Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 49 из 49

-Кончится?-

Хелен впала в ступор.Она не ожидала такого поворота.Ладно,это ведь хорошо.Девушка посмотрела на уже спящего мужчину.

-Боже и как я буду поздравлять,если он заснул?-

Спросила Хелен саму себя и покачивая ребёнка.

-Видимо,Фобос теперь отец.Может это сделает его лучше?-

Задала девушка вопрос в пустоту.Она не могла уже уснуть.Синяки под глазами выделялись на побледневшей коже.Всё закончится.Наконец-то.Невероятно.Главное,чтобы всё было хорошо.Пожалуйста.

@chistomsm

//Глава последняя 

Кап-кап-кап.... Медленно но верно капал дождь. Уже был октябрь, холодный и промозглый 

Звук капель разбудил Марка. Он встал, зевнул и подошёл к Хелен. 

-пойди поспи.- сказал он забирая у неё ребенка. -а то выглядишь как будто ты заразилась.- он сел на диван -может тебе выйти под дождь? Ну, чтобы на всякий случай?- голос Саннеса был мягче, и тише чем обычно. Он сам не знал, усталость это, или осеняя атмосфера так на него действует. -надо бы включить музыку. Короля и Шута.- он прикрыл глаза и начал напевать песню  "медведь". 

//Ну все, последний пост этой главы. А потом будет эпилог)

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 05.10.2024, 20:42

-Кончится?-

Хелен впала в ступор.Она не ожидала такого поворота.Ладно,это ведь хорошо.Девушка посмотрела на уже спящего мужчину.

-Боже и как я буду поздравлять,если он заснул?-

Спросила Хелен саму себя и покачивая ребёнка.

-Видимо,Фобос теперь отец.Может это сделает его лучше?-

Задала девушка вопрос в пустоту.Она не могла уже уснуть.Синяки под глазами выделялись на побледневшей коже.Всё закончится.Наконец-то.Невероятно.Главное,чтобы всё было хорошо.Пожалуйста.

@chistomsm

//Глава последняя 

Кап-кап-кап.... Медленно но верно капал дождь. Уже был октябрь, холодный и промозглый 

Звук капель разбудил Марка. Он встал, зевнул и подошёл к Хелен. 

-пойди поспи.- сказал он забирая у неё ребенка. -а то выглядишь как будто ты заразилась.- он сел на диван -может тебе выйти под дождь? Ну, чтобы на всякий случай?- голос Саннеса был мягче, и тише чем обычно. Он сам не знал, усталость это, или осеняя атмосфера так на него действует. -надо бы включить музыку. Короля и Шута.- он прикрыл глаза и начал напевать песню  "медведь". 

//Ну все, последний пост этой главы. А потом будет эпилог)

@chu2012rikova

-Нет,всё нормально.-

Ответила Хелен.Она облокотилась на спинку дивана,прикрыв глаза.Неужели это и правда кончилось?А ведь всё смог закончить Фобос.Некая ирония,так сказать.Но всё это уже не важно.Девушка сама не заметив это уснула,тихо посапывая.

//😭 неужели это конец?

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 05.10.2024, 20:42

-Кончится?-

Хелен впала в ступор.Она не ожидала такого поворота.Ладно,это ведь хорошо.Девушка посмотрела на уже спящего мужчину.

-Боже и как я буду поздравлять,если он заснул?-

Спросила Хелен саму себя и покачивая ребёнка.

-Видимо,Фобос теперь отец.Может это сделает его лучше?-

Задала девушка вопрос в пустоту.Она не могла уже уснуть.Синяки под глазами выделялись на побледневшей коже.Всё закончится.Наконец-то.Невероятно.Главное,чтобы всё было хорошо.Пожалуйста.

@chistomsm

//Глава последняя 

Кап-кап-кап.... Медленно но верно капал дождь. Уже был октябрь, холодный и промозглый 

Звук капель разбудил Марка. Он встал, зевнул и подошёл к Хелен. 

-пойди поспи.- сказал он забирая у неё ребенка. -а то выглядишь как будто ты заразилась.- он сел на диван -может тебе выйти под дождь? Ну, чтобы на всякий случай?- голос Саннеса был мягче, и тише чем обычно. Он сам не знал, усталость это, или осеняя атмосфера так на него действует. -надо бы включить музыку. Короля и Шута.- он прикрыл глаза и начал напевать песню  "медведь". 

//Ну все, последний пост этой главы. А потом будет эпилог)

@chu2012rikova

-Нет,всё нормально.-

Ответила Хелен.Она облокотилась на спинку дивана,прикрыв глаза.Неужели это и правда кончилось?А ведь всё смог закончить Фобос.Некая ирония,так сказать.Но всё это уже не важно.Девушка сама не заметив это уснула,тихо посапывая.

//😭 неужели это конец?

@chistomsm

 // Да. 

Нет, я не плачу, это просто дождь. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 05.10.2024, 21:20
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 05.10.2024, 20:42

-Кончится?-

Хелен впала в ступор.Она не ожидала такого поворота.Ладно,это ведь хорошо.Девушка посмотрела на уже спящего мужчину.

-Боже и как я буду поздравлять,если он заснул?-

Спросила Хелен саму себя и покачивая ребёнка.

-Видимо,Фобос теперь отец.Может это сделает его лучше?-

Задала девушка вопрос в пустоту.Она не могла уже уснуть.Синяки под глазами выделялись на побледневшей коже.Всё закончится.Наконец-то.Невероятно.Главное,чтобы всё было хорошо.Пожалуйста.

@chistomsm

//Глава последняя 

Кап-кап-кап.... Медленно но верно капал дождь. Уже был октябрь, холодный и промозглый 

Звук капель разбудил Марка. Он встал, зевнул и подошёл к Хелен. 

-пойди поспи.- сказал он забирая у неё ребенка. -а то выглядишь как будто ты заразилась.- он сел на диван -может тебе выйти под дождь? Ну, чтобы на всякий случай?- голос Саннеса был мягче, и тише чем обычно. Он сам не знал, усталость это, или осеняя атмосфера так на него действует. -надо бы включить музыку. Короля и Шута.- он прикрыл глаза и начал напевать песню  "медведь". 

//Ну все, последний пост этой главы. А потом будет эпилог)

@chu2012rikova

-Нет,всё нормально.-

Ответила Хелен.Она облокотилась на спинку дивана,прикрыв глаза.Неужели это и правда кончилось?А ведь всё смог закончить Фобос.Некая ирония,так сказать.Но всё это уже не важно.Девушка сама не заметив это уснула,тихо посапывая.

//😭 неужели это конец?

@chistomsm

 // Да. 

Нет, я не плачу, это просто дождь. 

//Ладно,держись,мы дожили до этого момента)

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Год спустя: 

музыка в наушниках, осенние солнышко, красивые блики на воде... 

Этот день был прекрасен, не смотря ни на что. 

-здрасте.- кто-то уселся на траву возле Марка. Хмурая девушка с короткими черными волосами и темно синими глазами выдернула наушник из уха мужчины. 

-ох, Марлена, зачем так дергать?- фыркнул Марк.

 -потому что иначе, Маркус, вы просто не будете меня слышать.- 

-Марлена,Марлена... Сколько ещё времени вы будете помнить мне тот инцидент с Мая?мне казалось, что мы уже простили друг дружку.- он улыбнулся коллеге.

-такое, мой дорого, не забывается.- женщина сделала акцент на первое слово. -кстати, где ваша дочь?- 

-я оставил её дома с няней.- строго сказал Саннес и поднялся на ноги -что вы хотели, Марлена?- жостко и коротко спросил он. 

-давайте обсудим это позже.- Зашипела Марлена 

-хорошо- ядовито откликнулся мужчина, повернулся и зашагал вдоль озера к дому. 

💭как же раздражает эта гадюка!💭 Зло думал он, как вдруг увидел знакомый женский силуэт. 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен стала ещё взрослее.Ей удалось найти работу в сфере медицины.Сегодня девушка получила выходной и гуляла около озера.А ведь здесь всё закончилось..уже целый год прошёл.Эндрю уехал в другую страну.Они с ним больше не виделись и не созванивались.Печально.Видимо,не суждено ей испытать любви в жизни.Ох.Если честно,девушка  не с кем не общалась.Вельгельмина уехала с Эндрю,сославшись на родственников в тех краях.

-И снова одна,верно?-

Хелен задала вопрос пустоте,поглядев на дальний берег озера.Жизнь стала спокойной рекой,которая почти не имела течения.Неужели,так будет всегда?..

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Хелен стала ещё взрослее.Ей удалось найти работу в сфере медицины.Сегодня девушка получила выходной и гуляла около озера.А ведь здесь всё закончилось..уже целый год прошёл.Эндрю уехал в другую страну.Они с ним больше не виделись и не созванивались.Печально.Видимо,не суждено ей испытать любви в жизни.Ох.Если честно,девушка  не с кем не общалась.Вельгельмина уехала с Эндрю,сославшись на родственников в тех краях.

-И снова одна,верно?-

Хелен задала вопрос пустоте,поглядев на дальний берег озера.Жизнь стала спокойной рекой,которая почти не имела течения.Неужели,так будет всегда?..

@chistomsm

точно. Её он не спутает ни скем. 

-Хелен!!- закричал Марк и бешено замахал рукой. Он кинулся к ней чуть ли не рыдая от счастья. -сколько лет сколько зим!- он остановился возле девушки. -ты меня помнишь? Если нет, то я маньяк который чуть тебя не прикончил раза два точно. Как жизнь как здоровье?- он старался унять радость в голосе. Лучшие моменты его жизни он прожил именно с ней, а потому так сильно радовался встрече. 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Прошло не так много времени.-

Сурово отметила Хелен,поворачиваясь к мужчине.

-Я нормально,а вы?Тем более,как я могу забыть такое.-

Девушка немного раздражённо глянула на Фобоса.Этот год стал сущим адом,как и предыдущий.Она почти не покидала работу и утратила всякие связи с друзьями.Месть?Но за что?Мужчина как-то очень уж сильно радовался из встрече.Неужели,она всё же так похожа на мать?Стоит всё-таки перекрасить волосы..

//Почему я их шипперю,что со мной не так?

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Прошло не так много времени.-

Сурово отметила Хелен,поворачиваясь к мужчине.

-Я нормально,а вы?Тем более,как я могу забыть такое.-

Девушка немного раздражённо глянула на Фобоса.Этот год стал сущим адом,как и предыдущий.Она почти не покидала работу и утратила всякие связи с друзьями.Месть?Но за что?Мужчина как-то очень уж сильно радовался из встрече.Неужели,она всё же так похожа на мать?Стоит всё-таки перекрасить волосы..

//Почему я их шипперю,что со мной не так?

//Да я вообще без понятия 

-да ладно тебе, не злись. В прошлом году ты была веселей..... И давай не на "вы". Мне все же не 40! Вроде... А, да, мне до сорока ещё 10 лет, так что не надо старить меня раньше времени. Может пойдем куда нибудь? Пообщаемся? Все же, мне кажется что мы уже друзья. Или, я ошибся, и все девушки злопамятные?- он вопросительно приподнял одну бровь и глянул на озеро. С русалками обитающими в нем он рассорился после того как "отправил их бесценное озеро". -ну так... Прогуляемся?-

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 05.10.2024, 22:39

-Прошло не так много времени.-

Сурово отметила Хелен,поворачиваясь к мужчине.

-Я нормально,а вы?Тем более,как я могу забыть такое.-

Девушка немного раздражённо глянула на Фобоса.Этот год стал сущим адом,как и предыдущий.Она почти не покидала работу и утратила всякие связи с друзьями.Месть?Но за что?Мужчина как-то очень уж сильно радовался из встрече.Неужели,она всё же так похожа на мать?Стоит всё-таки перекрасить волосы..

//Почему я их шипперю,что со мной не так?

//Да я вообще без понятия 

-да ладно тебе, не злись. В прошлом году ты была веселей..... И давай не на "вы". Мне все же не 40! Вроде... А, да, мне до сорока ещё 10 лет, так что не надо старить меня раньше времени. Может пойдем куда нибудь? Пообщаемся? Все же, мне кажется что мы уже друзья. Или, я ошибся, и все девушки злопамятные?- он вопросительно приподнял одну бровь и глянул на озеро. С русалками обитающими в нем он рассорился после того как "отправил их бесценное озеро". -ну так... Прогуляемся?-

@chu2012rikova

-Почему бы и нет,в свой первый законный выходной.-

Хелен так же хмуро посмотрела на Фобоса.А ведь он изменился…А вот она нет.Интересно,как там Линда?Единственное,что интересует девушку до сих пор.Малышку она не видела так же давно,как и Фобоса.Но вроде мужчина стал другим.Так,хватит об этом думать,соберись.

-Почему тебе так интересно моё общество?-

Сурово спросила девушка,идя за Фобосом.

Зашиперенно окончательно,всем спасибо

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
НазадСтраница 49 из 49
Back to top button