Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

»ೋзарисовки, стихи.

— есть желание почитать?
༻ да ༺
༻ типа того ༺
༻ возможно ༺
༻ не-а ༺
༻ нет ༺
НазадСтраница 2 из 2

lonley god - marlboro nights

`

твоя любовь — разбитые чашки,
грохот дверей
и крики.
моя любовь — лишь улыбки
и застенчивые поцелуи.
мы такие разные по сути,
но так безумно влюблены.

`

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательобязательно'Аппи'Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcake` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔??Удаленный пользователькутх любит дафну

rihanna — pon de replay

`

— Габриэль.

её имя по вкусу как мраморный пол — об последний слог он бьётся кадыком и зубами. пока глаза у неё налиты синевой как синяки на бледных запястьях. она так мучительно жива, жива проводя языком по белым зубам, жива мгновениями запутавшись в паутине криков и голосов.

жива, так, как не была никогда.

а он хочет улыбнуться ей как убийца, хочет обнять и прижать будто ребёнка потерявшего нелюбимого отца, будто самое дорогое, но лишь хрипло, каркающе, зовёт по-имени.

её имени, имени что стало ругательством.

в руках у неё нож — был или есть. она могла бы использовать его как оружие, ударить его в живот и смотреть как в чёрных глазах угаснет самое неправильное, но он звенит ударившись о плитку. Габриэль не убийца — Габриэль жертва, но удар со спины не самооборона, а два пожизненных.

и он не хочет ей этого.

он просто вслушивается как бьётся её сердце и отталкивает ботинком нож. Габриэль пытается стереть со своих рук грех, но это то ещё nasty business. в глазах её скромное равнодушие и отчаянный страх, в то время как синяки на запястьях расцветают сиренью всё ярче.

в далеке визжат сирены, но они проносятся мимо, пока хлопает дверца верхнего кухонного шкафчика.

отбеливатель, лопата и две ямы.

добро пожаловать обратно.

`

┅┅┅┅┅┅┅┅┓
зарисовка которая, ясное дело, должна быть на форуме (а не только у меня в статусе). Габриэль Мэйсон очередная моя персонажка, к которой на помощь в любое время суток приходит чувак в чёрном плаще. а чувак в чёрном плаще живёт у меня на кухне как полуночное 'показалось' и призрак.
┗┅┅┅┅┅┅┅┅

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 19 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательchemgrl⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

— мне не жаль его.
— почему ты появляешься только в ливень? так драматичней? — Джулиус давит белозубый оскал и капли перестают барабанить по спутанным волосам.
— потому на кладбище постоянно льёт дождь, разве не очевидно?

Габриэль вскидывает на него скептический взгляд и шумно вдыхает через нос, проглатывая ледяной октябрьский воздух. над головой у неё рваный на краях черный зонт.

— ты типа считаешь это крутым и всё в таком духе?

Джей закатывает глаза и улыбка слетает вороной обратно в канаву.

— не завидую твоему окружению. ты чертовски ядовитая. вся в отца.
— закрой рот. — она зарывает замёрзшие руки в карманы плаща, беззлобно осклабившись, и сводит густые брови к переносице.
— но личиком вся в мать. — он раздражённо ухмыляется.

Мэйсон молчит и путается взглядом в паутине трещин на лобовом стекле.

— и на кого грeбаный Чарли Мэйсон тебя оставил? — Джулиус втягивает запах дождя и задыхается в приступе кашля.
— грeбаный Чарли Мэйсон. — эхом повторяет Габриэль и пинает надгробный камень. тот всё также непоколебимо стоит пустым местом, а за спиной возрастает стеной городской туман. острыми углами прорезаются многоэтажки.

и к чёрту поджечь бы Чикаго.

`

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 19 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательchemgrl⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

жабам — можно.

бесформенно глиняно тесто —
поэтичная грязь расползлась,
я целую тебя, это не к месту,
наша молодость — утерянный рай.

покупаю газеты с Бродвея,
пугаюсь ночам роботящим —
лишь как наёмный рабочий,
я — хаотично кричащий.

и твоя, не моя, фигура —
моя беспросветная субкультура,
беззубый взирает восток —
уносит табачный дым в водосток.

позабыта старая надежда —
не хочу плакать как сын
и рвана бродяги одежда —
не хочу умирать один.

кто мы?
твои руки —
стены тюрьмы

мыслишь скупо —
мы не мы.

`

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 20 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательfaissschemgrl⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

сугробы, трамваи и кости.

и когда-нибудь я исчезну,
между многоэтажек в снег провалюсь,
потому что пуля — дура,
потому что ты — дура,
потому что чувства не фигура речи,
а я лишь обречённый на слабоумие дурак.

а ты так и не пришла,
ведь верно,
вероятно,
я стоял разбитый возле памятника героям первой мировой,
пока в сердце закончилась третья,
пока кто-то не закрыл за собой дверь
в моё сердце,
а мне жалко что слепы с тобою небеса,
что на шее камнем крест,
пока моя вера в бога всё слабше,
пока для кого-то бога и вовсе ведь нету,
пока я пропустил что-то важное,
пока я жил не в Украине,
а в украинской советской социалистической республике,
пока началась эпоха кого-то,
водолея или, может, рыб,
твои черты — углы советской мебели,
для меня пропаганда — любовь на века,
блёстки и кровь на твоих веках,
в виски ударит синева,
ожог третьей степени, палата, морг,

и мы опять с тобой порознь,
в разных больницах,
на разных койках,
с разными диагнозами,
в разных городах,

наша любовь — насилие,
а ты абьюзер в этом круговороте невероятного вдохновенного потока,
потока холодной воды в кране —
опять отключили горячую,
а может горячей и никогда даже не было,
мы просто влюбленны были в моральную боль,
и оба были влюбленны в мои страдания.

`

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆ошибка системыобязательно'Аппи'Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakefaisss??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

искусственный мех
[1]

умираю в пятый раз за день
и снова просыпаюсь в кровати
заботливо открывает объятия
новый день и новая смерть

ко мне подходит как старый приятель,
я смотрю, в нежелании брать это,
мне близки они оба, как братья
я устало гляжу в потолок,

смиренно ожидая подвоха,
я опять не дохожу до могилы,
на дне озера под мутным илом,
я опять боюсь сделать выдох.

в моём доме живёт суматоха,
признаюсь, улыбаясь туманно
ненавижу, быть чьим-то квитом
но выбирать было бы странно.

`

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательобязательноУдаленный пользовательдо побачення𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательfaisss` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

по-другому.

целоваться с ней как-то иррационально, неправильно. на глаза наседает пелена какого-то беспокойного хмельного тумана, а она вплетается пальцами грубо и резко, дергает его голову на себя и сквозь смазанные движения губ улыбается. неприятно, издевательски, поломано. 

она отдаёт мятежным спокойствием вперемешку с непривычной мягкостью движений. застать её такой - не собранной, не с натянутыми до предела нервами, распластанной на мягкой красной кушетке, с разметавшимися по подушкам волосами. 

он целует её слишком бережно. слишком чувственно, слишком эмоционально. просто не может по-другому. целовать её - такую расслабленную, погружающуюся в липкую негу - сплошное, нескончаемое удовольствие.  

`

Удаленный пользователь, обязательно и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Удаленный пользовательдо побачення𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательУдаленный пользовательfaisss` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔Удаленный пользователь??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

микробиология.

ниже рёбер
ниже воспаления
ниже живота.

за тиканьем часов прячется высоченный антикварный шкаф, пока руки обхватывает пара одноразовых силиконовых перчаток. искусственная кожа к искусственной коже. нина педантично поправляет фарфоровую статуэтку обезьяны и придирчиво разглядывает листья пластиковых растений.

эта обыденность превращается в день сурка. медленно, можно сказать почти плавно, тянясь как патока, иногда утекая даже незаметно для неё самой. завтрак-ланч-ужин. 

а на обед десерт: негативная энергия кабинета школьного психолога и сбивчивые оправдания маленьких настырных катастроф.

'мне плевать, что вы будете делать в стенах школы, просто делайте это так, чтобы не попадаться на глаза учителям и не создавать мне лишнюю работу'

если бы ей платили за каждый раз когда она проявляет некомпетентность на работе, то она бы жила в самом роскошном здании штата Калифорнии.

или в центральной женской тюрьме.

`

Удаленный пользователь, обязательно и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Удаленный пользователь𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользовательУдаленный пользовательfaissschemgrlУдаленный пользователь??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

`

северный ветер.

`

— Ты тоже далеко не мессия, Макэфри.

Он зябко поежился кутаясь в мою безразмерную красную куртку и стряхнул порох с папиросы прямиком мне на кроссовки. Зажатая между зубами визитка турагентства, всученная рекламщиком на углу, размокла под слякотью и скрючилась в кривую дугу.   

— О, как раз таки напротив. — я выдавила самую мученическую улыбку, на которую только была способна. Бродячий пес у меня в ногах закопошился, тычась носом мне в голень и заскулил, таращась во все глаза на мою бледную по-кошачьи довольную физиономию. Я поспешно вытерла собачью слюну о джинсы и снова полезла в рюкзак за палкой колбасы.

— Бешенство подхватишь.

— Да мы уже с тобой бешеные. — я фыркаю. Псина ловит челюстями найденный в пакете ломоть хлеба и в погоне за другой его половиной выворачивает в воздухе невообразимые пируэты. Я кашляю, подавившись смехом, и просовываю вторую руку между талией и локтем Монро, притягиваю ближе. Он театрально закатывает глаза, неряшливо валится затылком мне на ключицу и съезжает с парапета. Грегори продолжает строить из себя невесть что, даже с моими руками, обхватившими его поперек грудной клетки. — Расслабься, принцесса, жизнь и так сплошной стресс.

— С тобой вообще опасно расслаϭляться. — Север снова напоминает о себе лаем, расправившись с хлебом. Я ломаю колбасу надвое и бросаю обе части собаке. Монро в моих руках окончательно обмякает, расположившись головой у меня на плече. 

— Нет, золотце, со мной опасно не расслаϭляться. — вслепую я убираю его мокрую челку со лба и ребрами чувствую его улыбку. Грег нелепо ведёт рукой по шерсти брыкающегося, пытающегося стряхнуть воду с шерсти, сытого пса.

`

Удаленный пользователь, обязательно и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Удаленный пользовательсопротивление ветру𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊Account closedpaupaiУдаленный пользовательСhilli cupcakeУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀??Удаленный пользовательУдаленный пользователькутх любит дафну

слишком эстетично,так нельзя. откуда у автора такое вдохновение? и как у него вышел новый цвет шрифта? loading...

'Аппи', джерри и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'джерриУдаленный пользовательfaisss⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь??

`

пропасть.

Она пытается восстановить дыхание, цепляется пальцами за его рубашку и прячет глаза в складках асфальта. Губы лихорадочно саднит, она проходится по ним языком, слизывает выступившие капли крови и продолжает сконфуженно молчать. Между ними два шага и целая пропасть.

Джей терпеливо ждет когда она заговорит, но когда она продолжает молчать и скручиваться в дугу под его тяжелым взглядом четвертую минуту подряд, он подает голос. Джей пытается стереть из него все эмоции, но выходит убрать только иррациональную жалость. Из горла сквозит желчное презрение, равнодушие и что-то ещё. Может даже что-то большее, чем просто смятение. 

— Я не знаю твоего имени.

Она не двигается, продолжает громко дышать, даже не дергается. Из-под ресниц разглядывает их обувь и стекающие по форменным туфлям капли воды. 

— Ты ответил.

Джей прикрывает глаз. Между бровей залегает складка, но в глазах всё ещё мужественно держится отсутствующее выражение. Он хмуро поджимает губы, чувствуя на языке вкус чужой зубной пасты, и не знает куда деть безвольно повисшие вдоль тела руки. Он чувствует себя каменной статуей, выкроенной в скале, и это чувство ему не нравится.

— Не хотел портить твой первый поцелуй.

Она дарит ему шальной взгляд и говорит следующее как что-то само собой разумеющееся. Джей может рассмотреть в её глазах каждый треснувший сосуд и от близости с кем-то его ведёт. Может быть от отвращения, может от чего-то другого. Джей даже не хочет знать от чего. Это эгоистично, но он в тайне мечтает, чтобы она провалилась под землю.  

— Можешь не портить и второй.

Джей наконец-то отмирает и легко отталкивает, стряхивая её руки со своей одежды. Она не сопротивляется, покорно отходит на пару шагов назад и опять разглядывает его лицо. Пропасть между ними снова расползается бесформенной кляксой под его ногами. Он силится в неё не провалиться, отчаянно цепляясь пятками за обрыв. На секунду он заглядывает в эту бездну. И бездна возвращает ему этот взгляд. Джей не может его выдержать, поэтому отводит глаза.

— Прости. 

Он знает, что извиняться не должен за те чувства, которые не испытывает. Он хочет думать, что ему плевать на разбитое девичье сердце, а может и не разбитое, но он не может кинуть кого-то в абсолютном молчании. А может Джей просто любит, когда последнее слово остается за ним. Бездна вокруг, под ним и рядом с ним, но он всё ещё не дает ей забраться себе внутрь. 

`

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡𝖓𝖔𝖙 𝖋𝖚𝖓𝖓𝖞 𝖏𝖔𝖐𝖊paupaiСhilli cupcakeУдаленный пользователь??Удаленный пользователькутх любит дафну
Цитата: глюkk. от 21.06.2020, 02:17

` спасибо ♥

` это будет справедливо, если я скажу, что фокусники не раскрывают своих секретов? 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Account closedpaupaiСhilli cupcakefaisss⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь??
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button