Тесты-истории

Гарри Поттер и Кубок Огня. Как ты проявишь себя в Турнире Трех Волшебников?

Итак, Турнир Трех Волшебников - одно из самых популярных соревнований в мире Поттерианы. В этом тесте я предлагаю тебе поучаствовать в вышеупомянутом турнире и узнать кем ты окажешься в конце: жертвой, проигравшей сражение или победителем с вечной славой!
P.S. Если результат не понравится - не обижайтесь)))
Вопрос 1.
Привет! Итак, ты в Хогвартсе и именно в этом году проходит знаменитый Турнир Трех Волшебников! Ты решила принять в нем участие, но как известно перед испытаниями надо забросить свое имя в Кубок Огня. Пока ты шла к Кубку и кидала свое имя ты чувствовала...
Вопрос 2.
Замечательно! Твое имя в Кубке! И именно его вышвырнул Кубок в руки Дамблдору! С этого момента ты - участник Турнира! Как здорово! Но перед первым испытанием ты должна как-то подготовиться. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Хорошо! Но что бы ты не выбрала, ты все таки решила почитать книги. Какому предмету ты отдашь предпочтение при подготовке?
Вопрос 4.
Ладно! Но перед испытанием тебе предстоит дать интервью для Ежедневного Пророка. Тебя попросили немного рассказать о себе. О чем будешь говорить?
Вопрос 5.
С этим разобрались. И вот приближалось первое испытание. Это оказалась - битва с дементорами! Как известно, не всем под силу заклинание Патронуса, которое отпугивает дементоров. Но я думаю, что ты справишься. Кстати, какой Патронус у тебя?
Вопрос 6.
Ты блестяще справилась с заданием и получила кусочек пергамента - подсказку. Там было написано "Он храбрый, отважный, но есть в нем изъян. Ему ответ на вопрос твой был дан" Как ты думаешь о ком речь, к кому ты обратишься?
Вопрос 7.
Вторым испытанием оказалась битва с Гремучей ивой! Если ты проберешься к ней, то получишь преимущество в последнем испытании. Итак, каковы твои действия, чтобы добраться до ивы?
Вопрос 8.
Второе испытание позади! И у тебя есть преимущество! Под деревом лежали книги: "Банк Гринготтс" , "Книга о чудовищах", "Книга заклинаний против черной магии" , "Правила Зельеварения" Странно. Ты решила прочитать одну из книг. Какую выберешь?
Вопрос 9.
И вот настало время для финального испытания! Это что-то вроде полосы препятствий. Тот,кто пройдет ее быстрее остальных получит Кубок Турнира Трех Волшебников, а проигравший либо потерпит поражение, либо погибнет. Ты вошла в лабиринт с полосой препятствий. Ты шла около 10 минут, петляя то направо, то налево. Вдруг ты увидела огонь и дикий рев! Это был дракон! Что ты будешь делать?
Вопрос 10.
Дракона ты одолела! Ты пошла дальше, продвигаясь вглубь лабиринта. И вдруг ты увидела перед собой котелок с различными пузырьками и растениями. Рядом было написано: "Здесь готовится зелье Всемогущества. Перед тобой четыре ингредиента: три верных, а один лишний. Найдешь лишний ингредиент - сможешь сварить зелье и получишь преимущество, нет - погибнешь". Итак, выбери лишний ингредиент.
Вопрос 11.
Ты выпила приготовленное зелье и осталась жива. "Значит я все сделала правильно" - подумала ты и пошла дальше. Но что это? Твои ноги не отрываются от земли, как-будто приклеенные! Ты посмотрела вниз и увидела, что вокруг твоих ног ползают черные змеи! Как будешь действовать?
Вопрос 12.
Ты преодолела и это препятствие! И тут вдалеке ты увидела нежно-голубой блеск! Это был Кубок! Ты побежала к Кубку, но увидела, что к нему бежит и другой участник, при этом обгоняя тебя! Что будешь делать?
Вопрос 13.
Вот и закончился величайший Турнир Трех Волшебников! Теперь доверься интуиции и кликай!

sugar27

Настя

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  2. Я выиграла турнир))). Спасибо, +3

  3. Твой результат!
    Ты только что видела Кубок перед глазами, бежала к нему со всех ног, но вдруг голова у тебя закружилась, все было словно в тумане и ты не понимала, где ты находишься. *Бац!* ты приземлилась откуда- то сверху сильно ударилась о землю. Ты медленно открыла глаза и встала на ноги. Несколько секунд ты не могла понять, что происходит, но уже вскоре голова у тебя перестала кружиться и ты увидела сотни ликующих людей, которые кричали и показывали в твою сторону. Ты огляделась, и осознала, что стоишь у выхода из Лабиринта, а в правой руке у тебя крепко зажат Кубок Трех Волшебников! Ты не могла поверить своему счастью! Ты — легенда, ты — победитель! К тебе бежали друзья и однокурсники, хлопали тебя по спине и поздравляли! Веселая огромная толпа несла тебя в сторону Хогвартса и должен был состояться торжественный пир в твою честь!
    ——————————————————————————————-
    Правильно, Кубок мой, а на «нет» — «Авада Кедавра!» +3

  4. Ты только что видела Кубок перед глазами, бежала к нему со всех ног, но вдруг голова у тебя закружилась, все было словно в тумане и ты не понимала, где ты находишься. *Бац!* ты приземлилась откуда- то сверху сильно ударилась о землю. Ты медленно открыла глаза и встала на ноги. Несколько секунд ты не могла понять, что происходит, но уже вскоре голова у тебя перестала кружиться и ты увидела сотни ликующих людей, которые кричали и показывали в твою сторону. Ты огляделась, и осознала, что стоишь у выхода из Лабиринта, а в правой руке у тебя крепко зажат Кубок Трех Волшебников! Ты не могла поверить своему счастью! Ты — легенда, ты — победитель! К тебе бежали друзья и однокурсники, хлопали тебя по спине и поздравляли! Веселая огромная толпа несла тебя в сторону Хогвартса и должен был состояться торжественный пир в твою честь!

  5. Отличный, подробный тест, хоть ответ не совсем совпал с тем, что я выбирала, но мне очень понравились описания. +3 (✯◡✯)

  6. +3
    Отличный тест, очень милый конец: Ты посмотрела вокруг и заметила, что рядом с тобой стоял тот участник, крепко державший Кубок. Ты тоже громко зааплодировала и улыбнулась бывшему сопернику. Ты была счастлива, что прошла испытания и проявила себя как настоящий боец! «По крайней мере, это было весело!» подумала ты и громко рассмеялась.

  7. Результаты теста:
    Твой результат!

    Ты шла по коридору огромному лабиринту и в конце коридора заметила большой потрясающий Кубок Турнира Трех Волшебников! Ты побежала к нему со всех ног, но была слишком далеко. Рядом с Кубком был уже другой участник. Выхватив свою волшебную палочку, ты направила ее на Кубок и крикнула «Акцио!» Вдруг все исчезло, резко закружилось вокруг тебя и ты на секунду отключилась. Но вот туман перед тобой рассеялся и ты увидела трибуны с болельщиками. «Неужели я победитель?» пронеслось у тебя в голове. Ты посмотрела вокруг и заметила, что рядом с тобой стоял тот участник, крепко державший Кубок. Ты тоже громко зааплодировала и улыбнулась бывшему сопернику. Ты была счастлива, что прошла испытания и проявила себя как настоящий боец! «По крайней мере, это было весело!» подумала ты и громко рассмеялась.
    ______________________________________________
    Акцио — именно это я и выбрала! +3

  8. Ты только что видела Кубок перед глазами, бежала к нему со всех ног, но вдруг голова у тебя закружилась, все было словно в тумане и ты не понимала, где ты находишься. *Бац!* ты приземлилась откуда- то сверху сильно ударилась о землю. Ты медленно открыла глаза и встала на ноги. Несколько секунд ты не могла понять, что происходит, но уже вскоре голова у тебя перестала кружиться и ты увидела сотни ликующих людей, которые кричали и показывали в твою сторону. Ты огляделась, и осознала, что стоишь у выхода из Лабиринта, а в правой руке у тебя крепко зажат Кубок Трех Волшебников! Ты не могла поверить своему счастью! Ты — легенда, ты — победитель! К тебе бежали друзья и однокурсники, хлопали тебя по спине и поздравляли! Веселая огромная толпа несла тебя в сторону Хогвартса и должен был состояться торжественный пир в твою честь!

  9. Ты была очень уставшая, после пройденных испытаний и силы по-немногу покидали тебя. Но тут впереди ты увидела тусклое свечение и это придало тебе сил! Да, это был Кубок — твоя цель! Ты побежала к нему так быстро, как только могла. Но у драгоценного трофея уже завязалась битва! Вокруг были слышны крики: «Фините Инкантатем!» , «Бомбардус!» , «Остолбеней!» Ты не успела выхватить свою палочку, как почувствовала боль в груди и упала без сознания. Очнулась ты уже в больничном крыле Хогвартса. Вокруг тебя суетилась мадам Помфри, а рядом с тобой сидели твои друзья. Они рассказали тебе, что в Лабиринте к тебе применили парализующие заклятие, и упав, ты потеряла сознание. К сожалению, победителем ты не стала, но это для тебя было неважно. Главное, что ты была жива, а тебя окружали настоящие, верные и любящие друзья!
    ____________________________________________________________________________________________________
    Классная концовка.
    +3

  10. Ты только что видела Кубок перед глазами, бежала к нему со всех ног, но вдруг голова у тебя закружилась, все было словно в тумане и ты не понимала, где ты находишься. *Бац!* ты приземлилась откуда- то сверху сильно ударилась о землю. Ты медленно открыла глаза и встала на ноги. Несколько секунд ты не могла понять, что происходит, но уже вскоре голова у тебя перестала кружиться и ты увидела сотни ликующих людей, которые кричали и показывали в твою сторону. Ты огляделась, и осознала, что стоишь у выхода из Лабиринта, а в правой руке у тебя крепко зажат Кубок Трех Волшебников! Ты не могла поверить своему счастью! Ты — легенда, ты — победитель! К тебе бежали друзья и однокурсники, хлопали тебя по спине и поздравляли! Веселая огромная толпа несла тебя в сторону Хогвартса и должен был состояться торжественный пир в твою честь!
    +3, потрясающе.

  11. Ты шла по коридору огромному лабиринту и в конце
    коридора заметила большой потрясающий Кубок
    Турнира Трех Волшебников! Ты побежала к нему со
    всех ног, но была слишком далеко. Рядом с Кубком
    был уже другой участник. Выхватив свою волшебную
    палочку, ты направила ее на Кубок и крикнула
    «Акцио!» Вдруг все исчезло, резко закружилось вокруг
    тебя и ты на секунду отключилась. Но вот туман перед
    тобой рассеялся и ты увидела трибуны с
    болельщиками. «Неужели я победитель?» пронеслось у
    тебя в голове. Ты посмотрела вокруг и заметила, что
    рядом с тобой стоял тот участник, крепко державший
    Кубок. Ты тоже громко зааплодировала и улыбнулась
    бывшему сопернику. Ты была счастлива, что прошла
    испытания и проявила себя как настоящий боец! «По
    крайней мере, это было весело!» подумала ты и громко
    рассмеялась.

    +3 ) Super

  12. ღ$лИ√к@ ۞лли√к@ღ | Странный салатик с мармеладом | Ходячий позетив каторый вне одыквате | Обкуренный заяц с фиолетовыми глазами | Странный чувак каторый создал две оски | Взбитая сливка в виде какашки |:

    +3 Крутой тест. но я сдохла(((

  13. Твой результат!

    Ты только что видела Кубок перед глазами, бежала к нему со всех ног, но вдруг голова у тебя закружилась, все было словно в тумане и ты не понимала, где ты находишься. *Бац!* ты приземлилась откуда- то сверху сильно ударилась о землю. Ты медленно открыла глаза и встала на ноги. Несколько секунд ты не могла понять, что происходит, но уже вскоре голова у тебя перестала кружиться и ты увидела сотни ликующих людей, которые кричали и показывали в твою сторону. Ты огляделась, и осознала, что стоишь у выхода из Лабиринта, а в правой руке у тебя крепко зажат Кубок Трех Волшебников! Ты не могла поверить своему счастью! Ты — легенда, ты — победитель! К тебе бежали друзья и однокурсники, хлопали тебя по спине и поздравляли! Веселая огромная толпа несла тебя в сторону Хогвартса и должен был состояться торжественный пир в твою честь!
    __________________
    +3, но не хватает какой то изюменки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button