Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 22 из 44Далее
Цитата: Кики от 29.07.2024, 06:02

//так, а с кем можно по ролить или к кому нибудь присоединиться?

//Можно со мной поролит 

@kikivon

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Вскоре,у Хелен и Эндрю состоялся важный разговор.

«Эндрю,мы не можем быть вместе.Я благодарна тебе за всё,но когда мы повторим сыворотку,то Дэниэл снова станет человеком»

«А если не станет?Если что-то пойдёт не так.Пойми,этот аппакалипсис-новое начало»

«Я понимаю,что всё не будет как прежде.Но это неправильно.»

«Верные решения,не всегда кажутся такими с самого начала.Мы даже не знаем где он.Его давно могли убить другие выжившие.»

«Я не верю»

«Ты не хочешь верить,но это так.Пора забыть его.»

«Не говори так.Я готова остаться просто друзьями.»

«Я готов на дружбу,знай,я всегда буду рядом.Я буду ждать.Я знаю,что когда-нибудь окажусь прав.»

Хелен поднялась и снова вышла на улицу.Сейчас,ей не хватало понимающего человека.Она отошла подальше от дома и залезла на дерево,на одну из самых высоких ветвей.Ветер снова растрепал все волосы.

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель, всё так же лежала на диване, умирая от скуки.

- Ребят, может в карты?- промолчав пару секунд она продолжила,- или...в домино? А может вообще в пол это лава?

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Хелен сидела на ветке,как раз около открытого окна в комнату.«Я не против.Только решайте сами»-сказала она,слегка качая ногами.

@uin_mellonen

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 29.07.2024, 15:34

Хелен сидела на ветке,как раз около открытого окна в комнату.«Я не против.Только решайте сами»-сказала она,слегка качая ногами.

@uin_mellonen

@chistomsm

- Генри, Эндрю, что скажите?- обратилась она к парням,- Во что играть то будем?

@chistomsm

@chu2012rikova

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋

«Я за:пол-это лава.»-сказал Эндрю,поворачиваясь к Адель.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.07.2024, 15:04
Цитата: Кики от 29.07.2024, 06:02

//так, а с кем можно по ролить или к кому нибудь присоединиться?

//Можно со мной поролит 

@kikivon

//Отлично! Кто первый начнёт?

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Кики от 29.07.2024, 17:11
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.07.2024, 15:04
Цитата: Кики от 29.07.2024, 06:02

//так, а с кем можно по ролить или к кому нибудь присоединиться?

//Можно со мной поролит 

@kikivon

//Отлично! Кто первый начнёт?

@chistomsm

//Давай ты. 

@kikivon 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: √|Human|` от 29.07.2024, 15:38
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 29.07.2024, 15:34

Хелен сидела на ветке,как раз около открытого окна в комнату.«Я не против.Только решайте сами»-сказала она,слегка качая ногами.

@uin_mellonen

@chistomsm

- Генри, Эндрю, что скажите?- обратилась она к парням,- Во что играть то будем?

@chistomsm

@chu2012rikova

-Я пожалуй пойду гулять- сказал Генри. Прожигая Эндрю взглядом. 

@uin_mellonen 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Эндрю ответил Генри таким же прожигающим взгляд.

«Ну значит пол-это лава.Заключила Хелен,через окно пролезая в комнату и жизнерадостно улыбаясь.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Генри поджал губы и вышел из дома. 

идя по улице и напевая себе под нос веселую песню, он даже забыл что сейчас зомби апокалипсис. Ему казалось, словно он просто прогуливался перед школой. Вдруг, он услышал чьи то хрипы и стоны. Резко посмотрев вперед, он испуганно отшатнулся назад... На него шла целая толпа зомби. -ох, ребята,опять вы?- простонал он и вдруг увидел своего брата. -даниэль...- прошептал Генри и бросился к брату. До него дошло что он бежит на встречу целой куче зомби только когда за ногу его кто-то схватил. Но схватил не рукой, а зубами...острыми,крепкими, человеческими,зубами. Выдернув ногу, Генри бросился изо всех сил но вдруг, та-же нога которую укусил зомби,провалилась меж корней дерева. -чертов день- выругался Генри и попытался выдернуть ногу. 

//продолжение следует 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//представим что он выбрался из этой заполни и теперь с трудом через боль и кровь добрался до какого-то дома, в подъезд которого вошёл. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.07.2024, 21:26

//представим что он выбрался из этой заполни и теперь с трудом через боль и кровь добрался до какого-то дома, в подъезд которого вошёл. 

//Что же было дальше,я сгораю от нетерпения

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Хелен наскучило играть и она тоже пошла погулять.Девушка взяла всё,что могло понадобиться и побрела по улице.Если она обнаружит одинокого зомби,Хелен намеревалась взять его кровь.«Мне кажется Генри и Эндрю плохо ладят.Почему бы это?»

@chistomsm,может поролим?

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 29.07.2024, 21:42

Хелен наскучило играть и она тоже пошла погулять.Девушка взяла всё,что могло понадобиться и побрела по улице.Если она обнаружит одинокого зомби,Хелен намеревалась взять его кровь.«Мне кажется Генри и Эндрю плохо ладят.Почему бы это?»

@chistomsm,может поролим?

//Окей.

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен шла по улице.Из одного подъезда послышался шум.Девушка осторожно приоткрыла дверь…

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель медленно начала спускаться с вершины шкафа, куда забралась во время игры и помахала рукой Хелен, провожая взглядом.

Ей захотелось похимичить. Так она забралась на чердак приготовить образец вакцины. 

- Мама где-то здесь писала рецепт, но где именно?- взяв в руку блокнот она начал переворачивать страницы. На одной из них она наткнулась на семейную фотографию. Она залипла на неё и смотрела неотрывно, вспоминая моменты проведённые с ними.

- Где же вы сейчас...- прошептала она.

На её руку капнула слеза, всхлипнув она обняла фотографию и уткнулась лицом в колена.

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Генри приподнял штанину и поморщился. Нога опухла и кровоточила. Все что парень чувствовал, было словно в ногу вонзились биллион раскалённых до бела острых иголок. В голове был туман, перед глазами все плыло а в памяти всплывали три имени: Адель, Хелен и Даниэль. Когда Генри пытался вспомнить кто это, откуда он знает этих троих и как они выглядят, в голове была лишь тьма. Так он просидел где-то пятнадцать минут, а после голова отяжелела, а веки налились свинцовой тяжестью. Закрыв глаза, он потерял сознание. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен увидела Генри.«Генри,Генри,боже Генри.»Она присела на колени рядом с ним.«Твоя нога…о нет.»-девушка достала и вколола Генри противоядие.«Что ты такого увидел,что дал себя укусить..»Хелен взяла ладонь Генри в свою и накрыла другой рукой.«Порой ты ведёшь себя как опрометчивый младший брат.»-прошептала она.

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 22 из 44Далее
Back to top button