Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

**✿❀Стихотворные батлы❀✿**

Будете учавствовать...
И в конкурсе и в голосовании
Только в конкурсе
Только в голосовании
Просто буду просматривать стихотворения
Неинтересно

Рада приветствовать вас в моей первой теме. Если честно сначала я задумывала её как небольшой чатик где пользователи делились бы друг с другом своими творениями. Но потом мне в голову пришла идея поинтересней. 

Итак, добро пожаловать на конкурс талантов! 

В этой теме вы можете выкладывать свои стихотворения. В начале каждой недели мы будем договариваться об определённой теме и будет проходить небольшой конкурс. В пятницу будет появляться опрос то есть голосование и мы коллективно будем выбирать три лучших работы. Конечно призов за это никаких не будет, но я думаю всем будет приятно увидеть свою работу на первом втором или третьем месте.

Я думаю если вас это заинтересует можно начать со следующей недели. 

 

Обязательные требования к работе:

 

1. Указывайте пожалуйста название работы. 

2. Работа должна быть без оскорблений и чёрного юмора. 

3. Указывайте пожалуйста примите ли вы критику по вашей работе или её лучше не критиковать. 

 

Это первая моя тема на форуме так что заранее извиняюсь что она составлена не очень корректно. 

 

  Думаю на этой неделе мы обойдёмся без темы. Так что присылайте свои творения абсолютно любого формата (Под этим я подразумеваю только стихотворения) . 

 

Насчёт подведения итогов И решения прочих вопросов:

Большинство вопросов мы будем решать голосованием. Если у вас возник какой-то вопрос по поводу темы или вы заметили какой-то недочёт пишите мне в личные сообщения. К сожалению я не модератор тестов. Поэтому отправляйте запрос в друзья при этом указывая по какому поводу вы обращаетесь. Возможно это не самый удобный вариант, но давайте здесь будем обсуждать только то что касается непосредственно стихотворений. 

 

𝕾𝖊𝖇𝖊, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Marinuccia [Маринучча].

Удалено

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Удалено

 

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Marinuccia [Маринучча].

Может, лучше уместить всё в первом посте? Просто так компактнее и удобнее. 

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️, Marinuccia [Маринучча]. и ГолубьИка🫐 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Marinuccia [Маринучча].ГолубьИка🫐
Back to top button