Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Звёздные войны

НазадСтраница 4 из 4

@lila9102168880      @alaitgeyn @vleikina Ну, кто-нибудь!!! Отзовитесь!!! Я, что зря тут анкету создавала?!

 Смайлик Цитата: Прекраснейшая Лилия от 25.04.2020, 23:33

@lila9102168880      @alaitgeyn @vleikina Ну, кто-нибудь!!! Отзовитесь!!! Я, что зря тут анкету создавала?!

Ау. У нас определенная, важная, ветвь ролевой. Никто не может отделиться. Хочешь - присоединяйся. Не хочешь - жди.

Цитата: Azalea от 25.04.2020, 23:35
 Смайлик Цитата: Прекраснейшая Лилия от 25.04.2020, 23:33

@alaitgeyn @vleikina Ну, кто-нибудь!!! Отзовитесь!!! Я, что зря тут анкету создавала?!

Ау. У нас определенная, важная, ветвь ролевой. Никто не может отделиться. Хочешь - присоединяйся. Не хочешь - жди.

Хорошо, а что за ветвь? И как к ней присоединится? @lila9102168880   

3 страница, читай, думай куда перса приткнуть. Порекомендую тебе такое подключение к ветви: ты услышала от Лианы, о нападении вражеского Дройда. Черт, я подумываю курсах ролевиков.0

// Люди, ну где вы все?!//

// Люди, ну где вы все?!//

Я здесь. @vleikina

Можно к вам зайти?)

 

Анкета на Джедая/Первый орден.

Имя (можно без фамилии): Лина

Возраст: 19 лет

Внешность (желательно картинкой): 

Характер: это тот самый человек который за любой кипиш) Я (мой персонаж) иду до конца 

Биография (не обязательно): путешественица через миры. родное место - мир стержня. прожила там 18 лет прибыла в мир паука (наш мир). родители неизвестны. Лину воспитывала ее тетя, которая пропала когда Лине было 18.

Лазерный меч: синий (хорошую картинку не нашла)

Дроиды (по желанию): нету

 

@vleikina

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button