Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Zoocity || ролевая игра по мотивам Зверополиса

НазадСтраница 109 из 173Далее

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:52

-Запнёшься один раз - четыре. А остальные пишут конспект по параграфу

@lovelal

-Ладненько.

@lollinight

Касл взял проверять тетрадь и с возмущением взглянул на одного парня.

-Ужасная работа...

@lovelal

-Для вас всё ужасно! - ответил он.

@lollinight

@lovelal

-Есть идеальные работы, а у тебя даже подчерк хромает.

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:59
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:52

-Запнёшься один раз - четыре. А остальные пишут конспект по параграфу

@lovelal

-Ладненько.

@lollinight

Касл взял проверять тетрадь и с возмущением взглянул на одного парня.

-Ужасная работа...

@lovelal

-Для вас всё ужасно! - ответил он.

@lollinight

@lovelal

-Есть идеальные работы, а у тебя даже подчерк хромает.

-Ничего он не хромает!

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

- Все, поняла. Машина, девушка и деньги. Не кажется ли тебе, что это звучит как минимум идиотско?

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:44
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:25
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:10
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:00
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:42
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:38

-Я быстро переоденусь. - с этими словами девушка зашла в раздевалку и быстро переоделась. Когда Элис была в машине, то легла на задние сидения и укрылась пиджаком Дориана. - У тебя есть обычная вода? В-О-Д-А

@dariaastradark

— А я вижу жизнь тебя ничему не учит? — Дориан добродушно улыбнулся. — Есть, держи, — он протянул ей пластиковую бутылку с водой. — До сих пор не понимаю как можно было перепутать джин в стеклянной бутылке и воду в пластиковой? Ладно, неважно, нужно заехать домой сначала, а потом уже в центр.

@lollinight

-Обычно я пью воду из стеклянной бутылки. Тут нет ничего необычного и странного

@dariaastradark

 

— Что ж справедливо. —  Хмыкнул Дориан, остаток пути они провели ни о чем, и наконец волк затормозил перед домом. Он открыл пассажирскую дверь и посмотрел на лежащую Элис скомандовал. —  Вставай и идем.

@lollinight

-А по-нежнее?

@dariaastradark

Дориан закатил глаза. Затем не церемонясь он наклонился и подхватив Элис на руки понес ее в дом.

— Так достаточно нежно? — Ухмыляясь спросил волк.

@lollinight

-Голос по мягче.

@dariaastradark

— Ух какие мы требовательные. Надеюсь это удовлетворит твои запросы. — Дориан аккуратно поставил Элис на ноги перед дверью в зал и открыл ее. Работники магазина хорошо постарались и теперь перед ними был уже не пустой зал, а комната полностью оборудована для гимнастики заставленная разными снарядами, матами и прочим.

@lollinight

-Спасибо! - девушка радостно улыбнулась и обняла парня. - Но голос мягче. - Элис усмехнулась

@dariaastradark

Дориан, улыбаясь, покачал головой.

— Ну все, все, можешь уже отпустить. Надеюсь тебе понравилось. А теперь едем в центр, это единственное, что я хотел тебе показать, не сдержался. — Волк подмигнул Элис.

@dariaastradark

@dariaastradark

-Оу... - Элис аккуратно встала на цыпочки и коснулась губ парня, очень нежно и трепетно

 

Он поддался вперед отвечая на поцелуй. Затем подарил ей свой, потом еще один. Наконец волк отстранился с легким рычанием.

— Так мы ничего не успеем, —  тяжело сказал Дориан, пытаясь, держать себя в руках.

@lollinight

-И что? Мы можем отложить на потом всё....

@dariaastradark

Дориан злостно и в то же время с видимым желанием глухо зарычал.

— Не понимаю как ты делаешь это все время. Мне всегда было так просто держать себя в руках, но стоит появиться тебе как я теряю контроль. — шепотом проговорил волк впиваясь в губы Элис с новой силой.

@lollinight

-Потому что я обаятельна и чертовски привлекательна?...

@dariaastradark

— А еще горяча. — Добавил волк с хитрой улыбкой. — Но думаю нам и вправду нужно идти, или мы опоздаем. Сама пойдешь или к машине тебя снов ана руках нести?

@lollinight

-А разве произойдёт что-то страшное если мы опоздаем или придём завтра?

@dariaastradark

— Произойдет, отменят бронь в ресторане где нужно договариваться минимум за неделю, и то мне повезло так как я знаю владельца ресторана. Ты наверное слышала о нем, его зовут Амерек Дриан.

@lollinight

-Ладно, уговорил! Но как только мы вернёмся - мы продолжим. - Элис игриво усмехнулась

@dariaastradark

— Обязательно лапуля, — Дориан подмигнул девушке усаживая ее в машину, в этот раз на переднее сиденье. — Хочу видеть твою мордашку рядом, а не спящую сзади.

@lollinight

Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:59
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:52

-Запнёшься один раз - четыре. А остальные пишут конспект по параграфу

@lovelal

-Ладненько.

@lollinight

Касл взял проверять тетрадь и с возмущением взглянул на одного парня.

-Ужасная работа...

@lovelal

-Для вас всё ужасно! - ответил он.

@lollinight

@lovelal

-Есть идеальные работы, а у тебя даже подчерк хромает.

-Ничего он не хромает!

@lollinight

-Ну тот он уже на инвалидной коляске

@lovelal

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

- Все, поняла. Машина, девушка и деньги. Не кажется ли тебе, что это звучит как минимум идиотско?

@lollinight

@eliza1212

-Можем поменять местами. Девушка, деньги и машина

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:44
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:25
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:10
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:00
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:42
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:38

-Я быстро переоденусь. - с этими словами девушка зашла в раздевалку и быстро переоделась. Когда Элис была в машине, то легла на задние сидения и укрылась пиджаком Дориана. - У тебя есть обычная вода? В-О-Д-А

@dariaastradark

— А я вижу жизнь тебя ничему не учит? — Дориан добродушно улыбнулся. — Есть, держи, — он протянул ей пластиковую бутылку с водой. — До сих пор не понимаю как можно было перепутать джин в стеклянной бутылке и воду в пластиковой? Ладно, неважно, нужно заехать домой сначала, а потом уже в центр.

@lollinight

-Обычно я пью воду из стеклянной бутылки. Тут нет ничего необычного и странного

@dariaastradark

 

— Что ж справедливо. —  Хмыкнул Дориан, остаток пути они провели ни о чем, и наконец волк затормозил перед домом. Он открыл пассажирскую дверь и посмотрел на лежащую Элис скомандовал. —  Вставай и идем.

@lollinight

-А по-нежнее?

@dariaastradark

Дориан закатил глаза. Затем не церемонясь он наклонился и подхватив Элис на руки понес ее в дом.

— Так достаточно нежно? — Ухмыляясь спросил волк.

@lollinight

-Голос по мягче.

@dariaastradark

— Ух какие мы требовательные. Надеюсь это удовлетворит твои запросы. — Дориан аккуратно поставил Элис на ноги перед дверью в зал и открыл ее. Работники магазина хорошо постарались и теперь перед ними был уже не пустой зал, а комната полностью оборудована для гимнастики заставленная разными снарядами, матами и прочим.

@lollinight

-Спасибо! - девушка радостно улыбнулась и обняла парня. - Но голос мягче. - Элис усмехнулась

@dariaastradark

Дориан, улыбаясь, покачал головой.

— Ну все, все, можешь уже отпустить. Надеюсь тебе понравилось. А теперь едем в центр, это единственное, что я хотел тебе показать, не сдержался. — Волк подмигнул Элис.

@dariaastradark

@dariaastradark

-Оу... - Элис аккуратно встала на цыпочки и коснулась губ парня, очень нежно и трепетно

 

Он поддался вперед отвечая на поцелуй. Затем подарил ей свой, потом еще один. Наконец волк отстранился с легким рычанием.

— Так мы ничего не успеем, —  тяжело сказал Дориан, пытаясь, держать себя в руках.

@lollinight

-И что? Мы можем отложить на потом всё....

@dariaastradark

Дориан злостно и в то же время с видимым желанием глухо зарычал.

— Не понимаю как ты делаешь это все время. Мне всегда было так просто держать себя в руках, но стоит появиться тебе как я теряю контроль. — шепотом проговорил волк впиваясь в губы Элис с новой силой.

@lollinight

-Потому что я обаятельна и чертовски привлекательна?...

@dariaastradark

— А еще горяча. — Добавил волк с хитрой улыбкой. — Но думаю нам и вправду нужно идти, или мы опоздаем. Сама пойдешь или к машине тебя снов ана руках нести?

@lollinight

-А разве произойдёт что-то страшное если мы опоздаем или придём завтра?

@dariaastradark

— Произойдет, отменят бронь в ресторане где нужно договариваться минимум за неделю, и то мне повезло так как я знаю владельца ресторана. Ты наверное слышала о нем, его зовут Амерек Дриан.

@lollinight

-Ладно, уговорил! Но как только мы вернёмся - мы продолжим. - Элис игриво усмехнулась

@dariaastradark

— Обязательно лапуля, — Дориан подмигнул девушке усаживая ее в машину, в этот раз на переднее сиденье. — Хочу видеть твою мордашку рядом, а не спящую сзади.

@lollinight

-Мне там удобно и никто не раздавит мой хвост! - усмехнулась девушка и погладила парня по щеке

@dariaastradark

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

- Все, поняла. Машина, девушка и деньги. Не кажется ли тебе, что это звучит как минимум идиотско?

@lollinight

@eliza1212

-Можем поменять местами. Девушка, деньги и машина

- Ты же понимаешь, что лучше звучать это не стало?

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

- Все, поняла. Машина, девушка и деньги. Не кажется ли тебе, что это звучит как минимум идиотско?

@lollinight

@eliza1212

-Можем поменять местами. Девушка, деньги и машина

- Ты же понимаешь, что лучше звучать это не стало?

@lollinight

-Только девушка?

@eliza1212

@dariaastradark

- Роксана Блеск. Можно Рок, как меня обычно зовут, или Жемчужина. - Так же дружелюбно и тепло Рок пожала лапу. - Так, звукорежиссёр? Меня вполне устраивает. Зови, кстати, прост Рокс или Рок.

— Вижу ты понимаешь о чем, говоришь. Что ж я рада, что мне так повезло. Завтра утром мы начинаем съемки. Этот фильм не только экзаменационное задание, но и проект для конкурса. Лучший фильм обещают выпустить на большой экран.

@sasha5447239

@dariaastradark

Но тут Рок замялась. "Я никогда не... делала ничего подобного!" - при этой мысли, она чуть не хлопнула себя лапой по лбу. - А что мне надо делать? - шёпотом, словно что бы никто не слышал, украдкой спросила Роксана Блеск.

— Все очень просто, ты должна смотреть за тем что бы запись шла ровно не прерываясь, руководить где и как нужно добавить звуку, передвинуть микрофон и так дальше. Потом следить за тем как идет монтаж и так дальше. Думаю разберёшься. — девушка протянула бумагу волчице, — Если ты согласна внимательно прочитай и подпиши.

@sasha5447239

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:07
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:59
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:52

-Запнёшься один раз - четыре. А остальные пишут конспект по параграфу

@lovelal

-Ладненько.

@lollinight

Касл взял проверять тетрадь и с возмущением взглянул на одного парня.

-Ужасная работа...

@lovelal

-Для вас всё ужасно! - ответил он.

@lollinight

@lovelal

-Есть идеальные работы, а у тебя даже подчерк хромает.

-Ничего он не хромает!

@lollinight

-Ну тот он уже на инвалидной коляске

@lovelal

-В дурку катится, вместе с моими нервами...

@lollinight

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

- Ну хорошо. Я из семьи Монтроузов, и наша семья до появления некоторых Докстонов была довольно состаятельной. Ну, тут часть про долги и проблемы, ты ее слышал. В нашей семье я средняя из старших. Самая старшая - Аделин, потом я, потом Кэлли (у нас с ней 3 года разница. С Аделин 2). Потом Джелли, ей сейчас 5 лет и Мортен, ему только 2 года. Да, большая семья..... Мы живем в Загородном районе, здесь снимаем квартиру только я и Кэлли, потому что денег и так не много. Живем здесь только из-за учебы

@dariaastradark

— Да уж, у меня все кардинально иначе. Родители никогда не были особо богатыми, тем не менее они были одними из самых интеллигентных людей которых я знал, всегда равнялся на них. Автоспортом я начал заниматься в 16, сначала был просто механиком, потом начал интересоваться участием в соревнованиях и все пошло-поехало, потом я встретил Джерри, и после ее смерти решил стать хирургом. Родители живут довольно далеко отсюда, я смог купить им милый дом в Чудесном районе, иногда навещаю их, но довольно редко. Кстати ты хотела узнать где я работаю, так вот на данный момент в главном госпитале лесного района, иногда приезжаю на операции в другие, в целом езжу по всему Зоосити да и не только. А что ты готовишь? — поинтересовался лис, пытаясь, заглянуть.

@eliza1212

- Сицилийскую капонату. Одно из моих любимых вегетарианских блюд. Аромат у него....сказочный - она на минуту прикрыла глаза, вдыхая вкуснейший запах, разносящийся по кухне

@dariaastradark

— Да уж, запах и впрямь невероятный. — Астер встал со стула и подошел ближе к Эвелине. — У тебя тут соуса немного осталось. — Он указал на нос девушки, где красовалась капля соуса, наклонившись он слизнул его.

@eliza1212

Эв хитренько улыбнулась, полушепотом спросив:

- Вкусно?

@dariaastradark

— Очень, — тихо ответил Астер вглядываясь в глаза Эв.

@eliza1212

- Блюдо еще вкуснее - улыбнулась волчица, кладя голову на плечо Астера и продолжая готовить

@dariaastradark

— Вроде бы знакомы с тобой только недавно, а мне почему-то кажется что я знаю тебя уже не один год, это... Это так странно, и волнительно, — Задумчиво произнес лис и приобнял ее за талию.

@eliza1212

//Сори, что не отвечала - была на риторике//

Щеки Эвелины слегка порозовели от прикосновений парня:
- Это прекрасно..... Знаешь, так бывает. Люди находя друг друга случайно. Честно, случайностей не бывает

@dariaastradark

— Знаю, это удивительно. — Астер на секунду закрыл глаза, а затем посмотрел на подругу и неожиданно спросил. — Ты не против если я тебя поцелую? Тогда на вечеринке я не спрашивал твоего мнения и не знал, хотела ли ты этого вообще. Это было неправильно.

@eliza1212

- Это было безумно классно..... Примерно так: тебя, прижав к себе, целует чуть ли не самый крутой парень и вообще мечта половины школы, а может и больше

@dariaastradark

Астер тихо рассмеялся. Он обнял Эв второй лапой и крепко прижал к себе и поцеловал. Нежно, ожидая ее реакции. Он чуть-чуть отстранился, улыбнулся, а потом прильнул к ее губам снова, в этот раз как то требовательно, но все равно мягко и аккуратно.

@eliza1212

Она ответила на поцелуй, прошептав:

- Люблю тебя.... - и, прикрывая глаза, сама поцеловала Астера. Ее дыхание было словно каким-то томным, сама девушка полностью отдалась чувствам, забыв обо всем

@dariaastradark

Это было безумно. Безумно невероятно. Астер чуть ли не растворялся в этих чувствах, как же давно он не чувствовал ничего подобного.

— А я тебя, — прошептал он немного отстранившись. — Не хочу что бы это прекращалось, но нам нужно возвращаться к остальным, вдруг им еще взбредет в голову проверить что тут происходит?

@eliza1212

//Вводим персов со смехом//

- Эм....а я тут....извините.... - Кэлли смущенно спрятала за спину фотоаппарат, стоя в проходе

- Что! Ты! Тут! Делаешь?!?!?

- Ну.....просто.....у нас с однокрусницами конкурс..... мы звезд с парочками фотографируем....

- Что?!?!?

- Ну ты же меня простишь?..... Просто вы так....увлеченно выглядели

Эвелина моментально вспыхнула

@dariaastradark

//Хех браво//

— Кэлли это не очень красиво с твоей стороны. Мне все равно снимает меня кто-то или нет, я привык, а вот Эвелина нет. Если она скажет что не хочет этого, то я попрошу удалить фотографию. — Астер смотрел на Кэлли спокойно и собрано, но его голос четко дал понять что он не потерпит возражений.

@eliza1212

//Бедная Кэлли)//

Из извиняющегося взгляд Кэлли превратился в какой-то зашоренный, она сделала шаг назад. Эв улыбнулась, подходя и обнимая сестру:

- Не бойся.... Астер добрый.... Вот только скажи мне, зачем тебе эта фотография?

- Ну....просто....понимаешь....Это типа конкурса

- Между подруг?

- Между подруг....

- Ох, Кэлли.... - Эвелина вздохнула - ты думаешь, я тебя не понимаю? Помнишь, как я пыталась маму с папой фотографировать?

- Помню - младшая сестра тоже улыбнулась, обнимая старшую. Через несколько минут Эв отошла и, усмехнувшись, добавила:

- На самом деле....Общественное признание тебе никогда не помешает.... Так....что....Если псевдо-Людвиг не против....

@dariaastradark

— Я не против, — ответил Астер смягчая взгляд. — Только прошу не показывай это фото раньше завтрашнего вечера, или по крайней мере до гонок.

@eliza1212

- Окей. Эв, ты не злишься?

- Нет. Я мщу - сестры рассмеялись, и младшая убежала к Эрику с Джеромом, а старшая встала и, как ни в чем ни бывало повернувшись к плите, продолжила готовить

@dariaastradark

— У вас с ней хорошие отношения. Иногда я задумываюсь о том какого это, иметь младшего брата или сестру. Жаль что я уже не смогу это узнать.

@eliza1212

Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 21:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:07
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:59
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 20:55
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:52

-Запнёшься один раз - четыре. А остальные пишут конспект по параграфу

@lovelal

-Ладненько.

@lollinight

Касл взял проверять тетрадь и с возмущением взглянул на одного парня.

-Ужасная работа...

@lovelal

-Для вас всё ужасно! - ответил он.

@lollinight

@lovelal

-Есть идеальные работы, а у тебя даже подчерк хромает.

-Ничего он не хромает!

@lollinight

-Ну тот он уже на инвалидной коляске

@lovelal

-В дурку катится, вместе с моими нервами...

@lollinight

-Сейчас выйдешь

@lovelal

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:10
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:00

//Кстати, @lollinight , а что там с Эриком и Кэлли?//

Эрик сел на кресло и открывая телефон, выронил его от удивления

-Капец. Моя новая машина стоит больше 20 миллионов. Я стал миллионером?!

@eliza1212

- Эрик, тебя интересуют только машины?

@lollinight

-А как же ты и работа?!

@eliza1212

- Все, поняла. Машина, девушка и деньги. Не кажется ли тебе, что это звучит как минимум идиотско?

@lollinight

@eliza1212

-Можем поменять местами. Девушка, деньги и машина

- Ты же понимаешь, что лучше звучать это не стало?

@lollinight

-Только девушка?

@eliza1212

- Не понимаешь. Я не об этом. Ты когда-нибудь задумывался, что в жизни есть не только три понятия Страсть, Власть и Скорость, а что-то большее?.....

@lollinight

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

- Ну хорошо. Я из семьи Монтроузов, и наша семья до появления некоторых Докстонов была довольно состаятельной. Ну, тут часть про долги и проблемы, ты ее слышал. В нашей семье я средняя из старших. Самая старшая - Аделин, потом я, потом Кэлли (у нас с ней 3 года разница. С Аделин 2). Потом Джелли, ей сейчас 5 лет и Мортен, ему только 2 года. Да, большая семья..... Мы живем в Загородном районе, здесь снимаем квартиру только я и Кэлли, потому что денег и так не много. Живем здесь только из-за учебы

@dariaastradark

— Да уж, у меня все кардинально иначе. Родители никогда не были особо богатыми, тем не менее они были одними из самых интеллигентных людей которых я знал, всегда равнялся на них. Автоспортом я начал заниматься в 16, сначала был просто механиком, потом начал интересоваться участием в соревнованиях и все пошло-поехало, потом я встретил Джерри, и после ее смерти решил стать хирургом. Родители живут довольно далеко отсюда, я смог купить им милый дом в Чудесном районе, иногда навещаю их, но довольно редко. Кстати ты хотела узнать где я работаю, так вот на данный момент в главном госпитале лесного района, иногда приезжаю на операции в другие, в целом езжу по всему Зоосити да и не только. А что ты готовишь? — поинтересовался лис, пытаясь, заглянуть.

@eliza1212

- Сицилийскую капонату. Одно из моих любимых вегетарианских блюд. Аромат у него....сказочный - она на минуту прикрыла глаза, вдыхая вкуснейший запах, разносящийся по кухне

@dariaastradark

— Да уж, запах и впрямь невероятный. — Астер встал со стула и подошел ближе к Эвелине. — У тебя тут соуса немного осталось. — Он указал на нос девушки, где красовалась капля соуса, наклонившись он слизнул его.

@eliza1212

Эв хитренько улыбнулась, полушепотом спросив:

- Вкусно?

@dariaastradark

— Очень, — тихо ответил Астер вглядываясь в глаза Эв.

@eliza1212

- Блюдо еще вкуснее - улыбнулась волчица, кладя голову на плечо Астера и продолжая готовить

@dariaastradark

— Вроде бы знакомы с тобой только недавно, а мне почему-то кажется что я знаю тебя уже не один год, это... Это так странно, и волнительно, — Задумчиво произнес лис и приобнял ее за талию.

@eliza1212

//Сори, что не отвечала - была на риторике//

Щеки Эвелины слегка порозовели от прикосновений парня:
- Это прекрасно..... Знаешь, так бывает. Люди находя друг друга случайно. Честно, случайностей не бывает

@dariaastradark

— Знаю, это удивительно. — Астер на секунду закрыл глаза, а затем посмотрел на подругу и неожиданно спросил. — Ты не против если я тебя поцелую? Тогда на вечеринке я не спрашивал твоего мнения и не знал, хотела ли ты этого вообще. Это было неправильно.

@eliza1212

- Это было безумно классно..... Примерно так: тебя, прижав к себе, целует чуть ли не самый крутой парень и вообще мечта половины школы, а может и больше

@dariaastradark

Астер тихо рассмеялся. Он обнял Эв второй лапой и крепко прижал к себе и поцеловал. Нежно, ожидая ее реакции. Он чуть-чуть отстранился, улыбнулся, а потом прильнул к ее губам снова, в этот раз как то требовательно, но все равно мягко и аккуратно.

@eliza1212

Она ответила на поцелуй, прошептав:

- Люблю тебя.... - и, прикрывая глаза, сама поцеловала Астера. Ее дыхание было словно каким-то томным, сама девушка полностью отдалась чувствам, забыв обо всем

@dariaastradark

Это было безумно. Безумно невероятно. Астер чуть ли не растворялся в этих чувствах, как же давно он не чувствовал ничего подобного.

— А я тебя, — прошептал он немного отстранившись. — Не хочу что бы это прекращалось, но нам нужно возвращаться к остальным, вдруг им еще взбредет в голову проверить что тут происходит?

@eliza1212

//Вводим персов со смехом//

- Эм....а я тут....извините.... - Кэлли смущенно спрятала за спину фотоаппарат, стоя в проходе

- Что! Ты! Тут! Делаешь?!?!?

- Ну.....просто.....у нас с однокрусницами конкурс..... мы звезд с парочками фотографируем....

- Что?!?!?

- Ну ты же меня простишь?..... Просто вы так....увлеченно выглядели

Эвелина моментально вспыхнула

@dariaastradark

//Хех браво//

— Кэлли это не очень красиво с твоей стороны. Мне все равно снимает меня кто-то или нет, я привык, а вот Эвелина нет. Если она скажет что не хочет этого, то я попрошу удалить фотографию. — Астер смотрел на Кэлли спокойно и собрано, но его голос четко дал понять что он не потерпит возражений.

@eliza1212

//Бедная Кэлли)//

Из извиняющегося взгляд Кэлли превратился в какой-то зашоренный, она сделала шаг назад. Эв улыбнулась, подходя и обнимая сестру:

- Не бойся.... Астер добрый.... Вот только скажи мне, зачем тебе эта фотография?

- Ну....просто....понимаешь....Это типа конкурса

- Между подруг?

- Между подруг....

- Ох, Кэлли.... - Эвелина вздохнула - ты думаешь, я тебя не понимаю? Помнишь, как я пыталась маму с папой фотографировать?

- Помню - младшая сестра тоже улыбнулась, обнимая старшую. Через несколько минут Эв отошла и, усмехнувшись, добавила:

- На самом деле....Общественное признание тебе никогда не помешает.... Так....что....Если псевдо-Людвиг не против....

@dariaastradark

— Я не против, — ответил Астер смягчая взгляд. — Только прошу не показывай это фото раньше завтрашнего вечера, или по крайней мере до гонок.

@eliza1212

- Окей. Эв, ты не злишься?

- Нет. Я мщу - сестры рассмеялись, и младшая убежала к Эрику с Джеромом, а старшая встала и, как ни в чем ни бывало повернувшись к плите, продолжила готовить

@dariaastradark

— У вас с ней хорошие отношения. Иногда я задумываюсь о том какого это, иметь младшего брата или сестру. Жаль что я уже не смогу это узнать.

@eliza1212

- Могу тебе рассказывать. У меня в жизни это сполна. На самом деле, не всегда все настолько....позитивно

@dariaastradark

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 21:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:44
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:25
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:10
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 20:00
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:42
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 19:38

-Я быстро переоденусь. - с этими словами девушка зашла в раздевалку и быстро переоделась. Когда Элис была в машине, то легла на задние сидения и укрылась пиджаком Дориана. - У тебя есть обычная вода? В-О-Д-А

@dariaastradark

— А я вижу жизнь тебя ничему не учит? — Дориан добродушно улыбнулся. — Есть, держи, — он протянул ей пластиковую бутылку с водой. — До сих пор не понимаю как можно было перепутать джин в стеклянной бутылке и воду в пластиковой? Ладно, неважно, нужно заехать домой сначала, а потом уже в центр.

@lollinight

-Обычно я пью воду из стеклянной бутылки. Тут нет ничего необычного и странного

@dariaastradark

 

— Что ж справедливо. —  Хмыкнул Дориан, остаток пути они провели ни о чем, и наконец волк затормозил перед домом. Он открыл пассажирскую дверь и посмотрел на лежащую Элис скомандовал. —  Вставай и идем.

@lollinight

-А по-нежнее?

@dariaastradark

Дориан закатил глаза. Затем не церемонясь он наклонился и подхватив Элис на руки понес ее в дом.

— Так достаточно нежно? — Ухмыляясь спросил волк.

@lollinight

-Голос по мягче.

@dariaastradark

— Ух какие мы требовательные. Надеюсь это удовлетворит твои запросы. — Дориан аккуратно поставил Элис на ноги перед дверью в зал и открыл ее. Работники магазина хорошо постарались и теперь перед ними был уже не пустой зал, а комната полностью оборудована для гимнастики заставленная разными снарядами, матами и прочим.

@lollinight

-Спасибо! - девушка радостно улыбнулась и обняла парня. - Но голос мягче. - Элис усмехнулась

@dariaastradark

Дориан, улыбаясь, покачал головой.

— Ну все, все, можешь уже отпустить. Надеюсь тебе понравилось. А теперь едем в центр, это единственное, что я хотел тебе показать, не сдержался. — Волк подмигнул Элис.

@dariaastradark

@dariaastradark

-Оу... - Элис аккуратно встала на цыпочки и коснулась губ парня, очень нежно и трепетно

 

Он поддался вперед отвечая на поцелуй. Затем подарил ей свой, потом еще один. Наконец волк отстранился с легким рычанием.

— Так мы ничего не успеем, —  тяжело сказал Дориан, пытаясь, держать себя в руках.

@lollinight

-И что? Мы можем отложить на потом всё....

@dariaastradark

Дориан злостно и в то же время с видимым желанием глухо зарычал.

— Не понимаю как ты делаешь это все время. Мне всегда было так просто держать себя в руках, но стоит появиться тебе как я теряю контроль. — шепотом проговорил волк впиваясь в губы Элис с новой силой.

@lollinight

-Потому что я обаятельна и чертовски привлекательна?...

@dariaastradark

— А еще горяча. — Добавил волк с хитрой улыбкой. — Но думаю нам и вправду нужно идти, или мы опоздаем. Сама пойдешь или к машине тебя снов ана руках нести?

@lollinight

-А разве произойдёт что-то страшное если мы опоздаем или придём завтра?

@dariaastradark

— Произойдет, отменят бронь в ресторане где нужно договариваться минимум за неделю, и то мне повезло так как я знаю владельца ресторана. Ты наверное слышала о нем, его зовут Амерек Дриан.

@lollinight

-Ладно, уговорил! Но как только мы вернёмся - мы продолжим. - Элис игриво усмехнулась

@dariaastradark

— Обязательно лапуля, — Дориан подмигнул девушке усаживая ее в машину, в этот раз на переднее сиденье. — Хочу видеть твою мордашку рядом, а не спящую сзади.

@lollinight

-Мне там удобно и никто не раздавит мой хвост! - усмехнулась девушка и погладила парня по щеке

@dariaastradark

— А ты положи его мне на колени, и риск быть раздавленным резко пропадет, — улыбнулся он в ответ, затем взял руку Элис и зажмурившись прижал сильнее к щеке.

@lollinight

НазадСтраница 109 из 173Далее
Back to top button