Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 39 из 44Далее
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:04

//Пора впихнуть моих персонажей куда не следует)

Эндрю посмотрел на Хелен,которая сидела на камне от какого-то здания.Она точила свой небольшой ножик,который вытащила из внутреннего кармана куртки.Собственно,небольших кинжалов у неё полным полно.Спрятаны они были везде,что точное их число никому было не известно.Коричневые волосы спадали ей на лицо.Всё ещё грязная от крови.Эндрю просто смотрел на неё и слушал птиц.

-На что уставился?-

Хелен убрала кинжал и поднялась с обломка.Эндрю вздрогнул от её холодного тона.Отбросив назад волосы,девушка сказала:

-Пошли,осмотрим один из заводов.Мне ох как не нравятся эти взрывы.Здесь явно что-то кроется.-

Хелен блеснула глазами и пошла в сторону очередного взрыва.Эндрю пошёл за ней.Тихо,пусто…Опасно.Затишье перед бурей.Девушка шла,не обращая внимания на обломочки под ногами.

***

Вельгельмина…снова висела на дереве.Где же,собственно,ей ещё быть?Она обратилась к девушке,которая тоже на нём сидела:

-Приветик!Как дела?-

@chistomsm

Заметив новых гостей , мужчина натянул капюшон и безумно подкрался Хелен за спину. -молчи и не дёргайся, иначе пожелаешь- зловещи прошептал он и приложил нож к её горлу. Достав пистолет, он заменил им нож приставив его к голове девушки так, чтобы сильная рука захватывала шею. -не двигайся, а то девушка умрет- сказал бесстрастным голосом Юн Цзин Лю. 

напоминание

Если кто не помнит, Юн Цзин Лю это учёный из китайской лаборатории, придумавший формулу вируса и якобы "пытается найти антивирус". Он переслал сюда формулу чтобы его знакомый учёный сам создал этот вирус и в конце если его план провалится все шишки полетят в этого знакомого. 

 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 15:32
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:04

//Пора впихнуть моих персонажей куда не следует)

Эндрю посмотрел на Хелен,которая сидела на камне от какого-то здания.Она точила свой небольшой ножик,который вытащила из внутреннего кармана куртки.Собственно,небольших кинжалов у неё полным полно.Спрятаны они были везде,что точное их число никому было не известно.Коричневые волосы спадали ей на лицо.Всё ещё грязная от крови.Эндрю просто смотрел на неё и слушал птиц.

-На что уставился?-

Хелен убрала кинжал и поднялась с обломка.Эндрю вздрогнул от её холодного тона.Отбросив назад волосы,девушка сказала:

-Пошли,осмотрим один из заводов.Мне ох как не нравятся эти взрывы.Здесь явно что-то кроется.-

Хелен блеснула глазами и пошла в сторону очередного взрыва.Эндрю пошёл за ней.Тихо,пусто…Опасно.Затишье перед бурей.Девушка шла,не обращая внимания на обломочки под ногами.

***

Вельгельмина…снова висела на дереве.Где же,собственно,ей ещё быть?Она обратилась к девушке,которая тоже на нём сидела:

-Приветик!Как дела?-

@chistomsm

Заметив новых гостей , мужчина натянул капюшон и безумно подкрался Хелен за спину. -молчи и не дёргайся, иначе пожелаешь- зловещи прошептал он и приложил нож к её горлу. Достав пистолет, он заменил им нож приставив его к голове девушки так, чтобы сильная рука захватывала шею. -не двигайся, а то девушка умрет- сказал бесстрастным голосом Юн Цзин Лю. 

напоминание

Если кто не помнит, Юн Цзин Лю это учёный из китайской лаборатории, придумавший формулу вируса и якобы "пытается найти антивирус". Он переслал сюда формулу чтобы его знакомый учёный сам создал этот вирус и в конце если его план провалится все шишки полетят в этого знакомого. 

 

@chu2012rikova

Эндрю замер и шокировано уставился на мужчину.

Хелен же просто стояла на месте,медленно раздумывая."Моя жизнь катиться ко всем чертям.Если не одно,то обязательно другое."Её глаза были пустыми.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

//Ого! Сколько экшена произошло, пока меня не было.

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 15:41

//Ого! Сколько экшена произошло, пока меня не было.

//Сама в шоке

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

//Ладно я иду вас спасать!

Адель зашла в ванную, начала умываться и обрабатывать раны, после расчесывала волосы и подумала: "Что-то слишком долго их нет..."

С этой мыслью она оставила, то чем занималась накинула на себе её легендарную зелёную толстовку и пошла на кухню.

- Элена, ты не против если я на время отлучусь?- спросила она показывая на дверь,- ребята ещё не вернулись и это очень странно. Если хочешь можешь пойти со мной.

Улыбнулась она и начала собирать сумку.

@chu2012rikova

@chistomsm

@somnium-2

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

-Я с вами!-

Крикнула в окно Вельгельмина и забралась в комнату.Её растрёпанные волосы были вновь грязными.

@uin_mellonen

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:52

-Я с вами!-

Крикнула в окно Вельгельмина и забралась в комнату.Её растрёпанные волосы были вновь грязными.

@uin_mellonen

- Хорошо! Тогда идём!- радостно сказала она,- Кстати Вельгельмина, я тебя не успела познакомить с нашей гостьей. Это Элена Громова.

@somnium-2

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

-Приятно познакомиться!-

Девушка улыбнулась и взяла со стола нож.
-Теперь в путь!-

@uin_mellonen

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:36
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 15:32
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:04

//Пора впихнуть моих персонажей куда не следует)

Эндрю посмотрел на Хелен,которая сидела на камне от какого-то здания.Она точила свой небольшой ножик,который вытащила из внутреннего кармана куртки.Собственно,небольших кинжалов у неё полным полно.Спрятаны они были везде,что точное их число никому было не известно.Коричневые волосы спадали ей на лицо.Всё ещё грязная от крови.Эндрю просто смотрел на неё и слушал птиц.

-На что уставился?-

Хелен убрала кинжал и поднялась с обломка.Эндрю вздрогнул от её холодного тона.Отбросив назад волосы,девушка сказала:

-Пошли,осмотрим один из заводов.Мне ох как не нравятся эти взрывы.Здесь явно что-то кроется.-

Хелен блеснула глазами и пошла в сторону очередного взрыва.Эндрю пошёл за ней.Тихо,пусто…Опасно.Затишье перед бурей.Девушка шла,не обращая внимания на обломочки под ногами.

***

Вельгельмина…снова висела на дереве.Где же,собственно,ей ещё быть?Она обратилась к девушке,которая тоже на нём сидела:

-Приветик!Как дела?-

@chistomsm

Заметив новых гостей , мужчина натянул капюшон и безумно подкрался Хелен за спину. -молчи и не дёргайся, иначе пожелаешь- зловещи прошептал он и приложил нож к её горлу. Достав пистолет, он заменил им нож приставив его к голове девушки так, чтобы сильная рука захватывала шею. -не двигайся, а то девушка умрет- сказал бесстрастным голосом Юн Цзин Лю. 

напоминание

Если кто не помнит, Юн Цзин Лю это учёный из китайской лаборатории, придумавший формулу вируса и якобы "пытается найти антивирус". Он переслал сюда формулу чтобы его знакомый учёный сам создал этот вирус и в конце если его план провалится все шишки полетят в этого знакомого. 

 

@chu2012rikova

Эндрю замер и шокировано уставился на мужчину.

Хелен же просто стояла на месте,медленно раздумывая."Моя жизнь катиться ко всем чертям.Если не одно,то обязательно другое."Её глаза были пустыми.

@chistomsm

-кто вы, и что тут забыли? Ты парень можешь идти с нами, а можешь идти домой. - холодно сказала он. -но девчёнку я забираю. - вдруг он резко выстрелил в Эндрю и ударил Хелен по голове пистолетом так сильно, что было удивительно что не сломал ей череп. 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

// Смайлик что делать? Куда пихать? 

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 17:18
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:36
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 15:32
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:04

//Пора впихнуть моих персонажей куда не следует)

Эндрю посмотрел на Хелен,которая сидела на камне от какого-то здания.Она точила свой небольшой ножик,который вытащила из внутреннего кармана куртки.Собственно,небольших кинжалов у неё полным полно.Спрятаны они были везде,что точное их число никому было не известно.Коричневые волосы спадали ей на лицо.Всё ещё грязная от крови.Эндрю просто смотрел на неё и слушал птиц.

-На что уставился?-

Хелен убрала кинжал и поднялась с обломка.Эндрю вздрогнул от её холодного тона.Отбросив назад волосы,девушка сказала:

-Пошли,осмотрим один из заводов.Мне ох как не нравятся эти взрывы.Здесь явно что-то кроется.-

Хелен блеснула глазами и пошла в сторону очередного взрыва.Эндрю пошёл за ней.Тихо,пусто…Опасно.Затишье перед бурей.Девушка шла,не обращая внимания на обломочки под ногами.

***

Вельгельмина…снова висела на дереве.Где же,собственно,ей ещё быть?Она обратилась к девушке,которая тоже на нём сидела:

-Приветик!Как дела?-

@chistomsm

Заметив новых гостей , мужчина натянул капюшон и безумно подкрался Хелен за спину. -молчи и не дёргайся, иначе пожелаешь- зловещи прошептал он и приложил нож к её горлу. Достав пистолет, он заменил им нож приставив его к голове девушки так, чтобы сильная рука захватывала шею. -не двигайся, а то девушка умрет- сказал бесстрастным голосом Юн Цзин Лю. 

напоминание

Если кто не помнит, Юн Цзин Лю это учёный из китайской лаборатории, придумавший формулу вируса и якобы "пытается найти антивирус". Он переслал сюда формулу чтобы его знакомый учёный сам создал этот вирус и в конце если его план провалится все шишки полетят в этого знакомого. 

 

@chu2012rikova

Эндрю замер и шокировано уставился на мужчину.

Хелен же просто стояла на месте,медленно раздумывая."Моя жизнь катиться ко всем чертям.Если не одно,то обязательно другое."Её глаза были пустыми.

@chistomsm

-кто вы, и что тут забыли? Ты парень можешь идти с нами, а можешь идти домой. - холодно сказала он. -но девчёнку я забираю. - вдруг он резко выстрелил в Эндрю и ударил Хелен по голове пистолетом так сильно, что было удивительно что не сломал ей череп. 

@chu2012rikova

Эндрю инстинктивно пригнулся и пуля просвистела где-то сверху.

-А вот это было грубо.-

Эндрю зло сверкнул глазами на мужчину.

Хелен покачнулась.Как же она не любит таких людей..Похоже,Фобос не самое ужасное.Девушка резко пнула мужчину в живот,от чего тот согнулся.Хелен же вырвала из его руки пистолет и направила в лицо мужчине.

-Я тебе не девчонка,чувак.-

Сказала она и сделала несколько шагов назад.

Эндрю уловил её едва заметный кивок в сторону убежища и подскочил на дерево,исчезнув в его кроне.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 17:37
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 17:18
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:36
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 15:32
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 15:04

//Пора впихнуть моих персонажей куда не следует)

Эндрю посмотрел на Хелен,которая сидела на камне от какого-то здания.Она точила свой небольшой ножик,который вытащила из внутреннего кармана куртки.Собственно,небольших кинжалов у неё полным полно.Спрятаны они были везде,что точное их число никому было не известно.Коричневые волосы спадали ей на лицо.Всё ещё грязная от крови.Эндрю просто смотрел на неё и слушал птиц.

-На что уставился?-

Хелен убрала кинжал и поднялась с обломка.Эндрю вздрогнул от её холодного тона.Отбросив назад волосы,девушка сказала:

-Пошли,осмотрим один из заводов.Мне ох как не нравятся эти взрывы.Здесь явно что-то кроется.-

Хелен блеснула глазами и пошла в сторону очередного взрыва.Эндрю пошёл за ней.Тихо,пусто…Опасно.Затишье перед бурей.Девушка шла,не обращая внимания на обломочки под ногами.

***

Вельгельмина…снова висела на дереве.Где же,собственно,ей ещё быть?Она обратилась к девушке,которая тоже на нём сидела:

-Приветик!Как дела?-

@chistomsm

Заметив новых гостей , мужчина натянул капюшон и безумно подкрался Хелен за спину. -молчи и не дёргайся, иначе пожелаешь- зловещи прошептал он и приложил нож к её горлу. Достав пистолет, он заменил им нож приставив его к голове девушки так, чтобы сильная рука захватывала шею. -не двигайся, а то девушка умрет- сказал бесстрастным голосом Юн Цзин Лю. 

напоминание

Если кто не помнит, Юн Цзин Лю это учёный из китайской лаборатории, придумавший формулу вируса и якобы "пытается найти антивирус". Он переслал сюда формулу чтобы его знакомый учёный сам создал этот вирус и в конце если его план провалится все шишки полетят в этого знакомого. 

 

@chu2012rikova

Эндрю замер и шокировано уставился на мужчину.

Хелен же просто стояла на месте,медленно раздумывая."Моя жизнь катиться ко всем чертям.Если не одно,то обязательно другое."Её глаза были пустыми.

@chistomsm

-кто вы, и что тут забыли? Ты парень можешь идти с нами, а можешь идти домой. - холодно сказала он. -но девчёнку я забираю. - вдруг он резко выстрелил в Эндрю и ударил Хелен по голове пистолетом так сильно, что было удивительно что не сломал ей череп. 

@chu2012rikova

Эндрю инстинктивно пригнулся и пуля просвистела где-то сверху.

-А вот это было грубо.-

Эндрю зло сверкнул глазами на мужчину.

Хелен покачнулась.Как же она не любит таких людей..Похоже,Фобос не самое ужасное.Девушка резко пнула мужчину в живот,от чего тот согнулся.Хелен же вырвала из его руки пистолет и направила в лицо мужчине.

-Я тебе не девчонка,чувак.-

Сказала она и сделала несколько шагов назад.

Эндрю уловил её едва заметный кивок в сторону убежища и подскочил на дерево,исчезнув в его кроне.

@chistomsm

-да-да, ты мальчишка- рассмеялся Цзин Лю. -ну что? Выстрелишь? Всю жизнь провел рядом со смертью. Смерти не боюсь. Правда будет обидно...у меня есть то, что сделает весь мир снова людьми. А ты не найдешь этого чего-то, и тебе придется справляться собственными силами- он рассмеялся поднялся и... Кинул в Хелен нож. Тот попал ей по пальцам и выбил пистолет. 

@chu2012rikova 

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

-Поверить вам?Совершено не знакомому и странному человеку?-

Хелен сощурилась.Пистолет отлетел,но это не смутило девушку.Она убрала руки в карманы и скептически уставилась на мужчину.Ветер трепыхал её волосы.Лицо стало прекрасно видным.Капельки крови стекали и капали на асфальт.

Эндрю сидел в кроне.Ему не хотелось оставлять Хелен.Но она же ясно дала понять,что нужно идти за помощью.Он вздохнула и скрылся в крышах.

@chistomsm

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

39 страниц нужно 40

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: ☢️🎮MINECRAFT🎮☢️ от 23.08.2024, 18:35

39 страниц нужно 40

//Давайте стараться для этого 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//Полностью в вашем распоряжении)

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 18:31

-Поверить вам?Совершено не знакомому и странному человеку?-

Хелен сощурилась.Пистолет отлетел,но это не смутило девушку.Она убрала руки в карманы и скептически уставилась на мужчину.Ветер трепыхал её волосы.Лицо стало прекрасно видным.Капельки крови стекали и капали на асфальт.

Эндрю сидел в кроне.Ему не хотелось оставлять Хелен.Но она же ясно дала понять,что нужно идти за помощью.Он вздохнула и скрылся в крышах.

@chistomsm

-хочешь-верь, хочешь-нет. Дело твое он улыбнулся,повернулся и медленно пошел заряжая пистолет. (Да, у него записной пистолет. И что с того?) 

                                •~• 

в это время Лука проснулся в странном  месте. Среднего размера комната и кровать в углу, на которой он сейчас и лежал. Сев, парень услышал звон цепей и опустив голову обнаружил что руки у него скованы цепями, чьи концы были вделаны в стену по обе стороны кровати. 

но самым странным было то, что паники не было только удушающие спокойствие.В комнате пахло сандалой. 💭Жили у бабуси, два весёлых гуся. один белый другой серый, три, то есть, два весёлых гуся💭 звучало у него в голове. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 23.08.2024, 18:50
Цитата: Твой Аноним от 23.08.2024, 18:31

-Поверить вам?Совершено не знакомому и странному человеку?-

Хелен сощурилась.Пистолет отлетел,но это не смутило девушку.Она убрала руки в карманы и скептически уставилась на мужчину.Ветер трепыхал её волосы.Лицо стало прекрасно видным.Капельки крови стекали и капали на асфальт.

Эндрю сидел в кроне.Ему не хотелось оставлять Хелен.Но она же ясно дала понять,что нужно идти за помощью.Он вздохнула и скрылся в крышах.

@chistomsm

-хочешь-верь, хочешь-нет. Дело твое он улыбнулся,повернулся и медленно пошел заряжая пистолет. (Да, у него записной пистолет. И что с того?) 

                                •~• 

в это время Лука проснулся в странном  месте. Среднего размера комната и кровать в углу, на которой он сейчас и лежал. Сев, парень услышал звон цепей и опустив голову обнаружил что руки у него скованы цепями, чьи концы были вделаны в стену по обе стороны кровати. 

но самым странным было то, что паники не было только удушающие спокойствие.В комнате пахло сандалой. 💭Жили у бабуси, два весёлых гуся. один белый другой серый, три, то есть, два весёлых гуся💭 звучало у него в голове. 

@chu2012rikova

-Запасной пистолет?Умно,но предсказуемо.Ненавижу людей,которые играют с чужими жизнями.Но и они не заслуживают смерти.-

Хелен поёжилась и стёрла слезинку,появившуюся на щеке.Слишком больно.Но надо быть сильной.Они почти справились,осталось немного.А этого человека лучше просто забыть.Забыть навсегда.Как всех умерших.Больше не вспоминать.Быть сильной.Ты обещала ему.Всё будет хорошо.Хелен тяжело вдохнула воздух и осторожно убрала прядку волос за ухо.Пора уходить.Девушка сделала шаг в сторону.

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

// Ребят я за вами не успеваю, мой мозг не может столько экшена переварить🥲

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

-я пожалуй с вами пойду. 

Девушка не успевала ничего понять, но старалась не отставать 

@uin_mellonen @chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 39 из 44Далее
Back to top button