Подбор картинок

Газетка: "Триккийские мнения"/эксклюзив!

Это эксклюзивный выпуск газеты "Триккийские мнения", потому что единственный. (Ну может потом как-нибудь 2 сделаю)

Здесь будут собраны все мнения пользователей на разные темы, проблемы и статистика. Ну и вообще, очень интересные статьи получились, большие.

Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения. ©Кофе 
Вопрос 1.
В выпуске:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. +3 Хотелось бы ещё выпуск!

  2. Мне понравилось, то что здесь мнение участников и всё такое. Жаль, у меня не взяли интервью 3+

  3. Тысячу раз перечитываю этот тест.Очень понравился тест.Хотелось бы ,чтобы админ это прочитал ,если он еще это не читал

  4. +3 было интересно почитать!

  5. Уже не книга а газетка???
    000000
    ну вообще обожаю твои тесты , Кофе:) хотя и редко прохожу. но они всегда прекрасны…
    ——
    +3!

  6. Газета получилась отличной)
    +3

  7. тесту +3, а вот про тролелей… под тестом первое апреля! я у видела коментарий пользователя лыса: *интересное слово* тест +0 .*интересное слово* озвучивать не буду.

  8. Триккийские партии
    Тут речь пойдёт о партиях. Они у нас давно появились, есть очень старые и недавно созданные, больше и маленькие. Сейчас они уже не пользуются такой популярностью, а некоторые о них даже не знают, но это в основном новые Триккисты. Перейдем, непосредственно к ним: Половина из опрошенных (а их было страниц 7 в сообщениях или даже больше) считают, что партии устарели, например, anthropodaimones (Элси) — «Партии норм, но их мода закончилась. Но я не понимаю нафига они нужны. Предводители норм, когда-то сама была предводителем», Lunar Svetik — «Раньше партии были нужны для того, чтобы как-то сплотиться, а теперь они вымирают. Осталось только 2 крупные партии.»
    Кстати, о крупных, также из этой половины есть люди, которые считают, что партий осталось 1-2, но больше всех отличилась в этом вопросе Инари: «Думаю, что партия одна. Моя. Она хоть действует.»
    Идём дальше, как выяснилось, четверть Триккистов считают, что партии разделяют пользователей. К примеру, ❄️Снежная Королева❄️: «Отношусь к самим партиями нормально. Но вот ссоры между ними… Их надо было бы устранить.» Ну, а оставшиеся или не знают, что это такое или относятся нейтрально.
    Так как, я брала не всех для одного раздела, их очень много. Поэтому рассмотрела тут и такие случаи 🖤 Dasha PRO 🖤, она например вообще не хотела бы никуда вступать, а вот Смайлик[鳥] стала Тори, несмотря на то, что считает, что представлять себя животными странновато. И в отличии от других, она считает, что из-за это не раздуваются конфликты (так считаетя примерно 3%) А кто-то, как ғᴇsᴀʙᴀᴍᴀ разделил предводителей на хороших и плохих: «Партии… Мне кажется они нужны, но во всём всегда есть минус.Предводители есть хорошие, так и плохие». Вобщем, из этого всего можно сделать вывод, что партиями сейчас мало, кто интересуется, а некоторые из них постоянно конфликтуют и осталось партий мало.
    Ну, а «на сладкое» оставила рассуждения ༻ºFeladra | フェネックº༺, мне они понравились :
    «Партии на Трикки довольно интересный род занятий. Помогает сплотить некоторое общество людей с помощью выявление привязанности к какому-либо животному, но к сожалению, имеет и свои нюансы. Так например, они параллельно настраивают некоторых друг против друга только из-за различия шкуры. В целом, от рас бывают так положительные моменты, так и отрицательные. Сама была раньше участником партии волков и единорогов, но в них себя особо не сумела открыть.
    Наверное бесполезно выставлять своё мнение по предводителям — его и так никто не примет в оценку. Некоторые из предводителей являються самодержавцами, но иногда бывают понаберут в партию под десяток руководителей, наверное им так выгоднее?) Если человек будет за что-то ответственнен, то он больше к этому привяжется, но дело в том, что все эти люди со временем перестают выполнять свои обязанности, надоедает. В итоге у власти попросту никто не стоит, а партия постепенно загнивает. Да, сейчас не лучший период активности на Трикки.»
    ______________________________________
    +3 очень понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button