Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 21 из 44Далее

Хелен наконец встала и увидела двух ребят.«Кто вы такие»-она непонимающе смотрела на них,спиной пятясь.Девушка не помнила их.

Эндрю вышел на улицу,поискать Хелен.Он стал бродить по недалёким окрестностям."Куда она могла пойти?"

@uin_mellonen

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 28.07.2024, 16:29
Цитата: √|Human|` от 28.07.2024, 16:24
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 16:14

Хелен затошнило и она встала с кровати.Её ужасно трясло.Ей стало трудно дышать и заперев комнату,она вышла на улицу.Никто не видел девушку и она отошла подальше от дома.Зайдя за ствол дерева,Хелен сползла по нему."Боже,что со мной?"Ей было очень плохо и с каждой минуты чтоя-то менялось.Кожа стала ещё зеленее.Девушка хотела встать,но ей это не удалось и она потеряла сознание,повалившись на траву.

@uin_mellonen

@chistomsm

Адель быстро зашла в комнату Хелен позвав Генри, но её там уже не было. Паника охватила Адель, она увидела открытое окно и догадалась, что она сбежала через неё. Адель увидела следы на земле и указал на них. 

- Скорее идём!- стала волноваться она ещё сильнее.

Они побежали по следам, которые привели их к дереву за домом.

Хелен лежала без сознания, её кожа была заметно зелёной. Адель, дрожащими руками начала готовить инъекцию из лекарств, которые взяла с чердака.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

 

-чем помочь?!- голос у Генри был неестественно высоким, и немного вибрировал. 

 

Она посмотрела на Генри с решимостью в глазах после вопроса Хелен и быстрыми движениями ответила: 

- Пожалуйста, держи её руки, чтобы она не двигалась, поскольку когда я внесу это лекарство, её бросит в дрожь, но это пройдет в течение нескольких секунд, после она отключится. 

"Мутация начинается она уже нас не помнит..." – шепнула она с страхом.

 

@chistomsm 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

«Не подходите ко мне,вы сумасшедшие!»-выкрикнула Хелен и развернувшись,побежала с огромной скоростью.Она никогда так не бегала и сейчас удивлённо себя оглядела.Зелёная кожа испугала её и девушка побежала ещё быстрее,оставляя позади этих знакомых.Она устало стала замедляться.Девушка достала зеркальце из кармана и оглядела себя.Она выглядела как зомби.Хелен выронила зеркало и оно разбилось на множество кусков.разлетевшихся по миру и попавших в глаза и сердца людей))

@uin_mellonen

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Хелен закрывала лицо руками и тряслась всем телом.Разум человека потихоньку притупливался.Вдруг она услышала голос и убрала ладони.

Эндрю наткнулся на девушку-зомби,которая выглядела точь в точь как Хелен.«Хелен..это ты?»

«Кто ты какой и откуда ты знаешь моё имя?»

«Я твой друг,Эндрю.Что с тобой?»

Уголок сознания подсказал девушке,что парень не врёт и та подошла ближе.«Я,я…я не знаю»-выдавила она и слезинка упала на асфальт.

«Пойдём со мной,Хелен.Мы поможем тебе.Пожалуйста,пойдём.»

«Но я зомби.Я опасна.Мне не хочется делать больно.»

«Нет,Хелен.Ты не зомби и ты не сделаешь больно.Ты в первую очередь прекрасная девушка,готовая защитить нас и если ты будешь зомби,то и я тоже»-Эндрю до коснулся до холодных пальцев Хелен и сжал её ладони.«Ты самый лучший человек в моей жизни и пусть,ты не будешь меня помнить,знай,я люблю тебя.»Он поцеловал Хелен и та застыла,удивлённо раскрыв глаза.

Кожа девушки потихоньку становилась нормального оттенка но оооочень медленно.Она начинала вспоминать всё по осколкам,словно склеивала разбитое ею зеркало.

//Да,да,я к этому шла)))

 

 

√|Human|`, ~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАгата Кристи🌕🦋

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 21:53

Хелен закрывала лицо руками и тряслась всем телом.Разум человека потихоньку притупливался.Вдруг она услышала голос и убрала ладони.

Эндрю наткнулся на девушку-зомби,которая выглядела точь в точь как Хелен.«Хелен..это ты?»

«Кто ты какой и откуда ты знаешь моё имя?»

«Я твой друг,Эндрю.Что с тобой?»

Уголок сознания подсказал девушке,что парень не врёт и та подошла ближе.«Я,я…я не знаю»-выдавила она и слезинка упала на асфальт.

«Пойдём со мной,Хелен.Мы поможем тебе.Пожалуйста,пойдём.»

«Но я зомби.Я опасна.Мне не хочется делать больно.»

«Нет,Хелен.Ты не зомби и ты не сделаешь больно.Ты в первую очередь прекрасная девушка,готовая защитить нас и если ты будешь зомби,то и я тоже»-Эндрю до коснулся до холодных пальцев Хелен и сжал её ладони.«Ты самый лучший человек в моей жизни и пусть,ты не будешь меня помнить,знай,я люблю тебя.»Он поцеловал Хелен и та застыла,удивлённо раскрыв глаза.

Кожа девушки потихоньку становилась нормального оттенка но оооочень медленно.Она начинала вспоминать всё по осколкам,словно склеивала разбитое ею зеркало.

@chu2012rikova

 

 

//Ура!!!🥳Я так искренне радуюсь за Эндрю и Хелен! 🫶✨

Позовите меня, тогда, когда они будут возвращаться в дом, я не хочу портить романтику!😂

@chu2012rikova

@chistomsm

Пользователь болен, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Пользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

//Щас вернуться,голубки мои

Хелен и Эндрю простояли минут тридцать,пока девушка не стала собой.На удивление,она помнила всё.«Ты,ты,ты»-впервые в жизни,Хелен запиналась.

«Может,вернёмся?А то решат,что ты зомби.»-сказал Эндрю,улыбаясь ей.

«Ну да,ты прав.»-они медленно шли,Хелен-в смущении,а Эндрю-в счастье.Вскоре они добрались до штаба.

Эндрю взял Хелен за руку и пошёл по лестнице вверх.Они зашли в открытую комнату.

 

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

//Итак милые мои,жду соролевиков

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 22:04

//Щас вернуться,голубки мои

Хелен и Эндрю простояли минут тридцать,пока девушка не стала собой.На удивление,она помнила всё.«Ты,ты,ты»-впервые в жизни,Хелен запиналась.

«Может,вернёмся?А то решат,что ты зомби.»-сказал Эндрю,улыбаясь ей.

«Ну да,ты прав.»-они медленно шли,Хелен-в смущении,а Эндрю-в счастье.Вскоре они добрались до штаба.

Эндрю взял Хелен за руку и пошёл по лестнице вверх.Они зашли в открытую комнату.

 

@chistomsm

@uin_mellonen

-Привет голубки мои! Что я уже пропустил???????- Генри улыбался широкой, неестественной улыбкой. -Эндрю, Хелен, я думал что Хелен стала зомби.- он улыбался, но улыбка не касалась глаз. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 28.07.2024, 22:19
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 22:04

//Щас вернуться,голубки мои

Хелен и Эндрю простояли минут тридцать,пока девушка не стала собой.На удивление,она помнила всё.«Ты,ты,ты»-впервые в жизни,Хелен запиналась.

«Может,вернёмся?А то решат,что ты зомби.»-сказал Эндрю,улыбаясь ей.

«Ну да,ты прав.»-они медленно шли,Хелен-в смущении,а Эндрю-в счастье.Вскоре они добрались до штаба.

Эндрю взял Хелен за руку и пошёл по лестнице вверх.Они зашли в открытую комнату.

 

@chistomsm

@uin_mellonen

-Привет голубки мои! Что я уже пропустил???????- Генри улыбался широкой, неестественной улыбкой. -Эндрю, Хелен, я думал что Хелен стала зомби.- он улыбался, но улыбка не касалась глаз. 

Приоткрыв дверь в комнату, Адель опираясь на дверь сказала:

- Значит я тут чуть ли инфаркт не получаю, а вы нашли новый метод лечения значит, да?- приподнимая брови, усмехаясь сказала Адель.

 

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

@chu2012rikova

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

//извиняюсь, что отвлекаю, набор анкет до сих пор открыт?

Извиняюсь, слепая бабка я, не видела название полностью 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хелен покраснев до ушей выскочила за дверь.Она зашла в свою комнату и села на диван.«Боже,я влюбляюсь в своего друга,об этом знает брат моего парня,который стал зомби.»-она помассировала вески и облакотилась на спинку.

Тем временем Эндрю чувствовал себя отлично и присел рядом с Генри.

@uin_mellonen

@chistomsm

 

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

ФИ: Бренда Уокер

 

ВОЗРАСТ: 19 лет 

 

Как познакомился с группой: Если так считать, то Бренда сама пришла к ним, когда посчитала нужным. Если так, её спасли, а взамен Бренди перешла к группе

 

Как выживал до знакомства с группой: Бренда в принципе справлялась, при себе имеет дробовик но есть минус – нужно искать патроны

 

Биография: Бренда – третья сестра по старшинству в семье лесника. Когда начался зомби апокалипсис попросту не смогла уехать с сестрой, половину семьи прикончили зомби, осталась лишь она, сестра Бритни и брат Альберт в Сингапуре. Когда нибудь, она к ним попадёт, если они ещё живы. 

 

Внешность: Высокая девушка, худощавая. Светлые волосы и ореховые глаза.

Пострадает ли от зомби(если да то как): по ходу ролевой разберёмся.

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 28.07.2024, 22:31

Хелен покраснев до ушей выскочила за дверь.Она зашла в свою комнату и села на диван.«Боже,я влюбляюсь в своего друга,об этом знает брат моего парня,который стал зомби.»-она помассировала вески и облакотилась на спинку.

Тем временем Эндрю чувствовал себя отлично и присел рядом с Генри.

@uin_mellonen

@chistomsm

 

Адель пошла и плюхнулась на диван в комнате, где находились ребята. Убедившись, что с Хелен на этот раз точно всё в порядке, она облегчённо вздохнула. 

- Хвала небесам!

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хелен легла,закинув ноги на диван.Её веки сомкнулись и она уснула,погрузившись в беспорядочный сон.

Множество рук тянулись к ней.Она была в пустой комнате,погружённой во тьму.Сначала она видела этот сон,где мелькали знакомые ей лица.Но потом всё оборвалось и всплыла записка:«Всё становится явным в полночь…»

Эндрю достал свой блокнот и стал рисовать Хелен.Он на удивление хорошо рисовал,хотя не занимался дополнительно.Ему казалось,что Генри испепеляет его взглядом.

@uin_mellonen

@chistomsm

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Хелен беспокойно ворочалась во сне.Ей казалось,что она не спит,но в то же время спит.Она чувствовала себя отвратительно.То и дело во сне появлялся Эндрю,Генри и его брат,Адель,её семья…

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Кики от 28.07.2024, 22:45

ФИ: Бренда Уокер

 

ВОЗРАСТ: 19 лет 

 

Как познакомился с группой: Если так считать, то Бренда сама пришла к ним, когда посчитала нужным. Если так, её спасли, а взамен Бренди перешла к группе

 

Как выживал до знакомства с группой: Бренда в принципе справлялась, при себе имеет дробовик но есть минус – нужно искать патроны

 

Биография: Бренда – третья сестра по старшинству в семье лесника. Когда начался зомби апокалипсис попросту не смогла уехать с сестрой, половину семьи прикончили зомби, осталась лишь она, сестра Бритни и брат Альберт в Сингапуре. Когда нибудь, она к ним попадёт, если они ещё живы. 

 

Внешность: Высокая девушка, худощавая. Светлые волосы и ореховые глаза.

Пострадает ли от зомби(если да то как): по ходу ролевой разберёмся.

Принята 

Кики, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Кики√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

//так, а с кем можно по ролить или к кому нибудь присоединиться?

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
НазадСтраница 21 из 44Далее
Back to top button