Тесты-истории

Гарри Поттер-твой брат! Часть 1.

Маленькая предыстория. Ты-второй ребенок в семье Поттеров,  Лили родила тебя перед тем как пришел Володька, так что о тебе никто не знал. Хагрид нашел только Гарри, и тебя спасла одинокая женщина-магл. О себе ты ничего не знала, кроме имени, красивого и звучного,-Элина...
Вопрос 1.
Тебе исполнилось 11 лет! Твой подарок?
Вопрос 2.
Вы с мамой и котейкой спокойно сидели на веранде и пили чай с пирогом, как вдруг!Прямо на стол, опрокинув твою чашку, приземлилась красивая белоснежная сова!!!
Вопрос 3.
К лапке совы было привязано письмо. В нем сообщалось что у тебя есть брат Гарри, и еще про какую-то волшебную школу в которой тебя ждут. Ты посмотрела на маму-в ее глазах были слезы...и она начала рассказывать... Ты не ее родная дочь, она нашла тебя в развалинах дома, где было очень много странных людей...
Вопрос 4.
Мама немного успокоилась и пошла спать, извинившись за все. И тут прилетела другая сова с новым письмом-,,Список вещей и учебников для первокурсников: учебник по травологии, астрономии... с собой можно взять сову кошку или жабу.
Вопрос 5.
Ты решила прогуляться по Годриковой Лошине(да, именно там жила твоя ,,мама"). Когда ты вернулась в дом, увидела у себя на тумбочке письмо-,,С Днем рождения!!! Хагрид приедет за тобой в 19:00. С уважением, Альбус Дамблдор."
Вопрос 6.
Через минуту ты услышала стук в дверь, и побежала открывать. ,,Привет, Хагри..."-ты замолчала. Перед тобой стоял большой, косматый великан! ,,Привет, Эля, ты это, не пужайся меня."-улыбаясь сквозь заросли бороды, сказал великан-,,Мне поручили доставить тебя в Лонлон, и помочь купить все для школы."
Вопрос 7.
Ты достаточно быстро собралась и оставив записку маме, вы с Хагридом вышли на улицу. Рядом с домом стоял черный мотоцикл, и ты без вопросов села в него. Великан завел двигатель и вы поеха...ПОЛЕТЕЛИ!!! С тобой и раньше случались очень странные вещи, но такое!

Аляска

Я хороший чел+ всегда ищу друзей)))

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Вы с Хагридом летели недолго, и вскоре ты уже шла по оживленной улице Лондона. Люди с опаской косились на твоего спутника, не замечая тебя. Вы шли долго и с каждыми 5 метрами здания становились все старее и уродливее. Наконец вы дошли до какой-то обшарпанной забегаловки под названием ,,Дырявый котел». Зайдя внутрь, Хагрид поздоровался с барменом(,,Привет, Том») и повел тебя к двери на задний двор. Там, кроме мусорного ведра и двух зловонных пакетов, ничего не было. Хагрид ткнул в кирпич на стене зонтиком. В стене раскрылась арка и вы прошли на запруженную людьми улицу- Диагон Аллею. Здания были покосившимися и как будто опирались друг на друга. Первым делом ты решила выбрать палочку и Хагрид отвел тебя к Оливандеру. Первая же палочка стала твоей. После этого вы пошли выбирать котел, перья, мантию…И вот ты стоишь на платформе 9/4, малиновый паровоз пыхтит и все вокруг в дыму. ,,Год назад так твоего братишку тут провожал.»-произнес в задумчивости Хагрид.-,,Ладно я попер, у видимся в Хогварце.(Когда вы были на Диагон Аллее он все-все рассказал о Гарри и волшебном мире.) Он отдал тебе сундук с вещами и пошел. Ты постояла немного и начала вскарабкиваться в паровоз. Затащив тяжелый сундук, ты огляделась-все купе были заняты. ,,Нужно найти Гарри!» — подумала ты и стала заглядывать в каждое купе. Ты заглянула в 5 и увидела девочку с каштановыми волосами, мальчика с веснушками и своего брата! Он вскочил и помог затащить тебе сундук под лавку. Поезд тронулся. Вы проболтали всю поездку. Ты нашла своего брата.
    прикольно, ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!

  2. Ты шла по Диагон Аллее за Хагридом, и думала о том что тебе предстоит встретиться со своим братом. ,,Какой он?…Наверное похож на меня.»- размышляла ты. ,,Как насчет волшебной палочки, Элина?»-отвлек тебя от мыслей Хагрид. ,,Хорошо.»- согласилась ты, и вы пошли к Оливандеру. Купив палочку ты решила пойти и купить учебники. У магазина было очень много людей- в особенности женщин. Простояв полчаса ты вошла в магазин и увидела мужчину с золотыми волосами, вокруг которого собралась толпа. ,,Злотопуст Локонс, автор множества книг.» -поморшив нос, пояснил Хагрид.,,Я отойду на секунду.»-и вышел на улицу, а ты осталась в магазине. Все стояли и смотрели на Локонса, а он притянул к себе какого-то мальчика и говорил-,, А ты что об этом думаешь….Гарри?» Ты поняла что речь идет о твоем брате, и действительно, вы были с ним очень похожи. Когда Локонс отпустил его, он подошел к девочке с копной каштановых волос, и к мальчику с веснушками. Ты робко двинулась и в их сторону, и они заметив тебя тоже пошли навстречу. Через толпу было трудно пробираться, но вы все-таки подошли к друг другу. ,,Привет!»-сказал Гарри и обнял тебя. Ты нашла своего брата.
    —————————————-
    +3

  3. Проду наглому народу!!!!! Пожалуйста 😍😍😍😍😍Тест супер

  4. Ты шла по Диагон Аллее за Хагридом, и думала о том что тебе предстоит встретиться со своим братом. ,,Какой он?…Наверное похож на меня.»- размышляла ты. ,,Как насчет волшебной палочки, Элина?»-отвлек тебя от мыслей Хагрид. ,,Хорошо.»- согласилась ты, и вы пошли к Оливандеру. Купив палочку ты решила пойти и купить учебники. У магазина было очень много людей- в особенности женщин. Простояв полчаса ты вошла в магазин и увидела мужчину с золотыми волосами, вокруг которого собралась толпа. ,,Злотопуст Локонс, автор множества книг.» -поморшив нос, пояснил Хагрид.,,Я отойду на секунду.»-и вышел на улицу, а ты осталась в магазине. Все стояли и смотрели на Локонса, а он притянул к себе какого-то мальчика и говорил-,, А ты что об этом думаешь….Гарри?» Ты поняла что речь идет о твоем брате, и действительно, вы были с ним очень похожи. Когда Локонс отпустил его, он подошел к девочке с копной каштановых волос, и к мальчику с веснушками. Ты робко двинулась и в их сторону, и они заметив тебя тоже пошли навстречу. Через толпу было трудно пробираться, но вы все-таки подошли к друг другу. ,,Привет!»-сказал Гарри и обнял тебя. Ты нашла своего брата.
    Крутоооооооооооооооооо!!! Обожаю Гарри и ненавижу Малфоя

  5. Ты шла по Диагон Аллее за Хагридом, и думала о том что тебе предстоит встретиться со своим братом. ,,Какой он?…Наверное похож на меня.»- размышляла ты. ,,Как насчет волшебной палочки, Элина?»-отвлек тебя от мыслей Хагрид. ,,Хорошо.»- согласилась ты, и вы пошли к Оливандеру. Купив палочку ты решила пойти и купить учебники. У магазина было очень много людей- в особенности женщин. Простояв полчаса ты вошла в магазин и увидела мужчину с золотыми волосами, вокруг которого собралась толпа. ,,Злотопуст Локонс, автор множества книг.» -поморшив нос, пояснил Хагрид.,,Я отойду на секунду.»-и вышел на улицу, а ты осталась в магазине. Все стояли и смотрели на Локонса, а он притянул к себе какого-то мальчика и говорил-,, А ты что об этом думаешь….Гарри?» Ты поняла что речь идет о твоем брате, и действительно, вы были с ним очень похожи. Когда Локонс отпустил его, он подошел к девочке с копной каштановых волос, и к мальчику с веснушками. Ты робко двинулась и в их сторону, и они заметив тебя тоже пошли навстречу. Через толпу было трудно пробираться, но вы все-таки подошли к друг другу. ,,Привет!»-сказал Гарри и обнял тебя. Ты нашла своего брата.

  6. Всем кто оставил комент под тестом огромное спасибо, я ценю ваше мнение

  7. Иванова Эльза Александровна т.к. это мой тест в нем персонажи будут названы так как хочу я. В данной ситуации меня ваше мнение не интересует. Удачи вам

  8. Прикольный тест
    Давай продолжение!

  9. О-О-О-О-О-!!!
    Гарри меня ОБНЯЛ!!!
    Терпеть не могу Драко Малфоя, а, если честно, Гаррик красивый. Если бы я серьёзно была его родной сестрой, я бы его и называла Гарриком, ласково
    Оценка: 3+

  10. Есть ошибки в тексте и очень сильно смеялась со слова не пужайся так то прикольнлюо

  11. Результаты теста:
    Вы с Хагридом летели недолго, и вскоре ты уже шла по оживленной улице Лондона. Люди с опаской косились на твоего спутника, не замечая тебя. Вы шли долго и с каждыми 5 метрами здания становились все старее и уродливее. Наконец вы дошли до какой-то обшарпанной забегаловки под названием ,,Дырявый котел». Зайдя внутрь, Хагрид поздоровался с барменом(,,Привет, Том») и повел тебя к двери на задний двор. Там, кроме мусорного ведра и двух зловонных пакетов, ничего не было. Хагрид ткнул в кирпич на стене зонтиком. В стене раскрылась арка и вы прошли на запруженную людьми улицу- Диагон Аллею. Здания были покосившимися и как будто опирались друг на друга. Первым делом ты решила выбрать палочку и Хагрид отвел тебя к Оливандеру. Первая же палочка стала твоей. После этого вы пошли выбирать котел, перья, мантию…И вот ты стоишь на платформе 9/4, малиновый паровоз пыхтит и все вокруг в дыму. ,,Год назад так твоего братишку тут провожал.»-произнес в задумчивости Хагрид.-,,Ладно я попер, у видимся в Хогварце.(Когда вы были на Диагон Аллее он все-все рассказал о Гарри и волшебном мире.) Он отдал тебе сундук с вещами и пошел. Ты постояла немного и начала вскарабкиваться в паровоз. Затащив тяжелый сундук, ты огляделась-все купе были заняты. ,,Нужно найти Гарри!» — подумала ты и стала заглядывать в каждое купе. Ты заглянула в 5 и увидела девочку с каштановыми волосами, мальчика с веснушками и своего брата! Он вскочил и помог затащить тебе сундук под лавку. Поезд тронулся. Вы проболтали всю поездку. Ты нашла своего брата.
    ———-
    Прикольно:3 жду проды +3

  12. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
    Пусть ее отправят на Слизерин

  13. Ну-с, мне кажется, то что «Гарри брат», вообще никак ни на что не влияет. И как это так получилось, что Воландеморт придя не заметил Элину? Она же не была непонятно где… Ожидала увидеть здесь более оригинальный сюжет, но увы, все слишком банально. И мне кажется, или результаты ответов здесь вообще ни на что не влияют? +2, только из-за моей доброты.

  14. +2. Очень банально, да и что, эта Элина невидимая была, ее ни наш лысый слепой Володя не нашел, ни Хагрид. И что эта женщина-маггл там делала? И вряд ли Гарри уже кто-то просветил, что у него есть сестра. И Хагрид, можно сказать, украл ребенка, ведь никто об этом ничего не знал. Да и Элина такая: «ко мне приходит странный дикого вида мужик и рассказывает, что я волшебница? Нет, я не подумаю, в какой психушке сегодня день открытых дверей и не задам ему пару вопросов, а поеду себе спокойненько с ним». Странно, нелогично.

  15. снова иллюзии выбора, ну да ладно. как я понимаю, результат в конце всего один. есть орфограф. ошибки
    +2

  16. интересное, необычное начало, жду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button