Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 25 из 44Далее

Хелен не удалось найти Даниэля и она вернулась домой,решив отдохнуть.«Привет,Эндрю!»-сказала она,увидев парня.

«Привет,Хелен!Я тут книги искал и знаешь что я нашёл?Сборник зелий для сумасшедших ведьм.»-Эндрю протянул девушке пыльную книгу.

«А-пчхи!»-Хелен чихнула,стряхивая пыль.Обложка гласила:"Зелья.Основы их приготовления"«Да,ты прав.Ерунда какая-то.»-согласилась девушка.А затем добавила шёпотом,чтобы не услышал Генри:«Я опять никого не нашла.»Она обняла парня,чтобы было менее заметно.

«Я помогу тебе с поисками.»-шепнул Эндрю в ответ.Он решил,что станет самым лучшим другом,которым способен стать,раз другого не дано.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 31.07.2024, 10:28

Адель встала со стула и крепко обняла Генри.

- Больше никогда так не делай!- дрожащим голосом говорила она,- а вдруг если бы мы не успели! 

@chistomsm

-все о-че-ви-дно. Если бы вы не успели, я стал бы зомби со сломоной ногой,ходил бы по улицам города и пытался съесть всех живых людей. Скорее всего, меня бы убили несколько месяцев после этого. Плюс,у вас было бы минус человек.- голос у него дрогнул, хоть он и не хотел показать что такая перспектива, его не радовала. 

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

«Пошли.Только тихо»-сказала Хелен и они с Эндрю покрались обратно вниз.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋

После слов Генри Адель почувствовала как её сердце сжалось от тревоги и беспокойства, что он так спокойно это говорит.

- Не смей говорить так, как будто твоя жизнь ничего не стоит. Ты очень важен для нас Генри. Я не могу представить, что было бы, если бы тебя не стало. И не только из-за того, что ты нам нужен, но и потому что ты важен для меня!- сказала она с искренним и немного нервным выражением лица.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

//я незнаю как мне влится Смайлик 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Эндрю и Хелен хотели пройти мимо,но остановились.«Похоже,нам здесь сейчас не место..»Они медленно попятились.«Уйдём через окно»-сказала девушка и потащила Эндрю к дереву.Вскоре,они оказались внизу и отошли довольно далеко.Вдруг,Хелен встала,как вкопанная.

«Хелен,что..»-хотел спросить Эндрю,но тоже увидел.

По улице брёл зомби в полицейской форме.Ужасно похожий на Даниэля…

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋

Даниэль ходил по улицам и вдруг... 

-*Хелен?*- мелькнула у него мысль. Что-то кольнуло у него под сердцем когда он вспомнил испуганное лицо своего брата. Горячая ненависть затопила его когда он заметил Эндрю. -*Чертов поршивец*- подумал он и направился к ним. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Адара🪷Лунная принцесса от 31.07.2024, 15:18

Даниэль ходил по улицам и вдруг... 

-*Хелен?*- мелькнула у него мысль. Что-то кольнуло у него под сердцем когда он вспомнил испуганное лицо своего брата. Горячая ненависть затопила его когда он заметил Эндрю. -*Чертов поршивец*- подумал он и направился к ним. 

@chu2012rikova

«Это он?»-спросил Эндрю у Хелен.

«Д-д-даа.»-девушка задрожала и медленно стала двигаться на встречу.«Это я,Хелен.»-сказала она и вгляделась в Даниэля.Она быстро шепнула что-то Эндрю.Хелен толкнула зомби и Эндрю поймал того,схватив сзади.Девушка быстро вколола второй экземпляр сыворотки и Даниэля затрясло.Он потерял сознание.Эндрю положил его на траву.«Ох,Даниэль…»-прошептала Хелен.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 31.07.2024, 15:26
Цитата: Адара🪷Лунная принцесса от 31.07.2024, 15:18

Даниэль ходил по улицам и вдруг... 

-*Хелен?*- мелькнула у него мысль. Что-то кольнуло у него под сердцем когда он вспомнил испуганное лицо своего брата. Горячая ненависть затопила его когда он заметил Эндрю. -*Чертов поршивец*- подумал он и направился к ним. 

@chu2012rikova

«Это он?»-спросил Эндрю у Хелен.

«Д-д-даа.»-девушка задрожала и медленно стала двигаться на встречу.«Это я,Хелен.»-сказала она и вгляделась в Даниэля.Она быстро шепнула что-то Эндрю.Хелен толкнула зомби и Эндрю поймал того,схватив сзади.Девушка быстро вколола второй экземпляр сыворотки и Даниэля затрясло.Он потерял сознание.Эндрю положил его на траву.«Ох,Даниэль…»-прошептала Хелен.

@chistomsm

-святые пельмени с курицей!- воскликнул Даниэль и резко открыл глаза. -Хелен? Что ты здесь делаешь? Где мы находимся? А...- вдруг Даниэль заметил Эндрю -Фу.- коротко прокомментировал он -от одного вида твоей рожи появляется рвотный позыв. Ох а где мой брат? Ты встречала его? Он жив?- Даниэль резко обнял Хелен. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

«Ох,Даниэл.»-Хелен обняла парня и слёзы закапали ему на спину.«С Генри всё хорошо,пойдём к нашей группе,ты сам его увидишь.»

«Я тоже рад тебя видеть.Сразу понятно,что у вас с братом общее.»-сказал Эндрю.

Хелен поднялась и протянула Даниэлю руку.А затем,улыбнувшись,сказала:«Святые пельмени с курицей?Я знала,что ты странно ругаешься,но это что-то новенькое.»Её звонкий смех раскатился по улице,а ветер унёс ленточку с волос,от чего они сразу полезли в лицо.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 31.07.2024, 18:48

«Ох,Даниэл.»-Хелен обняла парня и слёзы закапали ему на спину.«С Генри всё хорошо,пойдём к нашей группе,ты сам его увидишь.»

«Я тоже рад тебя видеть.Сразу понятно,что у вас с братом общее.»-сказал Эндрю.

Хелен поднялась и протянула Даниэлю руку.А затем,улыбнувшись,сказала:«Святые пельмени с курицей?Я знала,что ты странно ругаешься,но это что-то новенькое.»Её звонкий смех раскатился по улице,а ветер унёс ленточку с волос,от чего они сразу полезли в лицо.

@chistomsm

Даниэль обнял её за плечи, и посмотрел на Эндрю таким же взглядом как и Генри. -если мой брат,не испытывает радости когда ты находишься рядом с ним, то я им очень горжусь.- сказал он ледяным тоном. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Адара🪷Лунная принцесса от 31.07.2024, 20:09
Цитата: Твой Аноним от 31.07.2024, 18:48

«Ох,Даниэл.»-Хелен обняла парня и слёзы закапали ему на спину.«С Генри всё хорошо,пойдём к нашей группе,ты сам его увидишь.»

«Я тоже рад тебя видеть.Сразу понятно,что у вас с братом общее.»-сказал Эндрю.

Хелен поднялась и протянула Даниэлю руку.А затем,улыбнувшись,сказала:«Святые пельмени с курицей?Я знала,что ты странно ругаешься,но это что-то новенькое.»Её звонкий смех раскатился по улице,а ветер унёс ленточку с волос,от чего они сразу полезли в лицо.

@chistomsm

Даниэль обнял её за плечи, и посмотрел на Эндрю таким же взглядом как и Генри. -если мой брат,не испытывает радости когда ты находишься рядом с ним, то я им очень горжусь.- сказал он ледяным тоном. 

@chu2012rikova

«Пошли»-потянула Даниэля Хелен,пока он не испепелил Эндрю взглядом.Тот в свою очередь,предусмотрительно пошёл сзади.Скоро они дошли.«Генри!Спускайся скорее!»-крикнула девушка.

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель с любопытством обернулась на зов Хелен и посмотрела на Генри.

- Идём?- улыбаясь спросила она.

@chistomsm 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 31.07.2024, 20:39

Адель с любопытством обернулась на зов Хелен и посмотрела на Генри.

- Идём?- улыбаясь спросила она.

@chistomsm 

@chu2012rikova

Генри нахмурился и кивнул. -пойдем- сказал он. 

спустившись в низ, Генри замер. Перед ним стоял... -Даниэль-со слезами прошептал он и кинулся к брату. Он рыдал уткнувшись ему в грудь. -трехглавые рыбы в сапоге, ты ли это?- прошептал Генри 

-ну размеется не я. Ведь если бы я был  Даниэль, я бы не оттолкнул тебя и не стал бы спрашивать "кто ты?"- 

так они и стояли в обнимку. 

@chu2012rikova

@uin_mellonen

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 31.07.2024, 21:03
Цитата: √|Human|` от 31.07.2024, 20:39

Адель с любопытством обернулась на зов Хелен и посмотрела на Генри.

- Идём?- улыбаясь спросила она.

@chistomsm 

@chu2012rikova

Генри нахмурился и кивнул. -пойдем- сказал он. 

спустившись в низ, Генри замер. Перед ним стоял... -Даниэль-со слезами прошептал он и кинулся к брату. Он рыдал уткнувшись ему в грудь. -трехглавые рыбы в сапоге, ты ли это?- прошептал Генри 

-ну размеется не я. Ведь если бы я был  Даниэль, я бы не оттолкнул тебя и не стал бы спрашивать "кто ты?"- 

так они и стояли в обнимку. 

@chu2012rikova

@uin_mellonen

«Ругаться странными выражениями,это у них семейное?»-спросил Эндрю наклонившись к Хелен.

«Похоже да.»-ответила девушка,улыбаясь.«Сейчас время семьи.Пойдём.»-Хелен и Эндрю вышли на улицу.«Итак,а теперь проверим как хорошо ты лазаешь по деревьям вверх.»

«Пфф,нашла что спросить.»Они залезли на одну из самых низких веток.

«Спасибо,что помог мне.Я бы не справилась сама.»-девушка облакотилась на плечо Эндрю.«И..спасибо,что понимаешь.»

«Может мы будем сверлить друг друга взглядами,но я не хочу мешать твоему счастью»-сказал Эндрю.

@chistomsm

@uin_mellonen

 

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель стояла рядом со своей комнатной и умилялась от счастья.

- Милашки!- сказала она и зашла в комнату.

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

ФИ:

Даниэль Фишер 

ВОЗРАСТ:

21

Как познакомился с группой:

его спасла Хелен 

Как выживал до знакомства с группой:

никак. Он был зомби 

Биография:

такая же как у Генри

Внешность:

будет. 

Пострадает ли от зомби(если да то как):

настрадался уже. 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: √|Human|` от 31.07.2024, 21:27

Адель стояла рядом со своей комнатной и умилялась от счастья.

- Милашки!- сказала она и зашла в комнату.

@chistomsm

@chu2012rikova

-здаравствуй, я Даниэль Фишер. - поздоровался Даниэль. Генри же, вцепился в старшего брата как жвачка прилипает на ботинок. 

-Это Адель. Она главврач нашей дурки.- 

Даниэль лишь улыбнулся. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Адель улыбнулась и подошла к ребятам.

- Очень приятно познакомиться!

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

🍁~Ф.И.~🍁

🪐~Даст Блуберри~🪐

🍁~Возраст~🍁

🪐~15~🪐

🍁~Как познакомилась с группой~🍁

🪐~Она шла в заброшенную аптеку чтобы добыть себе бинт, ведь когда влазила в одно из зданий поранилась об осколок. Рядом она встретила группу~🪐

🍁~Как выживала до знакомства~🍁

🪐~Жила в забытых миром зданиях, питалась ещё не просрочившейся едой быстрого приготовления которую воровала~🪐

🍁~Био~🍁

🪐~Она спокойно жила с родителями и младшим братом Папсом, пока они не попали в авто-катастрофу. Мать и брат погибли, и она жила с отцом. Но, после он заразился зомби вирусом и ей пришлось выживать самостоятельно~🪐

🍁~Внешность~🍁

🪐~Эту одежду она практически никогда не снимает. Она ее очень любит. Также часто носит красный шарф. У неё необычная гетерохромия, один глаз красный, другой сине-красный~🪐

🍁Пострадает ли от зомби🍁

🪐~Не более порезов~🪐

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 25 из 44Далее
Back to top button