Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема для обсуждения астрологии

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 09.07.2024, 21:40

Я Богиня с душой

а вы случайно не богиня оценок на егэ? а то я вам молиться готова

У меня у самой не очень баллы вышли(

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 09.07.2024, 21:40

Я Богиня с душой

а вы случайно не богиня оценок на егэ? а то я вам молиться готова

У меня у самой не очень баллы вышли(

эхх((

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

а для чего ты говорила про стеллиумы тогда?

А отреагировал на эту запись.
А
Цитата: собственность дань хэна от 11.07.2024, 17:16

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

а для чего ты говорила про стеллиумы тогда?

Чтобы людей обмануть

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

проблем с работой не будет если ты начнешь работать открою секрет😋

коткус! (иная😒) и Кет | Бурштин отреагировали на эту запись.
коткус! (иная😒)Кет | Бурштин
Цитата: А от 11.07.2024, 18:29

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

проблем с работой не будет если ты начнешь работать открою секрет😋

Это так не работает. Меня уже изгоняли из работы

Цитата: А от 11.07.2024, 18:29

Ладно, я признаюсь, у меня нет вообще никаких стеллиумов, есть только скопление в Рыбах в 6-7 доме

Водолей у меня на куспиде 6 дома с Нептуном и Вертексом, я вас обманула, но вообще это тоже дает свободолюбивость  а еще проблемы с работой

проблем с работой не будет если ты начнешь работать открою секрет😋

Это так не работает. Меня уже изгоняли из работы

Авраам Линкольн проиграл 18 выборов прежде чем стать президентом сша

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! (иная😒) и Кет | Бурштин отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! (иная😒)Кет | Бурштин
Цитата: дырка от 12.07.2024, 11:44

Будем обсуждать астрологию! Смайлик В особенности натальные карты и их влияния на людей и прочее) еще поищем друг у друга интересные конфигурации и аспекты

звёзды говорят что ты негр!!

Иди ты к чертям собачьим

Разбор натальной карты Снежной Королевы Демократичной на наличие таланта и работы в сфере своего таланта.
===
Из наблюдений мы узнали, что Снежная Королева Демократичная на самом деле лучше всего рисует картины, которые изображают природную тематику, персонажей и необычные пейзажи, связанные с фантастикой, эзотерикой и магией.
===
И так, какие же аспекты отвечают за то, что Снежная Королева Демократичная должна стать великим (или легендарным, или то, или другое) художником?
Смотрим в натальную карту этой девушки. Что мы видим? Преобладающую стихию воды, конечно же! Художникам необходимо преобладание данной стихии, так как она дает чувственность и тонкость в восприятии мира, а значит это тонкая чувствительность должна проявляться в работах художниках!
Что ещё необходимо художнику? Правильно! Кропотливость, терпение и гармоничность в передачи своей работы. Для выяснения гармоничности смотрим по классике Венеру. Она в натальной карте должна быть сильной у художников. Но как именно должна проявляться эта сила? На самом деле по-разному, поэтому на сей вариант нет однозначного ответа. У Снежной Королевы Демократичной на первый взгляд Венера кажется слабой, если смотреть только дом и знак (Овен), в котором она находится, а так же три «жалких» и плохих аспекта. На первый взгляд. На самом же деле эта Венера имеет рецепцию с Марсом в Тельце в 9(!) доме, а в том же доме есть Восходящий узел в Тельце. Это означает, что Снежная Королева Демократичная по жизни должна продвигаться по пути творения, создания эстетики, передачи идей в материальной форме. Но в любом случае, Снежная Королева Демократичная должна воплощать именно свои идеи, так как обилие водной стихии в натальной карте, а также куспиды домов работы в воздушных знаках должны давать свободолюбие и волю к воплощению собственных идей и воображения, а не быть исполнителем чужих идей (для этого нужны куспиды домов в земных знаках, что в натальной карте этой девушки далеко не так). Кстати, рецепция планет даёт самой Венере дополнительную силу, и вырывается она не типичным способом, ибо она намного сильнее Венеры в Овне без взаиморецепции, но уже не будет восприниматься как Венера, дающая склонность к классическому искусству. Это будет экстранеодинарная Венера, дающая чувство и желание новизны этому художнику, страсть и огонь в проявлении своего творчества. Кстати, насчёт неодинарности: в 6 доме Снежной Королевы Демократичной (куспид которого в Водолее!) есть Уран в Рыбах (который имеет одно из сильных соединений в звезде Фомальгаут, которая отвечает за тонкое, высокое и эзотеричное восприятие мира). 6 дом — это часто методы работы. То есть сами методы работы должны быть с привнесением чего-то нового, свежести, а также показа тонкого чувства и высокого восприятия этого мира, а это очень явный признак истинного художника. Меркурий, который приписывают художникам, находится в 7 доме (и это означает, что партнёр одобряет вхождение в художественную среду, или тем более сам является тоже частью данной среды), и тоже является «рыбным». Нахождение Меркурия и Урана в одном знаке, несмотря на разные дома, даёт преобладание интеллектуального и творческого мышления с элементами чувственности и неординарности. Кстати, ко всему хочется добавить, что между Ураном (в Рыбах) и Нептуном (в Водолее) есть рецепция, что говорит об усилении этих планет. Нептун находится в 5 доме, доме творчества, и влияет на 6 дом посредством Урана в Рыбах, а так же влияет на 7 дом, куспид которого в Рыбах. Это очень мощное определение художника по натальной карте!
Сатурн так же влияет на работоспособность и к стремлению кропотливо сидеть и выполнять работу. У Снежной Королевы Демократичной эта планета находится в 10 доме в Раке (куспид 10 дома в Близнецах, что означает, что придется много рекламировать себя как художника), так же в Раке находится куспид 11 дома и светило Луна в Раке (в обители!). Луна в обители делает её практически автономной, а 11 дом автономен, и окружение данного человека будет иметь решающую роль. А судя по остальным аспектам в натальной карте Снежной Королевы Демократичной, её окружение должно быть чувственным, эмоциональным и понимающим. А так же творческим и новаторским с высоким и тонким восприятием мира. Это сильный аспект художественного окружения, так как при этом Луна и Сатурн в одном знаке, что означает, что Снежная Королева Демократичная вдохновляется от хорошего окружения и работает намного лучше! Поэтому, проанализировав натальную карту Снежной Королевы Демократичной мы можем сделать вывод, что она — сильный художник-коллективист, которая приносит новые идеи, мысли и чувства своими работами, а так же влияет ими на чувства и восприятие мира окружающими, поэтому ей необходим творческий и понимающий её коллектив.

Я этик по соционике, потому что у меня сожжённый Меркурий в Рыбах в 7 доме

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button