Тесты-истории

Дневник пропавшей сестры

Обязательно прочитай:

Ты Айви Грэй. У тебя есть сестра близнец Скарлет. Ваша мама умерла после вашего рождения, а ваша мачеха не любила вас и не желала видеть в "своём" доме. Отец не замечал этой неприязни. До недавнего времени ты жила у своей тётушки. Ты жила, зная что твоя сестра мертва. И вдруг тебе приходит письмо из Руквудской школы. Той самой школы, где училась твоя сестра...

 
Вопрос 1.
Временный директор этой школы–мисс Фокс–просит тебя притвориться Скарлет (твоей сестрой). Из-за своего характера ты не могла отказать столь страшной женщине. Ты выходишь из кабинета директора.
Вопрос 2.
Ты зашла в свою комнату, а точнее в комнату сестры. Номер комнаты 13. Ты выбрала правую сторону комнаты. Вдруг сюда зашла девочка и поздоровались с тобой. Ты ответила:
Вопрос 3.
Вы познакомились. Девочку звали Ариадна Флицуорен. Ты рассказала ей правду о себе. Ты села на кровать и почувствовала, что под матрасом что-то есть. Это был дневник твоей сестры! Там было написано: "Как я понимаю, теперь ты–это я... Будь осторожна, мисс Фокс беспощадна! И да, я не умерла. Тебе нужно спасти меня. Ищи остальные части моего дневника"
Вопрос 4.
Ты уже почти год проучилась здесь. За это время вы с Ариадной нашли все части дневника. Оказалось, что мисс Фокс упрятала твою сестру в психушку!
Вопрос 5.
Ты приехала в психушку, нашла саму Скарлет. И вот ты стоишь напротив нее... Ты сказала сестре:

Гоша

Амбиверт, слегка шизанутая. Музыка и чай моё всё! Я агрессивная и раздражительная, но в то же время очень добрая и отзывчивая... Тип личности intp-t (учёный) Зз водолей, родилась 21 января ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Обожаю эту серию книг, готова читать её бесконечно. Тест очень интересный, мне понравилось. И вопросы хорошие, и результат затягивающий. Автор умничка, ты просто чудо! +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button