Тесты-истории

Сестра Гермионы. Часть 2.

Напоминаю (или сообщаю тому, кто не проходил первую часть) - ты Эмма Грейнджер, родилась в 1982 году. Являешься сестрой Гермионы Грейнджер, которая в свою очередь, учится на третьем курсе в Хогвартсе. События происходят в части Узник Азкабана. Также, для более интересного сюжета, я выбрала результат с Гриффиндором. Всем Когтевранцам: простите пожалуйста! Критика принимается только в мягкой форме, т.к. автор чувствительный человек. Спасибо за понимание! Заранее прошу прощения за ошибки.

P.S Т9 за себя прощения не просит)))
Вопрос 1.
-Эмма, скорее! - вы сестрой шли в Большой зал на завтрак, а ты засмотрелась на очередную картину: в этот раз она чесала нос. - Уже иду! - подойдя к сестре ты сказала: - Герми, как к этому привыкнуть? Все картины шевелятся, лестницы двигаются сами по себе, даже продолжать не буду! - Привыкнешь, не переживай. Меня на первом курсе вообще чуть трёхголовая собака не съела! - сестра иронически хмыкнула. - А на картины можешь не отвлекаться, скоро привыкнешь. - Да уж, привыкнешь тут! О, опять она! - ты увидела ту же самую ведьму, которая чесала нос, только теперь она сидела рядом с колдуном на лавке. - Эмма, ты меня удивляешь! Я же рассказывала, что персонажи картин ходят к друг другу в гости! - ты немного обиделась на сестру, и поэтому до зала вы дошли молча. - О, так мы даже рано! - Гермиона явно была удивлена. - Ага, конечно - с сарказмом ответила ты - кое кто разбудил меня в пол-седьмого! А уроки в десять! - Так бы ты совсем проспала - на полном серьёзе проговорила сестра. Да и вправду: в зале сидели всего человек двадцать, и видно были такими же "жаворонками", как и вы с сестрой. - Ладно, завтрак скоро появится. А пока давай подождём совиную почту. Через минут пятнадцать в зал начали подтягиваться люди, и вскоре появился завтрак. - Ммм, Герми, оладьи с джемом! Эти мои! - ты протянула руку и захватила приличное количество оладушек. Увидев, что сестра улыбается, ты ответила - Ну что, они же такие вкусные! - А ты то откуда знаешь, если ещё не пробовала? - Так я догадалась.... Тут ты увидела, что за твоей спиной стоит Малфой. - О, грязнокровки дерутся за оладьи - в привычной ленивой манере проговорил он. - Что же будет со школой, когда этот... маггломан, вот кто он, наберёт в школу столько грязнокровок, что чистая кровь просто затеряется?
Вопрос 2.
- Гермиона, а взыскание это как? - Ну, я ходила в Запретный лес, но сейчас это вряд ли. Скорее каких нибудь жуков из банки в банку перекладывать - сестра поморщилась. - Мда... А самое главное, что он первый начал! - Ну знаешь, с ним вообще лучше не связываться. У него такой папаша, что если он узнает, то голову оторвёт. - Ладно, я поняла. Ты посмотрела на часы. - Герми, я пойду, у меня трансфигурация через полчаса. - Да, иди. И запомни : вы будете превращать спичку в иголку! - прокричала тебе сестра, потому что ты уже бежала к кабинету. - Так-с. Спокойно, всё получится. - ты волновалась очень сильно, всё таки это твой первый урок в Хогвартсе. Но зайти то пришлось... - Мисс Грейнджер, скорее присаживаетесь. Урок начнётся через 15 минут. Как оказалось, трансфигурацию вела Минерва МакГонаголл.
Вопрос 3.
Похоже, ты понравилась самому строгому куратору. Но это счастье тяготило взыскание. - Гермиона, я не хочу трогать жуков! - Что делать, придётся терпеть... - Это только один разик, да? - Да я уж надеюсь! И всё из за этого Малфоя! - видимо Гермиона, во что очень трудно поверить, стала ненавидеть Драко ещё больше. - Ладно, пойдём, уже 19.50. - Пойдём - мрачно отозвалась ты. В подземелье ты бывала только на уроках. Днём, хотя было похоже, что Снейпу это не нравится, в комнату попадало совсем немного света, но всё таки с ним было повеселее. Сейчас же, несмотря на горящие в коридорах факелы, там было настолько темно, что ты не представляла, как здесь вообще можно увидеть что то. - Проходите, проходите - Снейп как всегда сидел возле своего стола, и когда вы зашли лишь немного повернул голову. - Сегодня вы будете протирать сосуды с зельями - тут ты незаметно шепнула сестре : - Ну, хотя бы не жуков. - Мисс Грейнджер, у вас есть вопросы? - У кого из нас именно? - спросила ты. Снейп ничего не ответил. - Начните с вон того стеллажа. Тряпки лежат рядом. - Хорошо, я протру полку - буркнула ты сестре. Спустя два часа тебя радовало лишь то, что сейчас ты не перебираешь каких нибудь червяков, хотя периодически приходилось протирать сосуды и с ними. В пол одиннадцатого Снейп наконец то отпустил вас. - Отлично, - с ухмылкой сказал он - что в Хогвартсе существуют взыскания. Как было бы без них сложно преподавателям, верно? - Ага, - устало пробормотала ты - и вам спокойной ночи.
Вопрос 4.
-Я опаздываю, я опаздываю! - бормотала она за завтраком. - Успеешь, половина наших приходит за минуту до урока! - Это потому, - ворчливо проговорила Гермиона - что они совершенно не организованные. Как можно опаздывать на занятия? Вдруг ты увидела у сестры под жилеткой странную золотую цепочку, и поскольку она никогда не носила украшения, тебе стало любопытно, что это. - Ммм, Герми? - А? Чего, Эмма? Мне же нужно очень быстро собраться! - Ага, да-да. А что это за цепочка? Я её никогда у тебя не видела. Гермиона явно нервничала. - Ээээ, это подарок. На день рождения, от Рона. - Ясно - ответила ты, хотя не поверила словам сестры. - Нужно переменить тему - подумала ты. - Гермиона, у меня не получается одно заклинание, поможешь? - Мм, ну давай. Только после уроков, я пошла на трансфигурацию. - Ага. Идя на урок ( это было зельеварение), ты думала про ту цепочку. - Гермиона никогда не носит побрякушки, зачем ей это?
Вопрос 5.
- Как?! Из за меня Гриффиндор потерял три очка!- кричала ты после урока в коридоре. - Успокойся, Эмма! - Гермиона! - в первый раз ты обрадовалась, что сестра появилась так вовремя. - Этот... снял три балла Гриффиндору! Из за меня! - сначала ты злилась на Снейпа, но сейчас была готова разрыдаться. К твоему удивлению, Гермиона только пожала плечами. - На первом курсе, если ты конечно слушала то, что я тебе говорила, из за меня и Гарри факультет потерял 150 очков, а потерю трёх никто не заметит. - Уверена? - Абсолютно. А теперь я, пожалуй, побегу на заклинания. - Эм, а ты разве только что не с них пришла? Ты же говорила, что у тебя заклинания и трансфигурация сразу после завтрака. -Нет, сейчас я была на закли..., ой, то есть на трансфигурации, а сейчас пойду на заклинания. - Какая то она странная - подумала ты. И опять стой дурацкой цепочкой!
Вопрос 6.
* В библиотеке* - Эмма, дай вон ту книгу. - Красную? Синюю? Зелёную? Объясняйте попонятнее, мадемуазель - улыбнулась ты. - Хорошо. Дай мне синюю книгу. - Так бы сразу и сказала. Когда Рене получила книгу, она стала её листать. - Жабводоросли, безоар, мантия невидимка, волшебная палочка - Рене вздохнула. - Прям про волшебную палочку никто ничего не знает! Тут она вдруг нахмурилась и произнесла : - Эмма, посмотри скорее сюда! Когда ты заглянула в книгу, ты сразу же увидела ту самую цепочку. - Маховик времени - магический артефакт. Позволяет хозяину путешествовать во времени. Внимание! Ни в коем случае нельзя вмешиваться в те события, которые уже прошли - прочитала ты. Так вот что это! Машина времени! - Эмма, а машина времени, это что? - Ну, у маглов в фантастический книгах есть машина времени. Это такая штука, на которой можно попасть в прошлое или будущее. Постой, так ты не знала? - Ммм, нет. Мои родители - волшебники. И поэтому книги маглов я не читала. - А, тогда ясно. Ну ладно, я пойду допрашивать Гермиону - засмеялась ты. - Удачи - пожелала тебе Рене.
Вопрос 7.
Ты решила посмотреть, как сестра делает уроки, но тут из спальни донёсся вопль Рона. - Он его съел! Гермиона, твой кот сожрал Коросту! - Откуда ты знаешь? Он у тебя совсем давно, неудивительно, что он умер. - Ага, конечно. - тут Рон достал клочок рыжей шерсти. - А это как там оказалось, а? Твой кот съел его! - Не кричи на неё! - заступилась ты за сестру. Может, Живоглот раньше заходил туда, и шерсть осталась там! - Ну конечно! - буркнул Рон и пошёл в спальню - Живоглот! - рассердилась Гермиона. - Зачем ты его съел?! Кота, похоже, совсем это не испугало, он преспокойно лежал на диване. - Живоглот! - строго повторила Гермиона. Тут он отреагировал и обиженно сполз с дивана. - Ну и иди! - проговорила сестра ему вслед. - Гермиона, я пойду в спальню, хорошо? - Ну ладно, иди. Только никому не рассказывать про сама-знаешь-что. - Звучит как сама-знаешь-кто - ухмыльнулась ты. - Я имела ввиду не это.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Дружба преодолеет множество препятствий. Главное верить в неё.
    Придя в комнату ты плюхнулась на кровать. Когда ты была расстроена, то часто разговаривала сама с собой. Этот вечер не был исключением. — Эх, ну что такое! Она же не виновата! — Эмма, можно войти? — Гермиона? Нет, то есть да, но попозже. — Не волнуйся, я не надолго. Просто хотела поговорить с тобой. — Ну ладно, давай. — Знаешь, Рон иногда бывает грубым, даже вредным. Но он очень хороший друг. Я понимаю, что тебе обидно, но также мне очень приятно, что тебе обидно из за меня. — Ты шутишь? Ты моя сестра, а он тебе обвинял в том, в чём ты не виновата. — Эмма, я же сказала. Рон упрямый, как …. ладно, как баран. Ты засмеялась. — Я думала кое что подобное, но тебе не хотела говорить. Думала, что ты обидешься. — Да нет, я знаю, что ты так думала. — Откуда? Ты же не слышала, нет? -Нет, не слышала. Но после случая с Снейпом и по твоим крикам в коридоре, я догадалась. — Ясно. — А, и самое главное — я с Роном тоже попробую поговорить, но я считаю, что Короста просто была очень старая. И ты права, шерсть могла просто остаться там с того раза, когда Живоглот заходил туда. Не расстраивайся из за этого. Спокойной ночи, Эмма! — И тебе того же — пожелала ты.

    То чувство, когда тебя на самом деле зовут Эмма.

    Тест оригинальный, +3

  2. От автора:
    Уважаемая Софи Грейнджер, а также все остальные, особо нетерпеливые, как я понимаю, люди.
    Во первых, наезжать на автора не культурно как минимум.
    Во вторых, к вашему сведению некоторые части могут задерживаться : не допустили модераторы сайта, пропало вдохновение и так далее.
    В третьих, я, как автор, могу объяснить причину того, что третьей части так и нет: я удалила свой аккаунт, разумеется, с 3 частью в черновике.

    ТАК ЧТО НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ, орать я тоже умею.
    Р.S. для нормальных: может быть, я слелаю новый акк и уже на нём выпущу 3 часть.
    Спасибо за понимание, автор этой истории

  3. КОГДА БУДЕТ 3-Я ЧАСТЬ!? Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Проду наглому народу! Классный тест!

  5. Можно пожалуйста сделать две ветки истории очень хочу про коктевран но тест всё равно клёвый не смотря на факультет +3

  6. Ребят, напишите пожалуйста делать ли продолжение. Тест проходили много раз ( больше 250), но оценили очень немногие, а прокоментировала только @alenkamartik27. Напишите мнение о тесте, не поленитесь оставить комментарий! Мне будет очень приятно узнать ваше мнение и впечатление.

  7. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button