Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 40 из 44Далее

Войдя в комнату к Луке, он обнаружил того лежащим на кровати и поющим песни словно выпил хотя бы бутылку водки. 

-чё поешь?- спросил он у парня садясь на пастель 

-"Я думаю что многим это покажется смешным, но у меня есть масса вопросов к тому кто считает что он, неуезвим!" А? Что? А привет. Да так, просто пою "Я жизнь люблю". А есть проблемы?- 

-нет- бросил Юн Цзин Лю вставая с кровати. -не плохо поешь- 

-спасибо! Меня папа когда был пьяным учил!- крикнул он в след уходящему мужчине и продолжил петь -"и я лежу словно рыба в прибрежной грязи, и вот что я думаю с этом в связи..."-

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya

Хелен вновь пошла по улице.Пусто.Не души.Какой-то бред.Девушка снова шла к заводу.Ветер усилился и сдувал волосы назад.Хелен стала напевать себе под нос,медленно и мелодично.

-"Мм,северное сияние,сказочный мир.Мм,не молчи,поговори со мною.Нам нужно идти."-

Эндрю увидел,что Хелен справилась с мужчиной,но сейчас явно хотела побыть одна.Парень присел на ветку какого-то дерева и стал слегка покачивать ногами.

***

-Полный вперёд!-

Воскликнула Вельгельмина и подпрыгнула,слегка зацепив потолок.

***

Хелен добралась до уже в зарвавшегося завода.В нём не было ничего странного.Просто очень тихо.Хелен приоткрыла чёрный вход и дверь мучительно скрипнула.

@chistomsm

@uin_mellonen

 

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

//немножко саморола//

Раи вышел из того убежища и взял с собой нож. Конечно он мог убежать от всего, но если его схватят нужноже как-то обораняться. До этого он не додумался взять его. 

Пройдясь по всем уже забытой жизнью улице он спустился вниз по улице. Там снова же не кого не было, и это было так... Привычно? Каждый день он пытался кого-то найти и когда нашëл чувствует себя не очень-то и комфортно. 

А с его талантом читать вещи как книги... Это была проблема. Лично для него. 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋Cordellya

Хелен вошла внутрь.Чуть дальше что-то грохотало.Как порой удивительно оказаться в каком-то месте.За спиной что-то хрустнуло,девушка обернулась.На неё шёл зомби.Но он явно был каким-то "неопытным".Метнув нож,Хелен быстро с ним справилась и пошла дальше.Пахло гарью.Девушка обожала этот аромат.Она дошла до противоположной стены и обнаружила целый ряд дверей.Все были заперты.Странно..Люди должны были бежать и не запирать двери за собой.Хелен вытащила из волос шпильку и стала ковыряться в замке.Нехотя,после нескольких тяжких минут,дверь поддалась.Внутри оказался пустой офис,заваленный распечатанными документами.Принтер был включен,а бумаги явно распечатанны недавно,потому что пахли чернилами.Хелен склонилась над столом и взяла одну из листовок.Написанное было явно содержания не нового,но напечатан новый экземпляр.По телу девушки пробежала дрожь.Первая строчка гласила:

Формула апокалипсиса.
@chistomsm

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya

Юн Цзин Лю решил что пора покормить Луку и, взяв поднос с едой направился в его комнату. 

Лука сидел на кровати обхватив колени руками и уткнувшись в них(в колени) лицом. 

-эй, ты!- сказала Цзин Лю 

Лукс вздрогнул и поднял на него испуганный взгляд добычи, которую охотник загнал в угол. -что тебе надо?- спросил он шепотом и прижался к стене спиной. 

-не хочешь есть, ну и не надо- сказал БН Цзин Лю и сел к парню на кровать. Тот в свою очередь вжался в стену ещё сильней. 

-ты...- 

-забудь.- холодно сказал Юн Цзин Лю 

-думаешь я забуду такое!?- в негодование вскрикнул Лука указывая на шрамы и кровь у себя на лице -то что ты делал было отвратительно!- 

-я сказал...!- Мужчина не успел договорить. Цепь ударила его по голове, и тот потерял сознание. 

Схватив нож, Лука снял цепи и подошёл к стене. Ножом он вырезал на ней рисунок змеи, после чего повернулся и побежал в верх по лестнице. Вверх к свободе. Выбежав наружу, он побежал туда где по его представлениям был дом группы. 

пол часа спустя, он прибыл на место своего назначения. Забравшись на ветку возле окна, он лег, на живот и  обхватив её руками и ногами он уснул. 

//Жду соролевика 

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️Cordellya

-О,при..Боже,что с твоим лицом?!-

Вельгельмина вышла из здания с ножом в руке,слегка грязная.Она замерла от удивления и шока,испуганно поглядев на парня.

@chistomsm

***

Хелен опустилась на табуретку у стола и быстро пробегала глазами по строчкам.С каждым словом она бледнела всё больше.В конце,девушка сложила листок и спрятала в карман.

√|Human|`, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

//Так, я кажись снова возвращаюсь, что-то слишком много всего происходит. Я быстренько прочитаю что вы тут понаписали и присоеденюсь

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 24.08.2024, 10:53

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

Я чёт не поняла они поцеловались? 😂

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 20:00
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 24.08.2024, 10:53

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

Я чёт не поняла они поцеловались? 😂

Мда.... мужики вы чо творите то?😂

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

//Не знаю,у Луки спроси.

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋Cordellya

// Ну ладно совет им да любовь, а я присоединяюсь.

Блин...я забыла на каком моменте вы остановились...иду перечитывать снова 🥲

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋Cordellya

//Мда теперь я даже не знаю, что писать потому что я окончательно запуталась где мы находимся. Так что допустим↓

Адель пошла за Вельгельминой и после того как та замерла на месте, спросила:

- Что? Что такое? - после этого вопроса она тоже замерла от увиденного.

@chistomsm

@chu2012rikova

@somnium-2

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋Cordellya

от звуков голосов Лука проснулся. Голова у него болела и кружилась. 

-привет Вильгельмина. Привет Адель. А какой сейчас год?- спросил он и снова закрыл глаза. 

@chu2012rikova

@uin_mellonen 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 20:00
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 24.08.2024, 10:53

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

Я чёт не поняла они поцеловались? 😂

//Нууууу... Не только... 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya

-Боже,он бредит!Что с тобой стряслось,Лука?-

Вельгельмина подошла к дереву и приложила ладонь ко лбу парня.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 21:09
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 20:00
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 24.08.2024, 10:53

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

Я чёт не поняла они поцеловались? 😂

//Нууууу... Не только... 

//Так,это что там происходило?!

√|Human|`, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 21:09
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 20:00
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 24.08.2024, 10:53

Юн Цзин Лю просто ходил по улицам и напевал себе под нос ту песню, что пел Лука. черт возьми, какая песня приставучая! Играясь ножом меж пальцев, он вдруг подумал, что его "пленник"( потом поймёте почему "") должен знать рецепт вакцины. 

Юн Цзин Лю ухмыльнулся, и пошел в своё подземное убежище.

-эй,ты!- крикнул он заходя в комнату "пленника". Тот в свою очередь быстро вытер щеки. 

-что?- спросил он 

-ты знаешь рецепт вакцины- он не спрашивал, а утверждал 

-я знаю что ты знаешь что я знаю- быстро сказал он.

подойдя поближе, он провел острым лезвием ножа по его щеке так нежно, что это могла бы вызвать  испуг. И оно вызвало 

-что ты делаешь, чёрт возьми?!- срывающимся голосом спросил Лука -я все равно буду молчать как партизан. Ты это прекрасно понимаешь- и вдруг... 

цензура, все дальше не читаем. 

Я чёт не поняла они поцеловались? 😂

//Нууууу... Не только... 

// Хорошо, моё ✨воображение✨уже дало понять, что произошло. Г_й клуб какой-то а не зомби апокалипсис 🥲😭

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

- Чёрт...Лука, сколько пальцев показываю?- подбежала она к нему и начала расспрашивать.

@chu2012rikova

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Cordellya

-Что с ним стряслось,чёрт возьми?!Эй,Эндрю!-

Вельгельмина посмотрела на спустившегося с соседнего дерева парня.

-Так,что тут происходит?Что с Лукой?-

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya
НазадСтраница 40 из 44Далее
Back to top button