Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жиза? Жиза!

НазадСтраница 2 из 2

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, + manya + и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️+ manya +Рони (Возможно, вернусь)𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаУдаленный пользователь
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 21:22

О, это та самая упаковка чак-чака

Рони (Возможно, вернусь), Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Рони (Возможно, вернусь)Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаУдаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 21:22

О, это та самая упаковка чак-чака

Упаковка того самого чак-чака, которого захотелось поесть в час ночи ...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Рони (Возможно, вернусь) и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Рони (Возможно, вернусь)Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 16.01.2024, 00:09
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 21:22

О, это та самая упаковка чак-чака

Упаковка того самого чак-чака, которого захотелось поесть в час ночи ...

 

Это самая жизненная жиза, всех самых жизненных жиз!

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Все правила сайта: что-то запрещают

Я: -Ну ок.

Правила сайта: -Нельзя публиковать материалы, поощряющие скачивание и использование пиратских программ, фильмов.

Я: -ЭТО ПОЧЕМУ, БЛИН???

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 21:22

Нет ничего хуже обычной пластиковой бутылки, внезапно решившей избавиться от вмятины посреди ночи 😌

Венера, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Венера☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: Рони от 16.01.2024, 10:34
Цитата: 🦋•°《butterfly effect》°•🦋 от 15.01.2024, 21:22

Нет ничего хуже обычной пластиковой бутылки, внезапно решившей избавиться от вмятины посреди ночи 😌

ОООООЙ ДААА

Рони (Возможно, вернусь), ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Рони (Возможно, вернусь)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

 Я тут тестик один на модерацию отправила, откровенно не нарушила ни одного правила сайта, но по факту... Короче модераторша не нашла к чему прикопаться, но одобрить такой тест она не может , его отдали проверять Миллисе, она не знает что делать, так что теперь его проверяет лично Трикки. 

Люблю я доводить людей!  Смайлик 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button