Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 26 из 44Далее

🍁~Ф.И.~🍁

🪐~Даст Блуберри~🪐

🍁~Возраст~🍁

🪐~15~🪐

🍁~Как познакомилась с группой~🍁

🪐~Она шла в заброшенную аптеку чтобы добыть себе бинт, ведь когда влазила в одно из зданий поранилась об осколок. Рядом она встретила группу~🪐

🍁~Как выживала до знакомства~🍁

🪐~Жила в забытых миром зданиях, питалась ещё не просрочившейся едой быстрого приготовления которую воровала~🪐

🍁~Био~🍁

🪐~Она спокойно жила с родителями и младшим братом Папсом, пока они не попали в авто-катастрофу. Мать и брат погибли, и она жила с отцом. Но, после он заразился зомби вирусом и ей пришлось выживать самостоятельно~🪐

🍁~Внешность~🍁

🪐~Эту одежду она практически никогда не снимает. Она ее очень любит. Также часто носит красный шарф. У неё необычная гетерохромия, один глаз красный, другой сине-красный~🪐

🍁Пострадает ли от зомби🍁

🪐~Не более порезов~🪐

 

Такая вот отсылочка на Даст Санса! Ух, долго делала анкету. И да, юбилей!! Ровно 500 пост! Радуйтесь! 

И да, объясните мне что было ранее... 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

«Слушай,Эндрю,а ты можешь заплети мне волосы?»-спросила девушка.

«Хелен,ты меня оскорбляешь.Я вырос в деревне,мне под силу даже лапти сплести.ЛАПТИ!»

«Ну тогда вперёд,синсей.»-Хелен повернулась к Эндрю спиной и тот стал ловко заплетать их.

«Вот и всё»-заключил он,завязав ленточкой кончик косы и воткнув в сами волосы последний цветочек.

«Ты поймал мою ленточку,спасибо.»-Хелен обняла Эндрю и тот неловко обнял её в ответ.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

🍁~Ф.И.~🍁

🪐~Даст Блуберри~🪐

🍁~Возраст~🍁

🪐~15~🪐

🍁~Как познакомилась с группой~🍁

🪐~Она шла в заброшенную аптеку чтобы добыть себе бинт, ведь когда влазила в одно из зданий поранилась об осколок. Рядом она встретила группу~🪐

🍁~Как выживала до знакомства~🍁

🪐~Жила в забытых миром зданиях, питалась ещё не просрочившейся едой быстрого приготовления которую воровала~🪐

🍁~Био~🍁

🪐~Она спокойно жила с родителями и младшим братом Папсом, пока они не попали в авто-катастрофу. Мать и брат погибли, и она жила с отцом. Но, после он заразился зомби вирусом и ей пришлось выживать самостоятельно~🪐

🍁~Внешность~🍁

🪐~Эту одежду она практически никогда не снимает. Она ее очень любит. Также часто носит красный шарф. У неё необычная гетерохромия, один глаз красный, другой сине-красный~🪐

🍁Пострадает ли от зомби🍁

🪐~Не более порезов~🪐

 

Принята 

╺⃝⃤⋆.˚✮𝙻𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛✮˚.⋆╺⃝⃤, √|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
╺⃝⃤⋆.˚✮𝙻𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛✮˚.⋆╺⃝⃤√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 09:15

«Слушай,Эндрю,а ты можешь заплети мне волосы?»-спросила девушка.

«Хелен,ты меня оскорбляешь.Я вырос в деревне,мне под силу даже лапти сплести.ЛАПТИ!»

«Ну тогда вперёд,синсей.»-Хелен повернулась к Эндрю спиной и тот стал ловко заплетать их.

«Вот и всё»-заключил он,завязав ленточкой кончик косы и воткнув в сами волосы последний цветочек.

«Ты поймал мою ленточку,спасибо.»-Хелен обняла Эндрю и тот неловко обнял её в ответ.

@chistomsm

@uin_mellonen

-отлично плетёшь.-прохладным тоном похвалил Генри. Он и сам не заметил как оказался сзади них. 

конечно, не будь он сейчас счастлив но небес, он бы может и не похвалил его, хотя обычно такие вещи как "сдерживание заслуженной похвалы" всегда вызывали у него отвращение.

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 09:46
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 09:15

«Слушай,Эндрю,а ты можешь заплети мне волосы?»-спросила девушка.

«Хелен,ты меня оскорбляешь.Я вырос в деревне,мне под силу даже лапти сплести.ЛАПТИ!»

«Ну тогда вперёд,синсей.»-Хелен повернулась к Эндрю спиной и тот стал ловко заплетать их.

«Вот и всё»-заключил он,завязав ленточкой кончик косы и воткнув в сами волосы последний цветочек.

«Ты поймал мою ленточку,спасибо.»-Хелен обняла Эндрю и тот неловко обнял её в ответ.

@chistomsm

@uin_mellonen

-отлично плетёшь.-прохладным тоном похвалил Генри. Он и сам не заметил как оказался сзади них. 

конечно, не будь он сейчас счастлив но небес, он бы может и не похвалил его, хотя обычно такие вещи как "сдерживание заслуженной похвалы" всегда вызывали у него отвращение.

@chu2012rikova

«Спасибо»-сухо сказал Эндрю и они с Хелен отошли друг от друга.«Ну а где твой брат?»

@uin_mellonen

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 10:06
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 09:46
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 09:15

«Слушай,Эндрю,а ты можешь заплети мне волосы?»-спросила девушка.

«Хелен,ты меня оскорбляешь.Я вырос в деревне,мне под силу даже лапти сплести.ЛАПТИ!»

«Ну тогда вперёд,синсей.»-Хелен повернулась к Эндрю спиной и тот стал ловко заплетать их.

«Вот и всё»-заключил он,завязав ленточкой кончик косы и воткнув в сами волосы последний цветочек.

«Ты поймал мою ленточку,спасибо.»-Хелен обняла Эндрю и тот неловко обнял её в ответ.

@chistomsm

@uin_mellonen

-отлично плетёшь.-прохладным тоном похвалил Генри. Он и сам не заметил как оказался сзади них. 

конечно, не будь он сейчас счастлив но небес, он бы может и не похвалил его, хотя обычно такие вещи как "сдерживание заслуженной похвалы" всегда вызывали у него отвращение.

@chu2012rikova

«Спасибо»-сухо сказал Эндрю и они с Хелен отошли друг от друга.«Ну а где твой брат?»

@uin_mellonen

@chistomsm

-какая тебе разница?- устало вздохнул Генри и закрыл глаза. -знаешь,я хотел сказать тебе кое-что. 

Я понимаю что тебе нравится Хелен, он сильная,умная,заботливая и просто прекрасная. я понимаю,что ты любишь её больше чем друга, но у неё уже есть парень, с которым ей хорошо, и я думаю что это эгоистично.- Генри говорил спокойным,усталым голосом, словно устал недолюбливать Эндрю. -прости и... спасибо- Генри смотрел в перед так словно ничего не видел. 

одна слеза скатилась по щеке, вторая...он пытался сдерживать их,но нечего не получалось. Уткнувшись в колени о молча плакал из-за своих мыслей. Ему хотелось остаться одному,но в тоже время, не хотел оставаться один. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

«Мы с ней просто друзья.»-сказал поражённый Эндрю.Он решил,что сейчас Генри не хочет находится в его обществе и просто ушёл.

«Генри,это очень мило с твоей стороны..»-сказала Хелен,покрасневшая до ушей.Она подошла к нему и села рядом.Хелен обняла его и стала поглаживать по спине.

@chistomsm

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 11:51

«Мы с ней просто друзья.»-сказал поражённый Эндрю.Он решил,что сейчас Генри не хочет находится в его обществе и просто ушёл.

«Генри,это очень мило с твоей стороны..»-сказала Хелен,покрасневшая до ушей.Она подошла к нему и села рядом.Хелен обняла его и стала поглаживать по спине.

@chistomsm

-наверное пойду погуляю.- Генри встал,соскочил с ветки дерева и поморщился когда приземлился на сломанную ногу. 

                               <♪>

идя по улице, Генри услышал чьи-то шаги. Повернувшись он увидел Даниэля. 

-эй! Куда ты так бежишь со сломоной ногой?кстати, в какой раз ты уже ломаешь себе части тела?- 

-надо посчитать....пять раз левую ногу,два раза правую ногу, левую руку три раза и правую руку ещё один раз всего лишь. А да! Чуть не забыл! ещё два раза ключицю и один раз ребро.... То получается... 14 вроде. 

-даже я за свои 21 года жизни, ломал только руку один раз.- улыбнулся Даниэль 

-ну, ты был очень везучий.- Генри не заметил как оказался возле двери в какой-то заброшенный офис. -пойдем?- 

-а куда я от тебя денусь?- 

//Так,сейчас начнется крындетс, потому что я убью одного из них, или обоих. Как решит монетка. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//я подкинула монетку, будет крындетс. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//Боже не надо! Что они тебе сделали?😂

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 12:35

//Боже не надо! Что они тебе сделали?😂

@chistomsm

//Они стали моими персами. Но возможно я одного из них оставлю в живых. Мои персы никогда меня не слушают. 🥲

@uin_mellonen

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//Не убивай их,Хелен этого не переживёт.

Хелен нашла Эндрю блуждающего меж деревьев.«Может,сходим к озеру?»

Эндрю посмотрел на неё и потом сказал:«Эм,ладно.Но только не к озеру.»

«Тогда просто побродим.»

Эндрю и Хелен пошли по улочкам,болтая о том и о сём.

«А куда делись Фишеры?Генри ушёл и его брата я больше не видел.Они могли сбежать?»

«Нет,вряд ли.Прошло уже пол часа с их ухода.Теперь я беспокоюсь.»

«Тогда пошли их искать.»

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

//Каким греческим или египетским богам нам молиться, чтобы никто не умер?😂

Адель заметила что все куда-то подевались и пошла на улицу, где в далеке заметила Хелен и Эндрю.

- Ребят, вы не видели Генри и Даниэля?- подбежав к ним спросила она.

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 13:40

//Каким греческим или египетским богам нам молиться, чтобы никто не умер?😂

Адель заметила что все куда-то подевались и пошла на улицу, где в далеке заметила Хелен и Эндрю.

- Ребят, вы не видели Генри и Даниэля?- подбежав к ним спросила она.

@chistomsm

@chu2012rikova

«Мы не знаем.Вот идём искать их.Можешь пойти с нами.»

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

//начинаем массовое убийство персонажей. 

 

поднимаясь по лестнице на верхний этаж офиса,Генри думал что не так-уж и скучно здесь работать. -*Наверное потому что тут все плющом заросло*-  подумал он. 

Даниэль услышал чьи-то шаги. -тише- шепнул он. Зайдя в какой-то кабинет и заперев дверь, мальчики затаились под столом. 

Какой-то человек распахнул дверь. Войдя внутрь он обошел всю комнату и приторно приторным голосом сказал:

-Где же вы? Я видел вас. Я знаю что вы здесь. Выходите, я нечего не сделаю вам... Я пришел лишь сказать что убил всех ваших маленьких друзей.- 

этот противный голос,Генри узнал бы из тысячи...Фобос Саннес. 

-это не правда, он просто хочет чтобы мы вышли к нему.- шептал Даниэль.

Генри знал что брат прав, но он не мог больше этого терпеть. Он не хотел больше никогда слышать Фобоса, не хотел видеть его, и знать что тот жив. -ах ты ж тварь!- выпрыгивая из под стола как ошпаренный, крикнул Генри. 

резко повернувшись к парню,Фобос выстрелил из пистолета. 

Генри зажмурился и приготовился к горячей боли...но нечего подобного не было, только боль в затылке, как будто кто-то отпихнул его в последний момент. Открыв глаза,Генри захотел снова закрыть их. Картина представшая его взору была ужасной. 

Фобос стаял с выражением холодного любопытства на лице. Даниэль стоял перед ним и держался за свое солнечное сплетение, от туда текла кровь. 

колени у Даниэля поткасились, и он упал на пол замертво. 

Глаза у Генри расширились от страха, боли и гнева.

С трудом встав на ноги, Генри пошел к Фобосу. 

-как предсказуемо- вздохнул Фобос. подняв пистолет, он выстрелил и... Нечего не произошло,второй раз  тоже нечего не было. 

-доволен?- нечего не выражающим голосом спросил Генри. Он схватил нож и...

Фобос в ужасе шарахнулся назад 

Генри с силой вонзил нож себе в грудь. Он закашлялся кровью. 

он отшатнулся и упал в угол тяжело дыша. -умри, урод.- сказал он с ненавистью гладя на Фобоса, глаза у него закрылись и он отпустил нож, который до сих пор был воткнут в его грудь. 

Фобос глядел на эту картину с ужасом. Он попятился назад, но дверь была заперта. Он мелко,истерично засмеялся. Руки у него дрожали. 

-*хотя бы узнаю что происходит после смерти*- подумал Генри. 

//Все, это их конец. 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа

@chu2012rikova

@chu2012rikova

 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа

//Всё я реву, мой шок в шоке

@chistomsm 

🍕Пиццаед🍕, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:00

//Всё я реву, мой шок в шоке

@chistomsm 

//Я завод по производству стекла. Если ты понимаешь о чем я. 😏А вообще спасибо, мне приятно. @uin_mellonen

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа

//Как понимаю их уже не спасти? 

А Адель с Хелен останутся "холостячками"?

Ладно щас что-нибудь попробую написать.

@chistomsm

🍕Пиццаед🍕, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:02

//Как понимаю их уже не спасти? 

А Адель с Хелен останутся "холостячками"?

Ладно щас что-нибудь попробую написать.

@chistomsm

//У Хелен есть Эндрю, а на счёт Адель я не подумала. Что-то придумаю. 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 26 из 44Далее
Back to top button