Кто ты, какая ты?

• мнение персонажей из Genshin Impact к твоей персоне [версия: Мондштадт].

[дисклеймер]:

в тесте обращение персонажей к тебе звучит как "она/её", т.к. я не знаю твоего настоящего имени. заранее извиняюсь за тавтологию, ее в этом тесте попросту не избежать.

результаты пришлось очень сильно сжать из-за ограничения по символам, к сожалению. хотела как можно подробнее охарактеризовать персонажей, подбирая им реплики, но увы, это все получилось очень сухо и сжато.

[информация о тесте]:

создан - 30.11.2021.

отправлен на модерацию - 03.12.2021

вопросов - 14.

результатов - 6.
Вопрос 1.
• какая Мондштадская профессия из нижеперечисленных больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 2.
• радует ли тебя перспектива работы в Ордо Фавониус?
Вопрос 3.
• какая из нижеперечисленных частей Мондштадта больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 4.
• какое время суток больше всего симпатизирует тебе именно в Мондштадте (ни в каком другом регионе!!)?
Вопрос 5.
• у тебя есть какие-то особые предпочтения в палитре цветов?
Вопрос 6.
• какое из нижеперечисленных блюд больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 7.
• какая из нижеперечисленных диковинок Мондштадта больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 8.
• какой из нижеперечисленных монстров больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 9.
• какой босс из нижеперечисленных больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 10.
• какая группировка из нижеперечисленных больше всего симпатизирует тебе?
Вопрос 11.
• как ты считаешь, достаточно ли силен Дилюк в качестве Полуночного Героя?
Вопрос 12.
• какие книги из нижеперечисленных более симпатизируют тебе?
Вопрос 13.
• какие задания из нижеперечисленных более симпатизируют тебе?
Вопрос 14.
• какой вид оружия из нижеперечисленных более симпатизирует тебе?

лингли ##

поклоняемся ананасам и Снежной вместе с моей госпожой @gentlemadness пишите зачем добавляетесь в друзья, без подписи не принимаю 😇🫶🏻 (с подписью тоже если что)

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Прошла 3 раза, все менялись, а барбара меня ненавидит всегда :<

  2. Я не знаю зачем подхожу этот такси т к ну знаю ничего о геншине, поэтому я ничего не поняла, но тест проработанный, видел что автор старался))

  3. Эмбер: кажется, я видела, как она парила на планере где-то около Пика Буревестника… но больше ничего о ней не знаю. [не знает]
    Кэйа: она часто помогает Джинн с работой, и я знаю ее. ценю ее за помощь магистру. [знает тебя, ценит как человека из-за помощи Джинн]
    Лиза: она часто бывает в кабинете у Джинн. к сожалению, мы не успели еще познакомиться ближе, поэтому ничего по поводу ее характера сказать не могу. [знает тебя в лицо, хочет познакомиться ближе]
    Альбедо: похоже, что она не была на Драконьем Хребте? и даже не увлекается алхимией? тогда ничего сказать не могу. [не знает]
    Барбара: сестра мне часто про нее рассказывает. кажется, что она классная девушка! очень хочу с ней познакомиться, да вот, как-то не приходилось ее видеть раньше. о, а она увлекается музыкой?… [знает о тебе из рассказов Джинн, хочет познакомиться].
    Беннет: что? ой, нет, простите, ничего не слышал. неужели она пропала? тогда отряд приключений Бенни… ай! [не знает]
    Венти: хо-хо, конечно же я знаю ее! она очень заводная девчонка, и с ней довольно весело! а еще мы любим посидеть у Дилюка в таверне! [дружите очень хорошо]
    Джинн: могу сказать, что мы довольно хорошо дружим. я часто прислушиваюсь к ее мнению, когда она заходит ко мне в кабинет, и она дает довольно неплохие советы, я бы даже сказала, очень хорошие! [хорошо дружите, часто навещаешь Джинн.]
    Дилюк: я знаком с ней. часто заходит ко мне в «Рассвет». она, кхм… довольно своеобразная и милая девушка с интересным для меня характером. это всё. [хочет дружить. возможно, тайно влюблен.]
    Диона: кажется, Кли рассказывала мне о ней.. кажется, сейчас они разрабатывают какой-то секретный проект, и Кли велела держать это в секрете… о, вспомнила! а еще она просит много наливать, когда приходит в таверну! бр-р, от нее холодок по спине идет… [знает из рассказов Кли, недолюбливает]
    Кли: о, да, я прекрасно ее знаю! она очень часто приходит поиграть со мной, и нередко защищает от магистра Джинн! о, а еще, а еще она помогает мастерить мне мои новые бомбочки! и сейчас мы работаем над… ой, кажется, я проболталась! [любит с тобой играть]
    Мона: погоди, а какой у нее знак зодиака, случайно не знаешь? [не знает, но готова найти сведения]
    Ноэлль: это та девушка, которая постоянно ошивается около Джинн?… мне иногда кажется, что ее скоро примут в Ордо Фавониус… [недолюбливает, потому что ей кажется, что ты займешь ее место в Ордо Фавониус, но стесняется об этом сказать]
    Розария: Барбара мне уже все уши про нее прожужжала. тошнит от этой девушки, хоть ни разу ее и не видела. [знает из рассказов Барбары; недолюбливает из-за частых разговоров про тебя].
    Рэйзор: Лупикал… [???]
    Сахароза: м-мистер Альбедо мне ничего про нее не говорил… [не знает]
    Фишль: кто это? кажется, Оз ничего не докладывал Принцессе Осуждения об этой страннице. [не знает]
    Эола: она часто приходит к магистру в кабинет, и об этом знают все. но я не дружу с ней. [не знает]
    ————————
    Вай, Дилюк ❤ Жаль, что не Кэйа, но все равно очень понравилось))) +3

  4. Эмбер: к сожалению, не слыхала о такой. может быть, вам стоит обратиться к мистеру Кэйе? [не знает]
    Кэйа: часто вижу ее на территории Ордо Фавониус. признаюсь честно — при первой встрече вселяет некий страх, но когда познакомиться поближе… [знает тебя; неплохо дружите. возможно, тайно влюблен.]
    Лиза: кажется, Джинн мимолетно рассказывала мне об этой милашке… хм, нет, вроде бы не припоминаю. [не знает]
    Альбедо: она часто помогает нам с Сахарозой по поводу монстров на Драконьем Хребте… я уважаю ее. [уважает; возможно, тайно влюблен]
    Барбара: Джинн охарактеризовует ее как «будущую защитницу Мондштадта»… хм, полагаю, что она довольно неплохая? [слышала о тебе из слов Джинн, но толком не знакома]
    Беннет: кажется, я о ней где-то слышал… о, она подавала анкету в Гильдию, верно? кажется, что она довольно амбициозный человек, не так ли? [знает тебя, но не знаком]
    Венти: вроде бы, я слышал о ней что-то из уст нескольких людей, но не знаком лично. [не знает]
    Джинн: довольно симпатичная девушка. я думаю, что я постараюсь ее пристроить как-нибудь в наш Ордо Фавониус… она была бы неплохой защитницей Мондштадта! [хочет привлечь тебя к деятельности в Ордо Фавониус]
    Дилюк: Джинн рассказывала мне о ней. что же, девушка довольно неплохая, подает большие надежды. в «Рассвете» появляется редко. [слышал о тебе из рассказов Джинн, но не знаком]
    Диона: конечно я знаю ее! она помогает моему отцу с охотой, но лишь от ее вида у меня проходят маленькие мурашки по хвосту и ушкам, бр-р! [знает тебя, но относится неоднозначно]
    Кли: Кли видела ее в каком-то из переулков.. у-уу, у нее очень грозный вид! такое чувство, что она собирается обезвредить нескольких магов Бездны одним ударом!.. [видела мимолетно; возможно, испытывает неприязнь]
    Мона: хм, я не видела ее силуэт ни на одной из своих карт… это довольно… странно и очень мистически…. [не знает]
    Ноэлль: все прославляют ее как мудрую и бывалую воительницу.. хм… [неоднозначный ответ. возможно, в душе испытывает неприязнь]
    Розария: я очень уважаю ее. видела один раз — могу сказать, что
    Рэйзор: о, Лупикал помогала Рэйзору в охоте на кабанов! [знакомы, часто помогаешь Рэйзору]
    Сахароза: она нагоняет на меня страх… я боюсь, что когда-нибудь она выйдет из-под контроля… [боится тебя; возможно, из-за этого испытывает неприязнь]
    Фишль: *нет ответа*
    Эола: конечно же я знаю ее! она очень воинственная, храбрая и бесстрашная. я обучаю ее своему мастерству, а именно — учу некоторым боевым приемам, которые я сама предпринимаю в битвах с противниками [знает, хорошо дружите]

    Тест сделан хорошо, чуствуется дух персонажей в результате.
    +3

  5. прикольный тест, только жалко что некоторые испытывают ко мне неприязнь(

  6. Очень скучно было проходить, просто тыкала ответы, даже не читая вопросы. Результаты немного скучные, но не настолько.
    +1, за старание.

  7. У меня ощущение, что я Йоимия, но не имею ничего против (гордая мейнерка Йомы)
    Жалко, что я некоторым не нравлюсь
    Тест составлен очень хорошо!

  8. Какой прекрасный и проработанный тест!! Интересно было читать, а результат, как мне кажется, действительно совпал

  9. •••
    Эмбер: кажется, я видела, как она парила на планере где-то около Пика Буревестника… но больше ничего о ней не знаю. [не знает]
    Кэйа: она часто помогает Джинн с работой, и я знаю ее. ценю ее за помощь магистру. [знает тебя, ценит как человека из-за помощи Джинн]
    Лиза: она часто бывает в кабинете у Джинн. к сожалению, мы не успели еще познакомиться ближе, поэтому ничего по поводу ее характера сказать не могу. [знает тебя в лицо, хочет познакомиться ближе]
    Альбедо: похоже, что она не была на Драконьем Хребте? и даже не увлекается алхимией? тогда ничего сказать не могу. [не знает]
    Барбара: сестра мне часто про нее рассказывает. кажется, что она классная девушка! очень хочу с ней познакомиться, да вот, как-то не приходилось ее видеть раньше. о, а она увлекается музыкой?… [знает о тебе из рассказов Джинн, хочет познакомиться].
    Беннет: что? ой, нет, простите, ничего не слышал. неужели она пропала? тогда отряд приключений Бенни… ай! [не знает]
    Венти: хо-хо, конечно же я знаю ее! она очень заводная девчонка, и с ней довольно весело! а еще мы любим посидеть у Дилюка в таверне! [дружите очень хорошо]
    Джинн: могу сказать, что мы довольно хорошо дружим. я часто прислушиваюсь к ее мнению, когда она заходит ко мне в кабинет, и она дает довольно неплохие советы, я бы даже сказала, очень хорошие! [хорошо дружите, часто навещаешь Джинн.]
    Дилюк: я знаком с ней. часто заходит ко мне в «Рассвет». она, кхм… довольно своеобразная и милая девушка с интересным для меня характером. это всё. [хочет дружить. возможно, тайно влюблен.]
    Диона: кажется, Кли рассказывала мне о ней.. кажется, сейчас они разрабатывают какой-то секретный проект, и Кли велела держать это в секрете… о, вспомнила! а еще она просит много наливать, когда приходит в таверну! бр-р, от нее холодок по спине идет… [знает из рассказов Кли, недолюбливает]
    Кли: о, да, я прекрасно ее знаю! она очень часто приходит поиграть со мной, и нередко защищает от магистра Джинн! о, а еще, а еще она помогает мастерить мне мои новые бомбочки! и сейчас мы работаем над… ой, кажется, я проболталась! [любит с тобой играть]
    Мона: погоди, а какой у нее знак зодиака, случайно не знаешь? [не знает, но готова найти сведения]
    Ноэлль: это та девушка, которая постоянно ошивается около Джинн?… мне иногда кажется, что ее скоро примут в Ордо Фавониус… [недолюбливает, потому что ей кажется, что ты займешь ее место в Ордо Фавониус, но стесняется об этом сказать]
    Розария: Барбара мне уже все уши про нее прожужжала. тошнит от этой девушки, хоть ни разу ее и не видела. [знает из рассказов Барбары; недолюбливает из-за частых разговоров про тебя].
    Рэйзор: Лупикал… [???]
    Сахароза: м-мистер Альбедо мне ничего про нее не говорил… [не знает]
    Фишль: кто это? кажется, Оз ничего не докладывал Принцессе Осуждения об этой страннице. [не знает]
    Эола: она часто приходит к магистру в кабинет, и об этом знают все. но я не дружу с ней. [не знает]
    +3, тест замечательный!

  10. 🎆𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | Н̶Е̶ твой новогодний подарок🎆:

    +3, хоть и не разбираюсь в Геншине :)

  11. @marashka
    мне кажется, что картинки в результатах и не нужны. я не собираюсь вставлять картинки там, где не нужно. печально, что это повлияло на оценку.

  12. @mechtatel
    мне все равно на твое мнение. твой комментарий якобы с «местью» показывает то, что ты лишь маленькая обиженная девочка. это подлый поступок, который характерен лишь малолетке. «мсти» дальше, для статистики моего теста твоя оценка никак не помешает)

  13. Эмбер: я помню, как еще маленькой учила ее летать на планере… она замечательная девушка. жаль, наверное, уже не вспомнит меня [знает тебя с детства, но боится подойти, т.к. ты возможно не вспомнишь ее]
    Кэйа: вы думаете, что никто о ней не знает? тогда вы очень глубоко ошибаетесь. да, она приносит много проблем для Ордо Фавониус, но я люблю сходить на один из ее чудесных праздников.. кхм [знает тебя; возможно, тайно влюблен]
    Лиза: я не совсем люблю шумные праздники, которые устраивает эта девушка… предпочитаю посидеть дома в такие шумные дни, да и Джинн жалуется на ее проблемность для Ордо Фавониус. [возможно недолюбливает тебя, но в целом относится нейтрально]
    Альбедо: очень шумная девушка. конечно, это хорошо, но мне не совсем симпатизируют такие люди. [знает тебя, возможно испытывает неприязнь]
    Барбара: она не верит в Архонтов. [знает тебя, испытывает неприязнь]
    Беннет: я помню, что она еще в самом начале своего пути была в Гильдии искателей приключений! теперь мы довольно неплохо общаемся, она очень хорошая девушка [знает тебя очень давно, дружите; возможно, тайно влюблен]
    Венти: хо-хо, ну конечно же я знаю ее! неужели вы о ней не слышали? это же та самая заводила, и организатор всех праздников Мондштадта! я надеюсь, что она когда-то сменит магистра Джинн… забудьте мои слова! я не говорил об этом! [знает тебя; хочет подружиться]
    Джинн: ох, она самая настоящая бунтарка. доставляет Ордо Фавониус слишком много проблем… [знает тебя, испытывает неприязнь из-за того, что ты заводила компании]
    Дилюк: слишком жизнерадостная, как среднестатистическая жительница Мондштадта. [относится нейтрально]
    Диона: я не очень люблю ходить на праздники, ведь там очень много людей, бр-р! кажется, она ни разу не была в нашей таверне, не правда ли? [не знает]
    Кли: я обожаю ходить на ее чудесные праздники! о, а еще она чудесно готовит, и очень хорошо разбирается в механизмах моих бомбочек! она очень классная! [дружит с тобой]
    Мона: я вижу по своим картам, что она очень жизнерадостная и веселая девушка… имеет ауру Пиро элемента… хм… [знает из карт]
    Ноэлль: я бы очень хотела с ней подружиться… [хочет подружиться, но сильно стесняется. боится, что ты ее отвергнешь]
    Розария: я не очень люблю шумные мероприятия, но к этой девушке отношусь нейтрально. [относится нейтрально]
    Рэйзор: Андриус не говорил Рэйзору что-то про нее… наверное, она ни разу не была в Вольфендоме?… [не знает]
    Сахароза: мистер Альбедо говорит, что эта девушка не очень симпатизирует ему… я не знаю, вроде бы, я о ней слыхала, но никогда не видела [не знает]
    Фишль: мы с Оз часто бываем на ее знаменитых праздниках, да! я надеюсь, что еще смогу увидеть тебя на одном из них! [была на твоем празднике, соответственно, знает тебя]
    Эола: эта девушка в Мондштадте прославилась благодаря своим знаменитым весенним праздникам… хм. я не считаю ее какой-то особенной, ведь праздники может устроить каждый. [неоднозначный ответ; возможно, недолюбливает тебя] чё меня все недолюбливают ?

  14. это знак то что мне стоит скачать геншин
    тест классный, +3!!

  15. «Кэйа и Альбедо возможно тайно влюблены в меня» — на этом месте я откинулась, спасибо кхахах

    +3 чё тут думать

  16. •••
    Эмбер: она пользуется планером? да? в любом случае, я не видела ее на просторах небес. странно… [не знает]
    Кэйа: впредь не слышал о такой. вероятно, вам стоит опросить других жителей? [не знает]
    Лиза: ох-хо! эта милашка увлекается колдовством, жаль только учится. у нее очень хороший словарный запас, а еще она много всего знает! она очень часто наведывается ко мне в библиотеку, и я учу ее магии. хочешь, приходи и ты? я могу написать тебе расписание уроков… [дружите, Лиза учит тебя магии]
    Альбедо: она любит побывать на Драконьем Хребте. она очень творческая личность, но все же больше предпочитает Сахарозу. [знает тебя, возможно дружите]
    Барбара: Джинн отзывалась о ней как не о самом приятном человеке… хм… [не знает, но слышала о тебе из слов Джинн; возможно недолюбливает]
    Беннет: она часто помогает мне с тем, чем я не справляюсь! [знакомы, но не очень близки]
    Венти: не видел ее ни в одном заведении Мондштадта… вероятно, она не любит выпивать? я же прав? [не знает]
    Джинн: она часто наведывается к Лизе в библиотеку… ох, не нравится мне это всё. [возможно недолюбливает из-за того, что ты проводишь больше времени с Лизой, чем она]
    Дилюк: на «Рассвете» ее не видел. это главное. похоже, что она не любит выпивать. [не знает]
    Диона: кто это? похоже, что она не заказывает ничего у меня! [не знает]
    Кли: конечно же Кли знает ее! она говорит всякими мудреными фразами, о, а еще она ученица у Лизы! я хочу попросить ее о помощи в создании моих новых бомбочек… представляешь, что будет, если совместить их и магию? Лиза отказалась мне помогать… [знает тебя, хочет дружить]
    Мона: мы подруги с детства, и она иногда помогает мне зарабатывать на своих раскладах в Мондштадте. могу сказать, что с ней очень интересно! по крайней мере, мне. [подруги с детства, хорошо дружите]
    Ноэлль: она еще только учится у Лизы, и часто помогает мне с будничной рутиной… она приятная девушка.. [хочет с тобой дружить, но стесняется заговорить]
    Розария: кажется, Барбара пару раз упоминала ее в своих разговорах. не знакома, увы. [не знает]
    Рэйзор: кто это? [не знает]
    Сахароза: она очень приятная мисс, и часто проведывает нас, принося разные вкусняшки! честно скажу, что готовит она прекрасно, словно та волшебница… [дружите]
    Фишль: кажется, она никогда не была в покоях у Принцессы Осуждения… [не знает]
    Эола: забавная и милая девчонка. видела как-то раз в библиотеке у Лизы, но познакомиться не успела. [не знает, видела мельком]
    ~~~~~~~~~~~~~~
    +3 очень классно прописано

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button