Тесты-истории

Подруга. Спасибо за всё!Но ты… Убийца! 3 часть.

Привет!Простите за ошибки!
Вопрос 1.
Ты проснулась ... Голова жутко болела , но ты почувствовала руку. Она была такая ...
Вопрос 2.
Тебе было приятно,но ты поняла ,что эта рука не твоего парня. Ты медленно подняла голову, т.к. от резких движений кружилась голова. Ты увидела спящую женщину. Она так крепко держала твою руку, что тебе хотелось верить , что это не сон. Её волосы были длинные и гладкие , а кожа светлая . Когда ты повернула её голову тебя охватил шок.
Вопрос 3.
Твои мысли путались , а мозг отказывался работать. Ты забыла про боль т.к. у тебя было важное дело. Узнать почему у этой девушки твоё лицо. Это казалось странным ,но тебе казалось , что эта твоя сестра- близнец.
Вопрос 4.
Девушка двинулась. Она потянулась и зевнула .-О, ты проснулась! Не чего не болит?
Вопрос 5.
Девушка была озадачена твоим вопросом.- А ты не знала? -Нет! Так кто ты?- Я твоя сестра близнец!-Но но как?- Меня растили в приёмной семье т.к. родная мама не могла ростить сразу двоих. А где ты была всё это время?- Я выросла в Англии. -А как ты узнала то,что у тебя есть я ?- А для чего нужны соц. сети?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я тоже очень рада!
    Она обняла тебя и сказала.-Я тоже очень рада!- А ,как мама? Ты встретила её? — Она умерла.-это был тихий голос. Он передал всю печаль. Ты заплакала. Сестра тебя утешала. Резко у тебя пошла кровь из носа.Ты потеряла сознание… Кома. Смерть ? Или жизнь? Делать проду?
    3+

  2. Она умерает!
    Вы с сестрой долго болтали. -А как наша мама? Ты встретила её? — Она … она умерла.- она не решалась сказать ,но сказала. -Я думаю ты должна знать.-Ты хоте ,что-то сказать ,но резкий кашель остановил тебя. -Ч-что это?-сестра показала на твои руки , они были в крови. Ты стала кашлять кровию! И в конце потеряла сознание. -Она умирает!-только голос сестры ты услышала на последок. Кома.Смерть или жизнь? Всё решит судьба!Делать проду?
    ——————————————————————
    Очень круто! Но почему так мало? +3

  3. Много грамматических ошибок, тест на мой взгляд не очень, извивини,+1

  4. +2,грамотность подшкаливает
    Делай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button