Тесты про любовь и дружбу

~Помоги, меня душат воспоминания… ~

Это просто ночной порыв чувств, не обращайте внимания

(Посвящается тем, кто сходил с ума непонятно от чего, тем, кто не умеет любить)

.•°•.•°•.•°•.•°•.•°•.•°•.•°•.•°•.

Увидев тебя один раз, я нарушила привычный ход мыслей. Прожив по случайности с тобой неделю я перестала быть собой. Думая о тебе целый месяц я сошла с ума. Что может случиться, когда я снова встречу тебя? Странно, но я прекрасно знаю: я опять стану собой, но я никогда уже тебя не встречу, просто не осмелюсь, настолько абсурдна жизнь. Если бы это было не так, я бы тебя и с самого начала не встретила. 

[Да, я тоже ничего не поняла. Разве кто-то ещё удивляется этой мешанине, называющейся жизнью?]
Вопрос 1.
~Вот лето прошло и ничего не осталось, ничего. Только воспоминания, старательно забиваемые в самый дальний угол, да номер телефона в мобильнике. Ни за что я не позвоню на него, ни за что не буду слушать твой голос, ни за что не поверю, что ты уже не помнишь меня. Нет, я не злюсь ни на кого. Никто не виноват, нет. Мне обидно...
Вопрос 2.
~Я помню тебя как своë имя. Как же смеялся бы ты, узнав, что творится у меня в душе!
Вопрос 3.
~За окном плавно кружатся листья. Им хорошо! Листья ничего не чувствуют...
Вопрос 4.
~Это так непонятно, так не похоже на меня! Со мной никогда не было ничего такого такого...
Вопрос 5.
Навсегда я запомнила таким, как ты есть: весёлый, самоуверенный, сильный, смелый. Да, есть за что влюбиться...
Вопрос 6.
~Теперь, когда обычная жизнь утеряна, осталась только...

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

⁕Ангелина ⁕14 лет ⁕Модератор тестов 23 подписчика ×Обращаюсь в тестах на ТЫ, при общении чаще на ВЫ× Ну, я критик, местный Шерлок Холмс, ценитель искусства, участвую во всех мероприятия ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Мне страшно, я ничего не понимаю!..
    Я запуталась, окончательно и абсолютно… В тебе ли причина? Люблю я тебя? Хочу ещё тебя увидеть? Можешь ты мне помочь? Со мной никогда не было ничего похожего, я просто тону в мыслях… Мне тоскливо и одиноко, меня душат воспоминания… Что мне делать?.. Где найти правду? Как же я ненавижу дождь…
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    тест грустный, но очень атмосферный и с глубоким смыслом. ☕️🍪

  2. Мне страшно, я ничего не понимаю!..
    Я запуталась, окончательно и абсолютно… В тебе ли причина? Люблю я тебя? Хочу ещё тебя увидеть? Можешь ты мне помочь? Со мной никогда не было ничего похожего, я просто тону в мыслях… Мне тоскливо и одиноко, меня душат воспоминания… Что мне делать?.. Где найти правду? Как же я ненавижу дождь…

    ~~~

    Очень атмосферный и качественный тест, отлично видны старания автора, восхитительно переданы все эмоции, а также картинки с глубоким смыслом) +3, это просто шедевр, желаю удачи :>

  3. Мне страшно, я ничего не понимаю!..
    Я запуталась, окончательно и абсолютно… В тебе ли причина? Люблю я тебя? Хочу ещё тебя увидеть? Можешь ты мне помочь? Со мной никогда не было ничего похожего, я просто тону в мыслях… Мне тоскливо и одиноко, меня душат воспоминания… Что мне делать?.. Где найти правду? Как же я ненавижу дождь…

    •ещё раз напоминаю, что это всего лишь ночной бзик•
    ~~~
    Грустно, грустно, очень грустно, но также очень атмосферно, что делает тест прекрасным
    +3

  4. Мне страшно, я ничего не понимаю!..
    Я запуталась, окончательно и абсолютно… В тебе ли причина? Люблю я тебя? Хочу ещё тебя увидеть? Можешь ты мне помочь? Со мной никогда не было ничего похожего, я просто тону в мыслях… Мне тоскливо и одиноко, меня душат воспоминания… Что мне делать?.. Где найти правду? Как же я ненавижу дождь…

    •ещё раз напоминаю, что это всего лишь ночной бзик•
    ___________
    Очень атмосферно)
    +

  5. Мне страшно, я ничего не понимаю!..
    Я запуталась, окончательно и абсолютно… В тебе ли причина? Люблю я тебя? Хочу ещё тебя увидеть? Можешь ты мне помочь? Со мной никогда не было ничего похожего, я просто тону в мыслях… Мне тоскливо и одиноко, меня душат воспоминания… Что мне делать?.. Где найти правду? Как же я ненавижу дождь…

    •ещё раз напоминаю, что это всего лишь ночной бзик•

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button