Тесты-истории

«Геометрия любви» — романтическая история твоей любви с Драко Малфоем💘

Всем приветик! Если тебе нравится персонаж популярной эпопеи Гарри Поттера, Драко Малфой, то этот тест-история специально для тебя! Эта романтическая история о любви и ненависти будет состоять из 5-15 частей, а может даже больше. Я очень надеюсь, что тебе понравится. Приятного прохождения💖

Немного о тебе:

Ты: Жасмин Август Ломан, ты родилась в семье маглов. По характеру ты спокойная, милая, немного ранимая, всегда готова прийти на помощь. Живёшь в Англии, в небольшом частном доме с большим садом. Твоя внешка: тёмно-русые прямые волосы, но немножечко волнистые, серые глаза и ясный взгляд, фигура стройная, рост средний.
Вопрос 1.
-Мамуль, а когда мы поедем в Косой переулок?- Завтра, доченька. Имей терпение.- ласково ответила твоя мама, нежно понладив тебя по голове. Недавно тебе пришло письмо из Хогвартса. Ты просто прыгала от счастья! Ещё до письма папа с мамой рассказывали тебе о этой школе волшебства. Они рассказывали тебе, что там 4 факультета. Ты уже гадала на какой факультет тебя распределят. Ты выбирала между Когтевраном и Гриффиндором. Твоя мама утверждала, что ты попадёшь на Когтевран, потому что ты умная и очень творческая личность. Папа тоже так считал, хотя сам он учился на Пуффендуе, а твоя мама на Когтевране. -Надеюсь ты не попадёшь на Слизерин.- сказал папа. -А почему ты так надеишься? Мне кажется это вполне нормальный факультет. Вот только змея его меня смущает.- ответила ты, хотя знала по рассказам бабушки, что факультет Слизерин только для злодеев. Но тебе как то было на это всё равно, хоть ты и не очень хотела учиться на этом факультете.
Вопрос 2.
На следующий день: Ты уже с нетерпением собиралась в Косой переулок. Ты надела тёплый свитер, который тебе связала бабушка, чёрные джинсы и кроссовки. Ты быстренько расчесалась. Всё образ готов! Как тебе?
Вопрос 3.
Вы все собрались, и трангресировали в Косой переулок. Сперва вы пошли в лавку Оливандера. Как же волшебник может быть без палочки? Хотя тебе чисто повезло, что тебя приняли в Хогвартс, ты была в маглорождённая. И ты не жаловалась. Наконец тебе выбрали палочку из акации с пером единорога. Теперь ты пошла в магазин одежды. Школьной одежды естественно.
Вопрос 4.
Наконец то вы всё купили, но осталось купить учебники. Вы вошли в магазин и ты ужаснулась! Там была большая очередь.
Вопрос 5.
Вы простояли уже 15 минут. До вас очередь ещё не дошла. «О боже! Когда это кончится?- думала ты. Вдруг ты увидела, что недалеко от вас стоял какой-то взрослый мужчина с длинными белыми волосами и аристократической внешностью. «Явно из какой-то чистокровной семьи»- подумала ты. -Пап, смотри какой аристоркрат, такой элегантный!- позвала ты папу. Папа посмотрел на него и его лицо точно побледнело. Он смотрел на него так как-будто знал его тысячу лет. Мужчина увидел нас и с презрением посмотрел на папу. Ты не могла понять в чём дело. Рядом с аристократом стоял белокурый мальчик с прилизыными волосами. Явно, что это его сын. Сын весь в отца! Тебе этот мальчик приглянулся симпатичным. «Интересно, может мне повезёт и мы с ним встретимся в Хогвартсе и познакомимся» - с надеждой подумала ты.
Вопрос 6.
Наконец-то до вас дошла очередь, вы взяли учебники. Вдруг ты увидела, что к папе подходит тот самый мужчина. Он подошёл и сказал: Давно не виделись, мистер Ломан-со злобной улыбкой проговорил он. - И тебе здравствуй - смело ответил папа. -После выпуска из Хогвартса я не думал, что ещё раз увижу тебя. Ну ладно, потом поговорим, Ломан- сказал он, и ушёл. -Папа, кто это?-с большим любопытством спросила ты. -Не сейчас, Жасмин.-твёрдо ответил папа. Ты не знала, что только что произошло. Они знакомы? Вместе учились? Твои мысли начали путаться в голове. Ты старалась забыть этого аристократа. Но у тебя никак не выходил из головы тот мальчик. Он тебе очень понравился.
Вопрос 7.
Вечером ты сидела у окна в своей комнате и долго думала о сегодняшнем проишествии. Ты решила спокойно порисовать перед сном. Рисование - было твоим хобби. Это было единственное твоё средство для успокоения. Когда ты рисовала ты словно погружалась в релакс, рисовала всё, что у тебя сейчас в мыслях, о чём ты думаешь, словом всё всё всё. С помощью рисования можно перенести свои мысли на бумагу, да ещё потом так украсить разными наклейками или дополнительными рисунками-стикерами. Ну классно же!

★Romantic~Victoria★

★★Мечтатель, Поттероман, скетчер, soft girl★, нежная, обожаю рассказы о любви, люблю побыть одна — это я!★★

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Мне очень понравился тест и я жду продолжение

  2. Рада, что многим понравилось, ошибки буду исправлять. Открою маленький секретик, для тех кто интересуется: истинное происхождение героини вы узнаете в 5 части истории. Уже пишу 2 часть, ждите. Удачи!💝💝💝

  3. Она маглорожденая, но её родители маги. Тут несколько варианта, она приёмная или автор плохо разбирается.

  4. +2. Тест хороший, но можно лучше. Есть противоречия. Учись распределять текст по вопросам, иначе смотрится сумбурно и некрасиво. Слишком бросается в глаза. Знаю не понаслышке, сама этому долго училась. Будем смотреть по ходу. Пока только +2.

  5. Как и упоминал комментатор ниже, а точнее @dostkinni, в истории присутствуют противоречия.
    Развитие событий излишне быстрое, такое ощущение создаётся из-за малого кол-ва описания в тексте(прошу заметить, что в результате они наоборот в достатке).
    Также смутил момент встречи с Драко. Героиня посмотрела на блондина всего один раз, и всё, только о нём и думает, уже мечтает как встретится с ним в Хогвартсе… Конечно, такое и в реальности может случится, что какой-нибудь человек тебе приглянулся, но учитывая то, что автор желает размаха(5-15 частей)сюжета, я бы не торопила события.
    Надеюсь мой отзыв никак не оскорбил вас, желаю удачи.

  6. Эммммм. Противоречие. Так магглорожденная ли героиня? Если да, то почему родители рассказывают про Хогвартс и учились там? Если нет, то зачем это упоминать, путаницу внести? +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button