Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ютуб каналы/есть вопрос задавай

Будешь помогать другим
Да,я хочу помочь другим
Нет,я хочу что бы мне ответили на вопрос
Я буду и задавать и отвечать вопросы

На этом форуме может попросить помощи любой блогер.Здесь вы можете как и спросить так и ответить на другой вопрос. Смайлик У меня уже есть канал на ютубе и я хочу что бы другие блогеры помогали развиваться не только мне но и себе.

Удаленный пользователь и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@alionka123 , у меня тоже есть канал на Ютубе, даже два)) а как твой называется? О чем ты снимаешь?)  Смайлик

Я на первом о себе, а на втором про моих котов (правда основной- про меня, я веду намного активнее 🙂)

Мой канал (Алёна Мик) снимаю блоги.🙂

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Хочу завести канал, но у меня боязнь, что найдут одноклы и засмеют. Не думайте, что я преувеличиваю. У нас не самый дружный класс. Каждый сам за себя.

@azaza1705az17 , сочувствую ( но почему они должны засмеять?

 

По-моему это твое право- создавать канал или нет, и о чем снимать. Одноклассники этого не понимают?

@veronica4

"ахахаха! ЛЮДИ, я нашёл канал "моё имя фамилия" БОЖЕ ПОСМОТРИТЕ ВХАХВХХАХВХХАХВХВ"

Цитата: 🍀Когтевранка🍀 от 27.04.2020, 18:09

@veronica4

"ахахаха! ЛЮДИ, я нашёл канал "моё имя фамилия" БОЖЕ ПОСМОТРИТЕ ВХАХВХХАХВХХАХВХВ"

@azaza1705az17 , сочувствую (  Смайлик

Цитата: 🍀Когтевранка🍀 от 27.04.2020, 17:55

Хочу завести канал, но у меня боязнь, что найдут одноклы и засмеют. Не думайте, что я преувеличиваю. У нас не самый дружный класс. Каждый сам за себя.

Ты не переживай на счёт этого ,возможно они будут тебе завидовать.Главное делай качественные видео из-за которых тебе не нужно будет стыдится

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Back to top button