Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Жизнь Никусятинки ☆

Так-так-так, а что это тут у нас?

Неужели, дневник Никусятинки? А проще - Ники. Пользователя, модератора, человека, который владеет искусством надоедания, так о чем это я. 

Создать новое, не удаляя старое 

Именно такой девиз пришёл мне в голову, когда я решила создать новый дневник. 

☆☆☆

Какова причина? Дело в том, что в последнее время я начала замечать, что пишу в свой дневник все реже и реже. А на Новый год и вовсе ничего не придумала для него.. Зато короткие записи делать хочется. 

☆☆☆

Я не хочу снова повторять 'неделю коротких записей в моём прежнем дневнике. Все будет путаться, мне будет непривычно, поэтому я решила создать новый дневник. Старый удалять не хочу и не собираюсь.  В конце концов, в нем столько воспоминаний, красиво оформленные посты и много чего другого. 

☆☆☆

С названием для этого дневника мне помогла Фредаскрин (@leademiasina), за что ей спасибо ♡

☆☆☆

~ Навигация по постам ~

~Воспоминания:

•08/02 - воспоминания о лете 

•01/03 - воспоминания о зиме 

•Пост в честь моего двухлетия на сайте и воспоминания за все это время

~Размышления о разном:

•Мысли оптимиста, связанные с учебой

•О ненависти к физре и как я пыталась откосить от школы

•О моем оптимизме и то, как я пытаюсь кого-то заставить полюбить себя 

•Размышления по поводу разных мессенджеров

•Коротко о моих мыслях

•Как проходит мой день и то, почему дистанционка удобнее очного обучения.

•Мои переживания по поводу дружбы с кое-кем, 'общение под запретом', или то, как я пытаюсь посмотреть на это со стороны эпика и фэнтези

•Моё отношение к каждому предмету и преподавателям 

~Посты дня:

•01/03 - приключения в школе 

•08/04 - про один день из загруженной недели

•20/04/2021 - прекрасная история о том, как встретились Никусятинка с Беллатриксятинкой в День рождения первой.

~Разные забавные заметки:

•Лучший смех в мире 

•Мое состояние по жизни 

•Самое точное описание Никусятинки 

•Переспорила главную спорщицу сайта 

•Правила выживания во время отключения электричества

•Моя жизнь без Т9

~Важные посты на какую-либо тему:

•10/04 - Важный пост – пауза в нашей троице лучших триккийских подруг, удаление Кофе с сайта, мои переживания и что будет дальше.

•28/04 - Новые модераторы форума и мои размышления по этому поводу.  

~Другие посты:

•Топ оформлений 

•Форум-челлендж

Тётя НакусьВыкусь, ★Дэни☆ и другие участники (18) отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь★Дэни☆✨ бессонница.ЧакаРем 🌸♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤😍Алисия 😍#Позитивчик.Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒУдаленный пользователь|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Удаленный пользовательgolda.Юлия`задумке нужен отдых`sir.🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Лунатик с примесью ромашекдура~Alicia Li~он - мой злейший враг

+1 читатель.

Тётя НакусьВыкусь, ✨ бессонница. и другие участники (2) отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусь✨ бессонница.ⓃⓘⓚⓐAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ

Буду читателем, что ль.

Тётя НакусьВыкусь, Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (2) отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусьⓃⓘⓚⓐAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒКрош

☆☆☆

Я не понимаю, как мне постоянно удается попадать в такие ситуации, во время которых все: и жарко становится, и рыдать начинаешь, и сердце бьётся как бешеное, но заканчиваются они счастливо. Это талант, да?  Смайлик 

☆☆☆

Тётя НакусьВыкусь, Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ и другие участники (4) отметили сообщение.
Тётя НакусьВыкусьAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Удаленный пользовательЮлиядура

Урааааа, буду читать твой дневник  :)

Ⓝⓘⓚⓐ и Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ

☆☆☆

Флаффик занял в конкурсе питомцев второе место  Смайлик  Все работы очень красивые, мне особенно понравился коллаж на первом месте)).

☆☆☆

× ° . ' — mina ., Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ и другие участники (4) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Удаленный пользовательЮлия~Alicia Li~
Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 05.01.2021, 23:32

☆☆☆

В последнее время захожу в Бравл Старс (это игра) очень редко, а так же практически не читаю мою тему про эту игру. Вот сейчас зашла и увидела обсуждение каких-то теорий заговоров, какая-то барахолка, откуда-то самолёт взялся и при чем тут конкретные персонажи? В общем, чувствую себя самым отсталым пользователем в этой теме :)

☆☆☆

Я уже неделю не заходила туда (в БС). Сегодня захожу. Смотрю на главный экран, как тупица, минуты, пять. А потом »Что я пропустила?«, хотя ничего такого не произошло. Вообще ничего не произошло. А мне казалось что все, прям всё при всё поменялось. И оформление и персонажи...

Ⓝⓘⓚⓐ и ~Alicia Li~ отметили сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐ~Alicia Li~

☆☆☆

Офигеть.. Зашла в свою колонку о триккистах - первое интервью набралось уже целых 30 лайков (https://trikky.ru/forum/topic/illi-za-kulisami-profilej-kolonka-o-trikkistah-illi#postid-167531). Вообще, хотела закрыть эту тему, потому что идей для интервью нет. И что мне с ней делать?.. 

☆☆☆

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|, Юлия и ~Alicia Li~ отметили сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Юлия~Alicia Li~
Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 06.01.2021, 12:48

☆☆☆

Офигеть.. Зашла в свою колонку о триккистах - первое интервью набралось уже целых 30 лайков (https://trikky.ru/forum/topic/illi-za-kulisami-profilej-kolonka-o-trikkistah-illi#postid-167531). Вообще, хотела закрыть эту тему, потому что идей для интервью нет. И что мне с ней делать?.. 

☆☆☆

если нет идей — закрывай на время. есть — делай.

Ⓝⓘⓚⓐ отметил(а) сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐ

☆☆☆

Это какой-то ужас. Зашла на трикки. Увидела сообщение от Мимозы, в котором она спросила, видела ли я, что творится на форуме. А я не видела. Зашла в 'последние сообщения на форуме' и.... Кошмар какой!!! И потом в наш чат сразу же написала сообщение Милани, тоже об этом. Думаю, это самые ужасные тролли, которые когда-либо были на сайте. Это кошмар какой-то, у меня нет слов 😨😨😨😨😨 Слава богу, что это закончилось. 

Вы застали этого ужасного тролля? Как поживает ваша психика? Просто, моя вот улетела и все ещё не вернулась.

☆☆☆

Удаленный пользователь и ~Alicia Li~ отметили сообщение.
Удаленный пользователь~Alicia Li~
Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 06.01.2021, 22:44

☆☆☆

Это какой-то ужас. Зашла на трикки. Увидела сообщение от Мимозы, в котором она спросила, видела ли я, что творится на форуме. А я не видела. Зашла в 'последние сообщения на форуме' и.... Кошмар какой!!! И потом сразу же написала сообщение Милани, тоже об этом. Думаю, это самые ужасные тролли, которые когда-либо были на сайте. Это кошмар какой-то, у меня нет слов 😨😨😨😨😨😨😨😨😨 Слава богу, что это закончилось. 

Вы застали этого ужасного тролля? Как поживает ваша психика? Просто, моя вот улетела и все ещё не вернулась.

☆☆☆

тролля, к превеликому сожалению, застала.

после одной из картинок моя психика в гробу. пяти секунд лицезрения этой фотки хватило, чтобы я больше на форум не заходила до окончания всего этого бесежа.

Ⓝⓘⓚⓐ

☆☆☆

Это какой-то ужас. Зашла на трикки. Увидела сообщение от Мимозы, в котором она спросила, видела ли я, что творится на форуме. А я не видела. Зашла в 'последние сообщения на форуме' и.... Кошмар какой!!! И потом сразу же написала сообщение Милани, тоже об этом. Думаю, это самые ужасные тролли, которые когда-либо были на сайте. Это кошмар какой-то, у меня нет слов 😨😨😨😨😨😨😨😨😨 Слава богу, что это закончилось. 

☆☆☆

застала, но 99% картинок у меня не отображались, поэтому психика более-менее в том же состоянии, что и до этого.

Ⓝⓘⓚⓐ

☆☆☆

Это какой-то ужас. Зашла на трикки. Увидела сообщение от Мимозы, в котором она спросила, видела ли я, что творится на форуме. А я не видела. Зашла в 'последние сообщения на форуме' и.... Кошмар какой!!! И потом в наш чат сразу же написала сообщение Милани, тоже об этом. Думаю, это самые ужасные тролли, которые когда-либо были на сайте. Это кошмар какой-то, у меня нет слов 😨😨😨😨😨 Слава богу, что это закончилось. 

☆☆☆

Застала тролля, но психика не повредилась ибо и до тролля была максимально повреждена и повреждаться дальше ей просто не куда

☆☆☆

☆☆☆

Мельком перед глазами промелькнула его деятельность... Это конечно просто ужас :( Очень хорошо, что всё наладилось 🥺

теперь у тебя второй дневник. поздравляю  Смайлик

+ один читатель в коллекцию.

Ⓝⓘⓚⓐ

☆☆☆

Мне кажется, или в последнее время что-то не так?.. Некоторые вещи поменялись..

☆☆☆

ブエノスアイレス отметил(а) сообщение.
ブエノスアイレス

☆☆☆

Пару часов назад поменяла оформление профиля. Изначально просто психанула из-за кое-чего и решила скрыть всю информацию из профиля. После появилось желание найти новую аватарку и обложку, решила те удалить на время поиска новых, за это время уже несколько триккисток начало волноваться: одна написала в ЛС, в общий чат 'НИКА УДАЛИЛАСЬ??', ещё кое-кто подумал, что я обиделась, а некоторые подумали, что что-то случилось.😅 По-сути, если брать то, из-за чего я психанула и скрыла всю информацию из профиля - да, немного случилось. Но об этом не будет.

У вас было такое, что вы удаляли оформление профиля, что бы найти новое, но триккисты начинали переживать и думали, что что-то случилось? 

☆☆☆

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 от 07.01.2021, 23:44

☆☆☆

Пару часов назад поменяла оформление профиля. Изначально просто психанула из-за кое-чего и решила скрыть всю информацию из профиля. После появилось желание найти новую аватарку и обложку, решила те удалить на время поиска новых, за это время уже несколько триккисток начало волноваться: одна написала в ЛС, в общий чат 'НИКА УДАЛИЛАСЬ??', ещё кое-кто подумал, что я обиделась, а некоторые подумали, что что-то случилось.😅 По-сути, если брать то, из-за чего я психанула и скрыла всю информацию из профиля - да, немного случилось. Но об этом не будет.

У вас было такое, что вы удаляли оформление профиля, что бы найти новое, но триккисты начинали переживать и думали, что что-то случилось? 

☆☆☆

сразу меняю, но когда ставила пустую оформу ^аву, ник и облогу^ — всем было как-то фиолетово.

Цитата: 《 мuмоза полуночная 》 от 07.01.2021, 23:52

☆☆☆

☆☆☆

сразу меняю, но когда ставила пустую оформу ^аву, ник и облогу^ — всем было как-то фиолетово.

@leademiasina

Ты ставила именно прозрачную, раньше ты тоже так делала, а я конкретно удаляла.

И кстати, я ведь писала тебе тогда по этому поводу.. ну, когда ты аву прозрачную ставила...

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 от 07.01.2021, 23:56
Цитата: 《 мuмоза полуночная 》 от 07.01.2021, 23:52

☆☆☆

☆☆☆

@leademiasina

Ты ставила именно прозрачную, раньше ты тоже так делала, а я конкретно удаляла.

И кстати, я ведь писала тебе тогда по этому поводу.. ну, когда ты аву прозрачную ставила...

чёт не помню..

Back to top button