Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Юмор по Гарри Поттеру

НазадСтраница 2 из 3Далее

У вас болят зубы, ноют ноги , крутит суставы? Скажите, где находится штаб-квартира Ордена Феникса и действие Круциатус закончится!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹

Сириус спрашивает Гарри:Я слышал ты дрался с Роном из-за Гермионы?
-Да я дрался из-за Гермионы,а этот трус Уизли из-за дерева.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Возродился Волан-де-морт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать…
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую…
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волан-де-морт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без “подумать надо”…
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹

Пэнси Паркинсон загадывает Малфою загадку:
-Два конца, два кольца, а посередине гвоздик..
-Между глаз Поттеру очки вбили гвоздем!
-Ну нет… ножницы.
-Ножницы вбили?Обалдеть!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаchemgrl(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Гермиона (расстроенная):
- А у меня Живоглотика молнией убило!
Гарри:
- Да ты что? А как же так получилось?
Гермиона:
- Да я куртку застегивала, а он голову убрать не успел!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаchemgrl(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Вольдеморт спрашивает у кукушки:
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
Кукушка:
- Много, много, только отпусти горло.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательненормальный тапокКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Обращение Снейпа:
- Если кто-то что-то от меня хочет,
- Если кто-то меня достать пытается,
- Пусть он лучше о себе похлопочет,
- Может быть он последний раз улыбается.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Гарри и Рон на необитаемом острове. Без еды, пресной воды, и без волшебных
палочек уже неделю. Вдруг Рон приносит диких уток.
Гарри: Откуда это? И как достал?
Рон: Да там, у моря. Бумерангом сбил.
Гарри: А бумеранг откуда?
Рон: Да, под пальмой валялся...
Гарри: Слушай Рон, если ты ещё раз мои носки тронешь, я с твоим галстуком на
тигра пойду охотиться.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆Лютикхомка🐹

Малфой подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹

Рон и Гарри разговаривают:
-А ты знаешь, что Невилл получил двойку за
контрольную по анатомии.
-За что?
-За шпаргалку.Учительница подловила его, когда он считал у себя ребра.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Снейп:
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Нарцисса возвращается домой и спрашивает маленького Драко:
- Ну, Драко, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Драко:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали
на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Нарцисса:
- О, Мерлин! Это же большое озеро!?
Драко:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из
мешка выбираться...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Приходит как-то Полумна Лавгуд на урок. На одной ноге у не красная туфля, а на другой чрная.
-Полумна, вернись-ка в спальню, переодень туфли, - советует Гарри.
-А я уже ходила, - отвечает Полумна, -там такие же остались.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаЛютикхомка🐹

Рон выходит с экзамена по зельям, к нему подбегает Гарри:
- Ты что-нибудь написал?
- Нет, сдал чистый лист.
- Дурак! теперь Снейп подумает, что я списал у тебя!!!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Диалог Герми и Рона
- Ты заметил?
- Что заметил?
- Нет, ну ты заметил?
- Что заметил?
- Ты заметил?
- (в истерике) Да что заметил?
- Что я испытываю твое терпение.
- (спокойно) Нет, не заметил.
- Что не заметил?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаЛютикхомка🐹

До Малфоя не дошло письмо из Хогвартса. Он перечитал еще раз, но до него снова не дошло.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаЛютикхомка🐹

Один из магических журналов берет интервью у Дамблдора. репортер:
- Скажите, господин директор, как вам удалось отрастить такую шикарную бороду.
- Видите ли, когда один мой знакомый, который увлекается магловскими технологиями, подарил мне электробритву, свою старую бритву я выбросил .
- А что же вы сделали с электробритвой?
- Ничего, - пожал плечами Дамблдор,- жду, пока в Хогвартс проведут электричество.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаЛютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

— Смотри!
— Где?! Что это?!
— Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаЛютик

Лили Поттер - рыжие волосы

Джеймс Поттер - каштановые волосы

Гарри Поттер - чёрные волосы

Откуда?!

Единственный(ну вы поняли в каком смысле..?) у кого чёрные волосы это снейп!!!)))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаЛютик

Закрыто на 3 дня за нарушения. Если после открытия, они продолжатся, удалю тему.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button