Тесты-истории

Girls need love 2

Тебя зовут Морган Старк, тебе 16 лет, дочь чистокровной волшебницы Вивиан Липман  и магла Вилсона Старка, живешь в Америке с отцом (твои родители разведены), с матерью же у тебя достаточно натянутые отношения хотя ты знаешь что она тебя любит, просто она очень строгая женщина. Твой отец достаточно богат но находится в постоянных командировках, чтобы его единственная и любимая доченька ни в чем себе не отказывала. Сейчас ты учишься в 6 курсе на факультете Когтевран, высокая девушка с карими глазами и темно-каштановыми волосами. Хорошо знакома с близнецами Уизли, Фредом и Джорджем. Ты просто обожаешь проводить с ними свободное время, они симпатичны тебе как парни, ведь у тебя есть фетиш на рост парней, но не более, или быть может тебе так кажется?
Вопрос 1.
Утро встретило тебя солнечным поцелуем, поморщившись ты встала и сделала водные процедуры, на тумбе лежало письмо, опять таки от матери, в ней было написано чтобы я поехала домой и подобрала там себе нормальный наряд, хах видимо она предусмотрела то, что я была не готова к сегодняшнему вечеру что ж...
Вопрос 2.
Зайдя в дом ты встретила отца, он редко бывает дома что тебе стало немного неловко ведь вы проводите так мало времени вместе, ты кинулась ему в объятия, разговор он начал первый -На этих выходных звонила твоя мама и предупредила что сегодня ты идешь с ней в гости, и как она сказала тебя заберут какие-то сыновья ее подруги.- Задумчиво сказал он. -Ты хотя бы их знаешь? .Я была просто на седьмом небе от счастья, меня заберет Джорджи, хоть и с братом но все равно же хоть какая-то романтика хех).
Вопрос 3.
Попив и немного чая и поболтав с отцом ты побежала в ближайший магазин и купила цветы Миссис Уизли которые ты хотела ей подарить, но вот что подарить парням и мистеру Уизли?
Вопрос 4.
Купив все что нужно к вечеру она уже была дома, быстро одевшись и немного накрасившись ты уже сидела и ждала когда за тобой зайдут, как вдруг кто-то стучит тебе в окно, но это невозможно т.к твоя комната расположена на втором этаже, открыв окно ты увидела летающую машину и Фреда за рулем ну и конечно же Джорджа, выглядывающий из окна машины. -Мы уже начали думать что Мисс Липман указала неверный адрес или мы не туда приехали.- Хором сказали близнецы, с удивлением осматривая дом; -Я тоже рада вас видеть ребята, но не мог ли кто нибудь из вас двоих взять мои вещи ну и подарки которые я вам приготовила, их слишком много, кажется одна я их не донесу... -Очевидно что пойдет Джордж. Только быстрее пожалуйста, я не буду вас, голубков долго ждать.- Пробубнил Фред, видимо у кого-то не задался день.; -Не обращай внимания, он проиграл мне в споре и отдал большую часть своих сбережений.- С толикой гордости подметил его брат, подходя к тебе.- Ну, принцесса, показывай куда идти; -Идти особо никуда не нужно, этот балкон ведет в мою комнату.- сказала ты, заходя в свою комнату.
Вопрос 5.
Выбери одно из 4. Это слова из песен, да просто потому что закончилась фантазия писать дальше.

Drezzey_ я плюну в твое лицо💅🏾💅🏾

Ненавижу препода по обществу

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Хм, я не очень люблю тесты про близнецов Уизли, но этот — не плохой)
    Сюжет: 3 из 5
    Персонаж: 4 из 5
    Атмосфера: 3 из 5
    Грамматика: 5 из 5
    Качество: 4 из 5

    В общем — 2+

  2. Вах😍
    За Морган Старк +3 не глядя😂😍
    Люблю её
    И пишешь ты классно
    Жду проду🌚

  3. Шикарный тест!!!!! Тебе стоит написать проду побыстрее, а то я помру от скуки пока дождусь!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button