Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 35 из 44Далее

Хелен услышала голос Адель,но сейчас ей не хотелось разговаривать.Её лицо слегка покраснело,а руки сильно дрожали.Девушка осталась молча сидеть на камне,безуспешно пытаясь унять рыдания.Почему-то,после столького времени,Хелен вспомнила всех,кого потеряла.Она понимала,что может не выдержать ещё одной потери.Она осторожно вытащила из кармана несколько фотографий.Их семейное фото,фото Даниэля и Генри.Слёзы стали капать на них.Хелен судорожно вдохнула и выдохнула.Наконец ей удалось перестать ронять слёзы.Ей хотелось продолжить плакать.Но она не хотела делать это у кого-то на глазах.Девушка молча вытерла слёзы и встала.Ей хотелось побыть одной,но одиночество было нарушено.

-Ты что-то хотела,Адель?-

Дрожащим голосом спросила девушка,но не обернулась.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Услышав голос подруги, Адель сразу поняла, почему Хелен плачет. Потери были тяжёлыми для обеих, и это чувствовалось в каждом их взгляде. Адель, ощутив в груди знакомую горечь, склонила голову, чтобы лучше расслышать подругу.
 
– Я просто... – тихо начала Адель, подходя ближе, – хотела убедиться, что ты в порядке, Хелен. Но если тебе нужно побыть одной, я понимаю.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Адель решила всё таки оставить Хелен наедине с собой. После вопроса Луки она на мгновение замялась, решая, стоит ли ему говорить. Затем, вздохнув, она ответила:
– Я пошла в лес, чтобы найти зомби. Нам нужна их кровь для одного важного рецепта... – она бросила взгляд на Луку, словно ожидая его реакции. – Но, похоже, зомби нашли меня раньше. Я случайно привлекла их внимание, когда поскользнулась и упала. Пришлось срочно бежать, чтобы они не настигли меня.
Она усмехнулась, пытаясь перевести произошедшее в шутку. Улыбка на её лице казалась чуть натянутой, ведь всё её тело, включая лицо, было в ссадинах и царапинах, оставшихся после бегства и падений. Несмотря на это, Адель с гордостью показала Луку маленькую баночку, наполненную кровью зомби:
– Зато я справилась! – сказала она с довольной улыбкой.

@chistomsm

@chu2012rikova

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 16.08.2024, 11:55
Адель решила всё таки оставить Хелен наедине с собой. После вопроса Луки она на мгновение замялась, решая, стоит ли ему говорить. Затем, вздохнув, она ответила:
– Я пошла в лес, чтобы найти зомби. Нам нужна их кровь для одного важного рецепта... – она бросила взгляд на Луку, словно ожидая его реакции. – Но, похоже, зомби нашли меня раньше. Я случайно привлекла их внимание, когда поскользнулась и упала. Пришлось срочно бежать, чтобы они не настигли меня.
Она усмехнулась, пытаясь перевести произошедшее в шутку. Улыбка на её лице казалась чуть натянутой, ведь всё её тело, включая лицо, было в ссадинах и царапинах, оставшихся после бегства и падений. Несмотря на это, Адель с гордостью показала Луку маленькую баночку, наполненную кровью зомби:
– Зато я справилась! – сказала она с довольной улыбкой.

@chistomsm

@chu2012rikova

-ты молодец, но надо было быть осторожнее. Чтобы было если бы они укусили тебя?- Лука мягко улыбнулся и сказал -иди домой, промой ссадины и царапины.- вдруг,парень услышал взрыв 💭черт возьми наверняка взорвался один из заводов!💭 Он был удивлен, что это случилось так поздно, Лука ожидал что завод взорвется ещё после пяти дней зомби апокалипсиса. 

побежав на звук, парень обнаружил огромный завод, который горел. Вдруг, Лука услышал чьи то голоса. Это были не голоса зомби,это были голоса живых людей. Он не разбирал что они говорили, это были явно мужские и женские голоса, которые уже охрипли от дыма и гари. Забежав внутрь(к счастью дверь была выломана) он побежал задыхаясь от дыма. Вдруг, кто-то, набросился на парня сзади и пережил его к стенке, прижав руки и не давая сдвинутся с места. 

запах гари, и едкий дым лез в глаза и  мешал дышать. Он почувствовал теплое,смрадное дыхание зомби, чья пасть неумолимо тянулась к его шее. Лука попытался выбраться, но ничего не получалось, зомби, что было очень странно, крепка прижимал его к стене. Парень чувствовал как все наполняется дымом, а шею больше некуда тянуть, что сейчас наступит конец и... 

//Продолжение истории последует когда пройдет саролевик. 

@uin_mellonen 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Хелен вымучено улыбнулась и пошла в неизвестном для неё направлении.От сердца слегка отлегло и оставалось лишь ждать нового срыва.Девушка услышала странный взрыв и быстро добралась до завода.

-Чёрт возьми,мне это не нравится.-

Хелен одела солнцезащитные очки,подаренные отцом для опытов и завязала нос платком,чтобы дышать.Она ввалилась в нутрь и сразу увидела Луку,который мог в любой момент стать зомби.Девушка ловко метнула ножи голова зомби скатилась с плеч.

-Как можно просто так вламываться в неизвестные места?!-

Хелен потащила Луку к выходу.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 19:09

Хелен вымучено улыбнулась и пошла в неизвестном для неё направлении.От сердца слегка отлегло и оставалось лишь ждать нового срыва.Девушка услышала странный взрыв и быстро добралась до завода.

-Чёрт возьми,мне это не нравится.-

Хелен одела солнцезащитные очки,подаренные отцом для опытов и завязала нос платком,чтобы дышать.Она ввалилась в нутрь и сразу увидела Луку,который мог в любой момент стать зомби.Девушка ловко метнула ножи голова зомби скатилась с плеч.

-Как можно просто так вламываться в неизвестные места?!-

Хелен потащила Луку к выходу.

@chistomsm

@uin_mellonen

-я слышал чьи-то голоса. Они что-то говорили, это были не голоса зомби! Кстати,про зомби бедный тот которого ты обезглавила.- при мысли о том, как много людей, превратившись из зомби в человека, обнаружат мертвые тела своих друзей и родных, его передёрнуло -спасибо что помогла.- сказал Лука. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

-Всегда пожалуйста.В следующий раз,подготовься.-

Хелен нервно дёрнулась и пристально посмотрела на Луку.Ещё мокрые глаза,слегка блестели.Волосы были грязными и пахли дымом.

-Хелен!Ты в порядке?!-

Эндрю и Вельгельмина выбежали из леса к Луке и Хелен.Парень обнял девушку и уткнулся в её волосы.

-Не пугай меня так больше.-

—У вас всё в норме?-

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 20:15

-Всегда пожалуйста.В следующий раз,подготовься.-

Хелен нервно дёрнулась и пристально посмотрела на Луку.Ещё мокрые глаза,слегка блестели.Волосы были грязными и пахли дымом.

-Хелен!Ты в порядке?!-

Эндрю и Вельгельмина выбежали из леса к Луке и Хелен.Парень обнял девушку и уткнулся в её волосы.

-Не пугай меня так больше.-

—У вас всё в норме?-

@chistomsm

Лука задумчиво кивнул. -надо выбирается отсюда. В плане из города,Здесь опасно.- сказал он. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

//когда я могу к вам прилететь на бело ручки? //

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

// @chistomsm

У меня вопрос появился. А человек может зарозиться вирусом, стать зомби, но не потерять рассудок? //

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Sebe|хто я| от 16.08.2024, 21:05

// @chistomsm

У меня вопрос появился. А человек может зарозиться вирусом, стать зомби, но не потерять рассудок? //

//Да, такое может быть. (Мне кажется (хотя пофиг, я автор могу делать что хочу, даже идти против логики)) 

@sebe

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 16.08.2024, 22:03
Цитата: Sebe|хто я| от 16.08.2024, 21:05

// @chistomsm

У меня вопрос появился. А человек может зарозиться вирусом, стать зомби, но не потерять рассудок? //

//Да, такое может быть. (Мне кажется (хотя пофиг, я автор могу делать что хочу, даже идти против логики)) 

@sebe

//Отличненько... Значет чучуть перепишу анкентку

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 16.08.2024, 20:57
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 20:15

-Всегда пожалуйста.В следующий раз,подготовься.-

Хелен нервно дёрнулась и пристально посмотрела на Луку.Ещё мокрые глаза,слегка блестели.Волосы были грязными и пахли дымом.

-Хелен!Ты в порядке?!-

Эндрю и Вельгельмина выбежали из леса к Луке и Хелен.Парень обнял девушку и уткнулся в её волосы.

-Не пугай меня так больше.-

—У вас всё в норме?-

@chistomsm

Лука задумчиво кивнул. -надо выбирается отсюда. В плане из города,Здесь опасно.- сказал он. 

@chu2012rikova

 

Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 16.08.2024, 20:57
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 20:15

-Всегда пожалуйста.В следующий раз,подготовься.-

Хелен нервно дёрнулась и пристально посмотрела на Луку.Ещё мокрые глаза,слегка блестели.Волосы были грязными и пахли дымом.

-Хелен!Ты в порядке?!-

Эндрю и Вельгельмина выбежали из леса к Луке и Хелен.Парень обнял девушку и уткнулся в её волосы.

-Не пугай меня так больше.-

—У вас всё в норме?-

@chistomsm

Лука задумчиво кивнул. -надо выбирается отсюда. В плане из города,Здесь опасно.- сказал он. 

@chu2012rikova

-Т.е.,здесь есть ещё такие заводы?-

—Положение ухудшается-

Вельгельмина достала блокнотик и записала эту фразу.

-Много здесь ещё таких заводов и далеко ли они?-

Хелен сосредоточено соображала,игнорируя всех остальных.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Парень сидел на крыше доме и читал книгу. Внизу ходили зомби. 

Интересно... Я найду людей? 

На нëм была сумка. В этой сумке было много вещей, в основном медецинские. А ещë еда

//ищу ролевика

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

-Я пошла в последний раз поброжу по городу.А то вдруг мы уйдём.Я не долго обещаю!-

Вельгельмина быстро ретировалась,под недовольным взглядом Хелен.Эндрю нежно её обнимал и та мирно выдохнула.

-Так сколько здесь таких заводов,Лука?-

Хелен вернулась к своему вопросу.

 

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Девушка бродила в одиночестве. В сумке через плечо были собраны пробы растений и воды, лежал блокнот и ручка с зарисовками различных идей. Пока Элейне крайне везло-она не встретила никого, зомби в том числе. 

 

//подберите меня кто-нибудь 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:37

-Я пошла в последний раз поброжу по городу.А то вдруг мы уйдём.Я не долго обещаю!-

Вельгельмина быстро ретировалась,под недовольным взглядом Хелен.Эндрю нежно её обнимал и та мирно выдохнула.

-Так сколько здесь таких заводов,Лука?-

Хелен вернулась к своему вопросу.

 

-еще два или три, не помню.- Сказал Лука явно обеспокоенный. 

@chu2012rikova

√|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

-Это критично..Надо скорее собирать свои вещи и идти подальше.-

Хелен смотрела куда-то,чуть выше плеча Луки.В её голове быстро крутились шестерёнки.Те тихие дни,когда зомби не было и в помине,голоса внутри завода и поджидающая там ловушка…
-Тогда пошлите к нам в убежище.Нужно всех предупредить и устроить эвакуацию.-

Эндрю тоже вмиг стал серьёзным.Он продолжал приобнимать Хелен.

@chistomsm

       ***

Вельгельмина шла по городу,рассматривая стены.Старые граффити облупились,что придавало эффект за брошки.Вот,девятиэтажный дом,высокий,но ещё довольно крепкий.Девушка зашла внутрь и побрела вверх по лестнице.Перила отломились и накренились.Ступени были грязными и пыльными,то и дело под ногами хрустели стекло.Некоторые двери в квартиры были распахнуты.Все вещи там были перевёрнуты.Вельгельмина остановилась на шестом этаже,перед дверью 601 квартиры.Она была не заперта,но прикрыта в отличии от других.От туда несло кр0вью и её свежие капли были на полу.Девушка осторожно вошла внутрь…

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 08:12

-Это критично..Надо скорее собирать свои вещи и идти подальше.-

Хелен смотрела куда-то,чуть выше плеча Луки.В её голове быстро крутились шестерёнки.Те тихие дни,когда зомби не было и в помине,голоса внутри завода и поджидающая там ловушка…
-Тогда пошлите к нам в убежище.Нужно всех предупредить и устроить эвакуацию.-

Эндрю тоже вмиг стал серьёзным.Он продолжал приобнимать Хелен.

@chistomsm

       ***

Вельгельмина шла по городу,рассматривая стены.Старые граффити облупились,что придавало эффект за брошки.Вот,девятиэтажный дом,высокий,но ещё довольно крепкий.Девушка зашла внутрь и побрела вверх по лестнице.Перила отломились и накренились.Ступени были грязными и пыльными,то и дело под ногами хрустели стекло.Некоторые двери в квартиры были распахнуты.Все вещи там были перевёрнуты.Вельгельмина остановилась на шестом этаже,перед дверью 601 квартиры.Она была не заперта,но прикрыта в отличии от других.От туда несло кр0вью и её свежие капли были на полу.Девушка осторожно вошла внутрь…

//перëм инциативу в свои руки

Парень начал спускаться вниз и слышал стекло. Шаг был слишком тяжëлый для зомби, значит это был человек. Но может он быть дружелюбным? Вот сейчас и проверим. 

Он спустился на 6 этаж и тоже увидел 601 квартиру. От неë ужасно пахло, но он привык к таким запахом

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Вельгельмина заглядывала в каждую комнату,но там было пусто.Страшная тайна скрывалась где-то рядом,стоит только протянуть руку.
-Что же здесь произошло?..-

Вельгельмина нервно вздрагивала,каждый раз наступая на стекло.Воздух становился пропитан всё больше этим злощастным запахом.Его не хватало и дыхание перехватывало.Девушка сделала судорожный вдох и опёрлась на подоконник,глотая воздух из разбитого окна.

@sebe

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 35 из 44Далее
Back to top button