Тесты-истории

❤Главное честность, а не чистокровность❤часть 7❤

Всё вроде хорошо. Но все обеспокоины возрождением Волан-де-Морта. Да и учитель у вас по ЗОТИ не очень хороший. Эта жаба Амбридж вас ничему не учит. А как раз ЗОТИ очень нужно сейчас, когда Волан-де-Морт возродился...
Вопрос 1.
Уже октябрь и вам сегодня разрешили пойти в Хогсмид. Там вы с Джинни накупили столько много сладостей. Еле ели принесли всё в гостинную и устроили там пир. Ты, Джинни, Рон, Гермиона и Гарри сели в гостинной за один мтол и начали есть сладости, пить чай и попутно разговаривать. Да уж ЗОТИ мы не научимся с этой Амбридж, - говорила ты. Все с тобой соглашались. Рон сидел и молчал. Рон. Что с тобой?, - спросила ты. Да не ничего. Просто пирожное кто-нибудь будет доедать?, - спросил он неуверенно. Ты расхохоталась.
Вопрос 2.
Рона взяли в команду по квиддичу на роль вратаря. Вы выиграли у Слизерина матч. Малфой бесился от этого и опять начал оскорблять Миссис и Мистера Уизли, Рона, мать Гарри, твою бабушку. Ты к нему подошла и сказала ему в глаза: а ты сам-то? Подлец и трус. А твои родители? Мать худая как вобла, нос больше её самой. А отца волосы как сопли висят. Ней смей оскорблять мою семью, - злобно ответил ты. А ты не смей мою и Уизли, - сказала ты ему и дала пощёчину и пошла прочь.
Вопрос 3.
Один раз вечером ты не могла уснуть. Джинни, что-то у меня предчувствие плохое по поводу твоих родителей. Письмо им что-ли написать, - говорила ты. Ещё этом тёмный лорд возродился, - продолжала ты и злилась из твоих рук вырвался огонь. Вдруг из гостинной послышались шум крики. Джинни, пошли посмотрим, - и вы пошли. Там все собрались. Гарри говорил: на Мистера Уизли напала змея. Я это видел. Тут прибежала МакГонакалл. Она ему поверила. Моё причуствие оправдалось, - с грустью сказала ты. Какое?, - спросила профессор. Вы все пошли к директору
Вопрос 4.
Вы прошли в кабинет директора. Гарри всё рассказал Дамблдор и добавил в конце: потом появилось пламя и змея пропала. Это моя пламя. Это случайно. Я просто была в гневе и случайно спасла его. Не дала укусить ещё раз, - сказала ты. Дамблдор отправил вас в дом Сириуса с помощью портала. Вы тотчас оказались там. Тут появился сам Сириус и воя бабушка они спросили: что произошло? Нападение на Мистера Уизли!, - сказала им ты. Тут появилось письмо от Миссис Уизли. Вы узнали что он жив и Миссис Уизли отправляется к нему. Я к ней, - сказала бабушка и тут же трансгрессировала.
Вопрос 5.
Утром появились Миссис Уизли и твоя бабушка. Он поправится, - сказала Миссис Уизли и тут же заплакала. Ну Молли успокойся, - успокаивала её бабушка. Эмма, я ведь могла потерять его, - произнесла Миссис Уизли плача пуще прежнего. Она кинулась обнимать тебя и Гарри: если бы не ты Гарри, было бы поздно. А если бы не ты Оливия, она бы его ещё покусала. Я ведь случайно, - произнесла ты. Прошло несколько дней. Мистера Уизли вылечили и выписали. И пришло время вам отправляться в Хогвартс.
Вопрос 6.
Гарри и близнецов выгнали из команды, и взяли Джинни и ещё кого-то. ЗОТИ вы занимались сами. Создали отряд Дамблдора. Один раз во время собрания прибежил эльф-домовик и сказал что туди идёт Амбридж. Вы все побежали. За вами бежали Слизеринцы. Вы видели как Гарри схватила Амбридж. Слизеринцы почти вам догнали, но ты сделала огненную стену и все разбежались по гостинным. Все вы Гриффиндорцы, кто был в ОД ждали Гарри. Через какое время его привела МакГонакалл. Он вам расскпзал что произошло в кабинете Дамблдора. Утром ты увидела объявление.
Вопрос 7.
Что случилось?!, - спросили друзья. Амбридж директор школы, а Дамблдора разыскивают, - прискорбно сообщила ты. Дамблдор пострадал из-за нас. Мы во всём виноваты, - продолжала ты. Ты поймала сестру в гостинной и сказала: забудь всё про ОД. Всё всё. Больше нет отряда. А один раз близнецы устроили в школе такой феерверк, что все ученики были рады тому, как взбесилась Амбридж. Молодцы. Я бы вам начислила 100 очков. Если бы я начисляла очки. Просто огонь. Это было феерично, молодцы. Просто молодцы, - хвалила ты близнецов. И все считали их героями и хвалили, даже Гермиона, хотя она не любит подобное. Но она их хвалила.
Вопрос 8.
После пасхальных каникул они сделали кое-что по-хлеще. Они устроили на третьем этаже болото. И сбежали на глазах у Амбридж со словами: мы откроем магазин. И гарантируем скидки тем, кто хочет выжить эту жабу Амбридж. После этого все начали творить в школе хаос. Не исключение ты и Джинни. Пивз вёл себя хуже обычного. Вернее для вас лучше. А хуже для Амбридж и Филча. Даже остальные учителя не помогали им, а скорее вам.
Вопрос 9.
Приближается матч по квиддичу Гриффиндор - Когтевран. Чем ближе матч, тем хуже настроение у Рона. Один раз в гостинной ты подошла к нему со свёртком и протянула ему его: это тебе. Что это?, - спросил Рон с изумлением. Открой, и увидишь, - сказала ты. Он открыл. Внутри был красный шарф. На нём золотыми нитками был вышит герб Гриффиндора и стихи про Рона, что он лучший вратарь. Спасибо. Сама связала?, - спросил Рон. Ну разумеется. И ещё кое-что. Ты надевай его на каждый матч. Он волшебный. Ты не будешь пропускать мячи, - с улыбкой ответила ты. Ну хорошо, - ответил Рон. Вот уже день матча.
Вопрос 10.
Матч начался. Слизеринцы орали свою издевательскую песню про Рона. Тут завопили Гриффинорские трибуны. Они пели переделанную Слизеринскую песню:Рональд Уизли — наш король, Рональд Уизли — наш герой, Перед кольцами стеной Так всегда и стой. Рональд квоффла не пропустит, И победы не упустит. Вратарём наш Рон родился, Гриффиндору пригодился...
Вопрос 11.
Гриффиндор победил. Ты с Джинни прыгали от счатья, обнимали Рона и орали эту песню. Но тут откуда-то вылетел бешеный бланджер. Он сломал тебе руку, Рону ногу, а Джинни вообще попал в голову, и она тут же упала. МакГонакалл остановила бланджер и закричала: мистер Малфой идите сюда. Он спустился. -70 очков Слизерину. Вы что творите. Вы будете наказаны, - продолжала она. Профессор посмотрела на Джинни и спросила: она хоть жива? Да, профессор, - ответила ты. Ты пошла в больничное крыло. Рону дойти помогли Гарри и Гермиона. А Джинни понесли на руках. Тебя отпустили в этот же день. Рона на следующий. А Джинни была там три дня. А Малфой был наказан.
Вопрос 12.
Гарри, Рон и Гермиона сдают СОВ. А ты и Джинни сидите в Гриффиндорской башне. Со стороны запретного леса послышались крики и шум. Вы с Джинни подошли в окну. Там Амбридж и ещё шесть человек хотят взять Хагрида. Тут появилась фигура, повидимому это была МакГонакалл. Она им что-то кричала. И они послали в неё четыре оглушающих заклятия, которые в неё попали. Она упала.
Вопрос 13.
Джинни, где моя метла?, - вскрикнула ты. А зачем тебе? Неужели ты хочешь..., - спросила она. Да, - ответила ты. Ты схватила метлу и рванула в окно. Оливия, вернись!!! Тебя же из школы выгонят!!!, - кричала тебе Джинни. Это уже не важно, - говорила ты. Ты устремилась к хижине Хагрида. БАХ!!! Кто пустил в тебя заклинание. Она не попало в тебя, а попало в волшебную палочку и она отлетела. Никто не видел твоего лица. Ты оглушила тех людей с помощью огня. Отнеси пожалуйста МакГонакалл в больничное крыло, - попросила ты Хагрида. Ты нашла палочку и прилетела обратно в гостинную.
Вопрос 14.
Хагрид нормально, он унёс МакГонакалл в больничное крыло. А остальных я оглушила, - ответила всем ты. На следующий ты, Джинни и Полумна помогли Гарри, Рону и Гермионе проникнуть в кабинет Амбридж. Вас поймали. Но вы выпутались с помощью твоего ручного пламени. И отправились в отдел тайн. Там вы проходили какие-то коридоры и добрались до отдела тайн. Затем двери. Там были какие-то стеклянные шары. Затем куча пожирателей, которые вас чуть не убили, потом появились члены Ордена Феникса. И началась такая битва... В этой битве убили Сириуса. Ты дралась с каким-то Пожирателем и он оглушил тебя. И ты упала.
Вопрос 15.
Очнулась ты в больничном крыле. Рядом были Рон, Джинни, Полумна, Невилл и Гермиона. Тебя и Джинни выписали в этот же день. Вы шли на улице и тут вы увидели МакГонакалл, которая добавила Гриффиндору +300 очков. Вот и кончился учебный год. Вы уже приехали на Кинг-Кросс

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Тест довольно странный, события происходят слишком быстро. Результат и ответы хотелось бы подлиннее.
    Надеюсь, учтешь. Удачки:)

  2. Учитывая свой предыдущий комментарий твоему ответу я не удивлена

  3. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @21214yaya
    Во первых, не указывай мне.
    Во вторых, как хочу так и пишу.
    В третьих, мне достаточно звёзд и читателей.

  4. Ну я прошла тест… И без меня уже всё сказали. Кто-то даже очень неплохо Да, я не буду говорить, что тест не очень. Для меня «не очень» это будет мягко сказано. Это в первую очередь не история, как должно было быть. Диалоги никакие, сюжет никакой, герои не развиваются, отношения между ними тоже. Результата нет, ответов нет, слишком коротко, как будто писала » на отвали». Уровень создания предложений-первоклассник. Подлежащее сказуемое точка. Диалоги не оформлены, куча ошибок. Диалогов мало, текста мало, хочется сказать, что сюжета мало, но его вроде как и нет совсем. Я понимаю, ты не особо стараешься, торопишься и видимо недавно начала писать. Но я бы такое выкладывать не стала. Просто меня разочаровал этот тест. Я жду твоего комментария по типу » не твоё собачье дело» » мой тест как хочу так и пишу» » я молодец!» и всё такое… Но звёзд особо он не наберёт и читателей тоже

  5. Шикарный тест! Продолжение будет очень кстати 🙂🙂🙂

  6. Так же согласна с @dreamy, @qw04032007. И отдельное спасибо @firefox1337 — ваш комментарий занял отдельное место в моём сердечке) Всё расписано идеально, и спасибо за него))

  7. Короче, +2, с натяжкой. Как обычно. В целом часть не плохая, и мне даже понравился тот момент, где она на метле сражалась огнём, хотя опять-таки — можно было бы более красиво и интересно это описать, с эстетикой, а не просто сухо. Ну и так нормально

  8. Не стоило так оскорблять его, чтобы покрасоваться в глазах друзей своей красноречивостью. И не надо было делать ту сцену, где Драко кидается в Гриффиндорцев бладжером чисто из-за проигрыша. Он бы не стал так делать, ведь в таких случаях умеет себя контролировать, чтобы не навлечь лишних неприятностей. Выглядело очень наигранно, нереалистично

  9. «Ты в них не впутываешься, а у меня они с первого курса, — перебила её ты. Я просто не умею в них ввязываться. Да ты и сама запретила, — сказала Мия. Я этого не отрицаю. В наших приключениях тебе делать нечего, — ответила ты.» Здесь выглядит не слишком красиво, да ещё и грубо. Какая-то дискриминационно младшей сестры, гг с ней так грубо говорит…Вот это не понравилась. Ну и вот это оскорбление семьи Малфоев, где гг пыталась показать себя такой «крутой», ага.

  10. Знаешь, что? В целом, не плохо. Эти сцены с огнём — я представляла их в голове, и получалось правда очень красиво)) Но не хватает самого описания. Ну, сотворила огненную стену — этого не совсем достаточно. Можно было написать как-нибудь более красиво, тогда бы и смотрелось лучше, и читалось.

  11. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @clarissa2612 частей всего 9. 8 одобрена, 9 на модерации.

  12. Вы вышли из поезда. Ты была рада видеть бабушку и Миссис Уизли, ну и остальных членов Ордена Феникса. Ну как год прошёл?, — спросила бабушка у сестры. Нормально, без приключений, — ответила сестра. Это у тебя. Ты в них не впутываешься, а у меня они с первого курса, — перебила её ты. Я просто не умею в них ввязываться. Да ты и сама запретила, — сказала Мия. Я этого не отрицаю. В наших приключениях тебе делать нечего, — ответила ты.
    Всё лето ты была у Уизли.

    +3,
    А сколько частей вообще будет??

  13. Согласна с @firefox1337 и @qw04032007 , события в тесте разворачиваются очень быстро, вариантов ответа, и их содержания, как для тест — истории мало. Как — то скучно было читать это.

    Дело конечно Ваше, но советую Вам прислушатся к критике, она помогает автору понять ошибки, чтобы сделать тест лучше.

  14. Такое ощущение, что Малфой специально добивается чтобы Слизерин не победил…

  15. 6 и 7 часть получились лучше чем первые 5…
    Офигеть! -70 очков Слизерину! Так им и надо! 👊
    Жду продолжения +3

  16. @qw04032007 без комментариев. Ну типо… Я серьёзно не понимаю авторшу. Типа что??? Просто сказали, что не понравилось. Зачем кого-то оскорблять?

  17. @firefox1337
    У нас с автором теста есть разногласия, и из-за этого я для неё пустое место

  18. @alenkamartik27, ну не совсем же на неё забивать. Вам хотят помочь улучшить ваши работы. Прислушайтесь хоть капельку. Или вы думаете, что «мой тест, что хочу, то и делаю. Хочу слушаю, хочу не слушаю. И пофиг что-то с моим тестом не так. Вообще он самый лучший. Это все хейтеры.»
    Да, это ваш тест, но давайте честно, неприятно его читать. Неприятно читать скандалы в комментариях. Неприятно понимать, что вы кого-то там называете пустым местом… Неприятно, что вы никого не слушаете.
    Это выглядит, как : » критику слушать не буду. Мой тест идеален. Молитесь на него.»

  19. Ну вот тогда не жалуйся на маленькое количество звёзд и прохождений

  20. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @qw04032007 а вот слушаь мне критику или нет — это уде моё дело…

  21. @firefox1337
    Просто похлопаю.
    Они вдвоём не понимают, что конструктивная критика полезная.

  22. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @nikitishna а 6 часть ты прошла?

  23. @aharitonova070705, критику надо слушать, особенно конструктивную. Автор сделала не очень качественный тест. Грамматические и пунктуационные ошибки, чем я сам иногда грешу. Ладно, пунктуацию вам ворд не подчеркнёт, но ошибки в словах… Перед публикацией нужно прочитать текст, а не быстрей выкладывать. Также очень смущает быстрое развитие событий. Ну правда, все происходит настолько быстро, что ничего не понятно. Если автор не послушается комментаторов, то её тест будет продолжать выглядеть примерно так: «У тебя появилось странное чувство. Вы пошли к Дамблдору. Ты оказалась права. Драко плохой. Слизерин ужасный.»

    Ну серьёзно… Намного приятнее проходить тест с множеством описаний чувств главной героини, её мысли. А не просто какой-то тест, похожий на факты.
    Я читала комментарии под первой частью. Я просто похлопаю @bulba и @festral. Перечислили все ошибочки и недочёты. Просто цьмок вас.🌸 Вот это была конструктивная критика. Я так и не понял, почему на них накинулись.
    Я считаю эту борьбу факультетов глупой. В тесте иногда подбешивает угнетение слизерина, будто там учатся одни бяки и буки. Салазар ценил амбициозность и хитрость. Взять в пример Снейпа, Малфоев. Они хитрые? Да. Амбициозные? Да. Где написано, что шляпа брала на слизерин жестоких и коварных злодеев? Нигде. Да и по сути Снейп не злодей. Да, в книжке он ведёт себя не очень… Не суть.
    Очень подгорело после слов автора «я вас все равно не послушаю». Разве комменты не созданы для того, чтобы сообщить автору о каких либо ошибках? Понимаю, хозяин — барин, но все же. Это ваши читатели, а не злые слизеринцы, пришедшие разносить ваш тест, говорить, что он плохой и ужасный. Вам такого никто не написал. И что-то там писать по типу «вы добрый комментатор, в отличии от некоторых, упоминать не буду…». Чего? Вас НИКТО не оскорбил. Всё спокойненько сказали, что их смутило, что не понравилось, что исправить, что подправить. По сути вы начали конфликт.

    Вообщем, вроде бы я все то, что хотел, сказал. Оценку поставить затрудняюсь

  24. ♥️Mõłłý Wêåšłĕý♥️#Гриффиндорцы_классные♥️:

    Жду проду. +3

  25. Хах, нет, я читаю. Зачем-то трачу своё время на это

  26. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    Мне кажется, что Рама даже не читает, а просто +0

  27. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @mypotter вот уже 7 часть

  28. @aharitonova070705
    Они наверняка поставили из жалости. Или из-за того, что слишком добрые и не умеют преподносить правду в лицо.
    Критика это нормально, ее года уметь воспринимать

  29. И правильно она делает, что не слушает критику и сочиняет так, как ей нравится.
    И многим людям это нравится, многие вон +3 поставили.
    А кому не нравится, тот сам пусть пишет, а не другим указывает.

  30. Критику явно не слушаешь. Ты этот тест сделала за десять иди пять минут? Можно было хотя бы ответы большими расписать, и чтобы события не так быстро развивались.
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button