Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

трансформируемся в аниме путём работы с голосом

НазадСтраница 2 из 3Далее

 

йей, со второй страничкой озвучек меня!!

так называемый черновой вариант звучки. здесь голос ещё никак не обработан: как записала, так и отрендерила. и видеоряд с субтитрами. можно заметить, как где-то я несильно изменяю фразы в угоду таймингам или более приятному звучанию.

может быть какие-то фразы ещё перезапишу.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆однажды я вернусь.
Цитата: pakapaka от 23.06.2021, 22:38

 

йей, со второй страничкой озвучек меня!!

так называемый черновой вариант звучки. здесь голос ещё никак не обработан: как записала, так и отрендерила. и видеоряд с субтитрами. можно заметить, как где-то я несильно изменяю фразы в угоду таймингам или более приятному звучанию.

может быть какие-то фразы ещё перезапишу.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

[Внешняя ссылка]

так классно!

ваша госпожа ☆ отреагировал на эту запись.
ваша госпожа ☆

@excalibur

аригато >/////<

мне последнее время трудновато даются дети и просто высокие голоса, стараюсь практиковаться на них побольше.

морочка~(^. .^)♡ и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆
Цитата: pakapaka от 23.06.2021, 22:43

@excalibur

аригато >/////<

мне последнее время трудновато даются дети и просто высокие голоса, стараюсь практиковаться на них побольше.

удачи тогда  Смайлик

blessed paka и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
blessed pakaваша госпожа ☆

 

это была самая сложная и выматывающая озвучка за последнее время. поорала я от души, да и ещё и в несколько дублей. удивительно, как соседи не вызвали полицию или сами не спустили узнать, кому там нужна помощь, ахах. зато у парня из команды спускались. наверняка это было неловко.

вот они, трудности дабберского дела. но результат того стоил.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Удаленный пользователь, сопротивление ветру и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветруЯ12Та~ дамы богиниЗлые КудряшкиУдаленный пользователь|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.ваша госпожа ☆Удаленный пользователь.однажды я вернусь.

 

давненечко не было звучек. работа идёт медленно, потому что у всех, включая меня, летние отпуска, путешествия, непременно важные дела и прочее-прочее.

это момент из первой серии аниме 'Механическая планета'. любопытно, что это было одно из самых первых аниме, которые мне довелось озвучивать. естественно, первая озвучка была просто отвратительная и сухая, поэтому мы с командой решили его переозвучить спустя пару лет с более поставленными развитыми голосами. но начали делать мы это ещё в том году, а продолжаем только сейчас хд и естественно, за этот год мои навыки опять улучшились, так что озвученные в том году серии мне нравится с натяжкой. ноо нет предела совершенству, так что потерпим мои дабберские клише где-то до 7 серии, ахах.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆.однажды я вернусь.

 

не будем забывать, что изначально здесь не только звучки, но и чтение. ему далековато до художественного, но я стараюсь.
в этот раз короткий стишок прямиком из 2019 года. тогда во мне бушевали лиричные настроения и свои страдания я выплёскивала в заметки в телефоне.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

voca.ro/1axDvHS4MKCJ

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

 

дневник

дрожащей рукой
беру жёлтый блокнот.
ах, сколько страданий в нём мирно живёт!

странички ребрятся
от пролитых слёз.
неровные строки как сильный наркоз меня опьяняют.

от сильной тоски
лишь с мыслями записи
могут спасти.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆.однажды я вернусь.✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎венти†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†

мне откровенно... лень... делать нарезки из звучек. хотя это самый прикольный способ ознакомиться с ними без вникания в сюжет, просто послушать динамичные моменты и прикольчики, но пока я без сил, делюсь ссылкой на одну из готовых серий на диске.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

https://disk.yandex.ru/d/KtXrvuHHpbXmqQ

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

приятного ознакомления с:

Я12Та~ дамы богини, Лёля ^.^ и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡
Цитата: pakapaka от 30.10.2021, 22:13

мне откровенно... лень... делать нарезки из звучек. хотя это самый прикольный способ ознакомиться с ними без вникания в сюжет, просто послушать динамичные моменты и прикольчики, но пока я без сил, делюсь ссылкой на одну из готовых серий на диске.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

https://disk.yandex.ru/d/KtXrvuHHpbXmqQ

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

приятного ознакомления с:

ВАУ ЭТО ЧТО

 

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

@excalibur

это "механическая планета" которую я звучу с друзьями в команде оО

Лёля ^.^ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^морочка~(^. .^)♡
Цитата: pakapaka от 30.10.2021, 22:28

@excalibur

это "механическая планета" которую я звучу с друзьями в команде оО

это шедеврально

кого озвучиваешь ты?

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

@excalibur

ыхвзых чёрт я смущена

всех женских персонажей

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

вы же знаете как я люблю Лёлю а ещё я люблю то что пишет Лёля и в знак признательности ей и её творчеству прочитала недавнюю зарисовку вслух. я хриплю и сиплю из-за проблем со здоровьем + до этого немного посрывала глотан на озвучке но желание порадовать любимую девочку и ещё раз насладиться этим мастеркусочком выше в сто раз.

@qrqr Лёля лови! для тебя! тебе!

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

https:☆//voca.ro/16CW52PdA9JF

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

спасибо всем прослушавшим.
оригинальный текст можно прочитать здесь.

Архилох, Цейтнот и 9 отреагировали на эту запись.
АрхилохЦейтнотЛёля ^.^юлиана|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡;;крис чт ☆венти
Цитата: pakapaka от 30.10.2021, 22:38

@excalibur

ыхвзых чёрт я смущена

всех женских персонажей

ВАУ

вот почему все такие знакомые голоса,,,

ты крута!!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 30.10.2021, 22:45

вы же знаете как я люблю Лёлю а ещё я люблю то что пишет Лёля и в знак признательности ей и её творчеству прочитала недавнюю зарисовку вслух. я хриплю и сиплю из-за проблем со здоровьем + до этого немного посрывала глотан на озвучке но желание порадовать любимую девочку и ещё раз насладиться этим мастеркусочком выше в сто раз.

@qrqr Лёля лови! для тебя! тебе!

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

https:☆//voca.ro/16CW52PdA9JF

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

спасибо всем прослушавшим.
оригинальный текст можно прочитать здесь.

ббоже мой подружка ты ОФИГЕВШАЯ я ОФИГЕЛА боже мой!!! ヽ(*。>Д<)o゜словами не передать то, как я счастлива, как же это неожиданно и как чудесно, спасибо тебе большое, ты волшебная!!!

твоё чтение сгладило неровные моменты и придало тексту красок, а интонации подобраны так точно, прямо как я себе представляла, один в один!! обязательно выделю место для этого чуда в сердечке и буду к нему раз за разом возвращаться  (❁´◡`❁)

Архилох, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
АрхилохЦейтнотblessed paka|°Astralissarin°|??💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

это как-никак часть моей дабберской карьеры, так что и сюда и сюдаааа пощщщу.

Я12Та~ дамы богини, Лёля ^.^ и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡.лунатик||фенрирМиё || Бокал номер тридцать семьджилл

ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ В КАКОМ ПРОЕКТЕ Я ПОУЧАСТВОВАЛА АХОАХО

озвучила две роли (мать и маленький сынишко) в вставках моментов из манги. вообще, я совсем недавно познакомилась с этим ютубером благодаря обзору на пустоцвет. и для меня это чуть ли не чудо, что я смогла вписаться в озвучку для развивающегося канала с приличной такой аудиторией. само видео сделано оочень хорошо, так что рекомендую посмотреть его полностью! 

Лёля ^.^, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ).джилл
Цитата: pakapaka от 29.12.2021, 19:03

ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ В КАКОМ ПРОЕКТЕ Я ПОУЧАСТВОВАЛА АХОАХО

озвучила две роли (мать и маленький сынишко) в вставках моментов из манги. вообще, я совсем недавно познакомилась с этим ютубером благодаря обзору на пустоцвет. и для меня это чуть ли не чудо, что я смогла вписаться в озвучку для развивающегося канала с приличной такой аудиторией. само видео сделано оочень хорошо, так что рекомендую посмотреть его полностью! 

у тебя такой приятный голос))

Цитата: pakapaka от 29.12.2021, 19:03

ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ ЗАЦЕНИТЕ В КАКОМ ПРОЕКТЕ Я ПОУЧАСТВОВАЛА АХОАХО

озвучила две роли (мать и маленький сынишко) в вставках моментов из манги. вообще, я совсем недавно познакомилась с этим ютубером благодаря обзору на пустоцвет. и для меня это чуть ли не чудо, что я смогла вписаться в озвучку для развивающегося канала с приличной такой аудиторией. само видео сделано оочень хорошо, так что рекомендую посмотреть его полностью! 

аа боже это моя любимая манга! как неожиданно и приятнааа

@ametista 

охоо спасибо. 

@qrqr 

веу, так значит моя работа теперь вдвойне крутая!!

Лёля ^.^, |°Astralissarin°| и ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^|°Astralissarin°|➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button