего мира))

На такой случай (если у тебя частенько бывают состояния физического переутомления или {ментального} выгорания) можно и запастись обыкновенными влажными салфетками в магазине (9₽ самые дешёвые) или даже просто взять любое полотенце/тряпочку, намочить и протереть кожу - даже такое минимальное действие обеспечит тебе чувство свежести. Вообщем, вариантов много! Главное выбирать то, что тебе комфортнее, трезво оценивать своё самочувствие и понимать, на что есть силы, а на что нет 👍

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь

И тут я вспомнила "Пингвинов мистера Поппера"))

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Разве это не безумие, что ты никогда не переживёшь снова какой-то точный момент в своей жизни?

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 22:49

Не умею цитировать отдельные ответы, поэтому отвечу в новом сообщении 😅

@laimazelyonaya

Многофункциональный яблоневый сад, где ты можешь и покушать и с помощью него забраться на возвышенность - классно и суперудобно) У меня вот яблоневый сад в деревне какой-то бесполезный, в нём разве что можно пофоткаться и скрыться от внешнего мира))

На такой случай (если у тебя частенько бывают состояния физического переутомления или {ментального} выгорания) можно и запастись обыкновенными влажными салфетками в магазине (9₽ самые дешёвые) или даже просто взять любое полотенце/тряпочку, намочить и протереть кожу - даже такое минимальное действие обеспечит тебе чувство свежести. Вообщем, вариантов много! Главное выбирать то, что тебе комфортнее, трезво оценивать своё самочувствие и понимать, на что есть силы, а на что нет 👍

@hexgirl, могу научить цитировать несколько сообщений сразу) Просто процитируй какое-то сообщение. Когда откроется окно, чтобы писать новое сообщение (с этим самым цитированием), ничего не пиши, а промотай вверх и опять нажми "Цитировать", только уже другое сообщение. Так у тебя будут два цитирования в одном посте. Понятно объяснила? 😅

А почему бесполезный, яблоки невкусные, или не плодоносит просто?

Хмм, да, это удобно) Как раз хочу влажные салфетки купить, а то старые высохли) Спасибо! Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 22:58

И тут я вспомнила "Пингвинов мистера Поппера"))

Пха-ха, да, я тоже вспомнила)

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
НазадСтраница 30 из 32Далее
Back to top button