Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зимние праздники

Ох, и прошли эти чудесные дни, семейные зимние праздники  Смайлик .. То чувство, что просто каждый день проходил чудесно, словно каждый день был один и тот же праздник, хоть их и несколько  Смайлик Я думаю, вам всем они понравились! Все так трудятся в эти дни, чтобы просто отпраздновать самые важные зимние праздники, как Новый Год, День Святого Николая ( празднуют дети, только в сне ) , Рождество. Да здравствуют эти праздники!  Смайлик И конечно вот вам ваши любимые вопросики!  Смайлик 

Как вы праздновали все 3 праздника, если не сможете рассказать, пишите или 1, или 2, или 3.  Смайлик 

Что вам подарили на Новый Год? Можете писать не все, для удобства.  Смайлик 

Вы празднуете Рождество?  Смайлик 

Вам понравился уходящий год? Пример --- да, он был прекрасен!  Смайлик Нет, он был ужасен!!!  Смайлик 

И последний вопрос: как думаете, этот год будет лучше чем прошлый?  Смайлик 

И это все! Доброго времени суток, солнышко!  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
 

Что вам подарили на Новый Год? 

Тети, дяди, бабушки, дедушки - деньги. Мама с папой гель для душа, носки, шоколадку и деньги. Одна сестра набор для рукоделия, там надо шить куклу с одеждой. Второй набор с коровой и цветком, когда работа будет закончена, корова будет типа как брелок, а цветок типа как брошь. Еще бомбочку для ванны, а внутри была игрушка овечка. Другая сестра 4 книги, 3 книги - властелин колец, а 4 - одна книга из серии служба сов.

Вы празднуете Рождество?  

Нет

Вам понравился уходящий год? 

Да, он был прекрасен и счастливый.

И последний вопрос: как думаете, этот год будет лучше чем прошлый?  

Ну, скорее всего. Надеюсь, с каждым годом мой уровень жизни будет только улучшаться.

Доброго времени суток, солнышко!  

Спасибо и пока💙🖤

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Что вам подарили на Новый Год? Можете писать не все, для удобства. - деньги, деньги, деньги... Я аж вспомнила анекдот про евреев и лучший подарок.

Вы празднуете Рождество? - нет, моя семья полностью состоит из атеистов.

Вам понравился уходящий год? - в целом да, мне не на что жаловаться.

И последний вопрос: как думаете, этот год будет лучше чем прошлый? - надеюсь на это.

И это все! Доброго времени суток, солнышко!  - спасибо большое)))

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Мы тоже не празднуем Рождество, жалко. А вот что тебе понравился уходящий год это уже хорошо  Смайлик 

Для токого прекрасного человека, любой год будет хорошим  Смайлик 

И да, всегда пожалуйста  Смайлик 

С Новым Годом, зайка!  Смайлик  Желаю здоровья, сил, радости, веселья, бодрости, хороших оценок, теплых воспоминаний, согревающих улыбок, счастья!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Даже не смотря на то - что мы не знакомы, я этого желаю!  Смайлик 

Доброго дня! Хороших дней солнышку!  Смайлик 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button