Тесты-истории

Глаза слёз

Тебя зовут Эмили.Ты чистокровная волшебница.Твои родители хранили это в тайне.Только после их смерти ты об этом узнала.Сейчас тебе 14 ты на 3  курсе. Гриффиндор. У тебя есть Тётя по имени Молли Уизли.С Роном ты ровесники.Фред и Джордж за тебя порвут Любого. Всего 5 результатов. Удачи.Это мой первый тест не судите строго
Вопрос 1.
Ты проснулась на час раньше,что оденешь?
Вопрос 2.
Ты сделала лёгкий макияж.И пошла на завтрак.Когда ты выходила с комнаты тебя кто-то подхватил на руки и понёс в сторону Астраномической башни. Что сделать?
Вопрос 3.
Когда тебя поставили на ноги. Ты была в шоке хотя ты прекрасно знала кто это был.Это были близнецы. Они принесли тебя смотреть на расссвет,Сегодня был день смерти твоих родителей,.Что сделать?
Вопрос 4.
вы вернулись на завтрак.Что будешь есть?
Вопрос 5.
Ты почувствовала на себе чей то взгляд чей то взгляд.Чей он был?
Вопрос 6.
Тебе было очень интересно почему родители хранили этот секрет. Ты пошла в библиотеку читать о своей семье,но тебя попросил зайти в свой кабинет Дамблдор. Пойдёшь?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Результаты теста:
    Почему ты так жесток со всеми,но не со мной?
    Ты зашла в кабинет директора.И спросила,,Профессор ,вы меня звали?»,,Да,Эмили,присаживайся»-,спокойно ответил директор.,,Я так понимаю,тебе интересно узнать о своём прошлом».-сказал тот.,,ДА!»-перебила ты.,,Ну ну,успокойся»-сказал профессор.,,Я тебе всё расскажу,только успокойся».-сказал он.,,Я не люблю тянуть, скажу только,что твои родители тебя оберегали,и Молли Уизли не твоя тётя,Я попросил Молли сказать ,что ты её племянница,но ты не имеешь никакой связи с ними.»-сказал профессор.Ты молча встала с кресла и выбежала в коридор.Ты хотела убежать от самой себя.Ты прибежала на Чёрное озеро.Ты сидела прижимаясь к себе и плача.Твоё одиночество прервал чей то голос и чьи то руки которые трогали твои плечи.,,Ты,что плачешь?»-спросил голос.*Этот голос я узнаю из тысячи*-думала ты про себя.,,ДРАКО!?»,,Узнала!»-закричал слизеринец.Он поднял твою голову.»Почему.ты плачешь»-спросил Драко.,,Я я я»-пытаясь сказать говорила ты.,,КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ!!!»-уже кричал Драко.,,Драко!»-начала кричать ты.,,ЧТО ДРАКО,ЧТО,Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ КТО!?»-кричал он. Ты не выдержала подошла к нему и обняла.Ты слышала как бьётся его сердце и обняла ещё крепче он обхватил тебя и вы легли на землю.,,Драко,можно вопрос?»-Спросила ты.,,Валяй».-сказал он.,,Почему ты так жесток со всеми,но не со мной?»-спросила ты.,,Ты,особенная,ты единственная гриффиндорка с которой я хочу общаться ты просто лучшая».

    Прикольно.

  2. Меня всё это время обманывали
    Ты зашла в кабинет директора.И спросила,,Профессор ,вы меня звали?»,,Да,Эмили,присаживайся»-,спокойно ответил директор.,,Я так понимаю,тебе интересно узнать о своём прошлом».-сказал тот.,,ДА!»-перебила ты.,,Ну ну,успокойся»-сказал профессор.,,Я тебе всё расскажу,только успокойся».-сказал он.,,Я не люблю тянуть, скажу только,что твои родители тебя оберегали,и Молли Уизли не твоя тётя,Я попросил Молли сказать ,что ты её племянница,но ты не имеешь никакой связи с ними.»-сказал профессор.Ты молча встала с кресла и выбежала в коридор.Ты побежала в гостинную.Ты хотела пойти к себе,но чья та рука остановила.Это был Гарри Поттер.,,Эмили,я слышал твой разговор с директором,я был в кабинете под мантией.»-сказал Гарри.,,Замечательно,Поттер ты постоянно появляешься там где не просят!»-кричала ты.,,Прости меня пожалуйста»-умоляюще сказал Гарри.,,Хорошо»-сказала ты.Он обнял тебя и ты плакала ему в плечо.Он как никто другой понимал тебя.,,Меня всё это время обманывали!»-говорила ты.,Знакомо»- отвечал он.

    Тест до жути типичен, но мне нравится результат и я буду не против проды. + 2 с натяжкой.

  3. почему если тест-история то обязательно про Гарри?
    неужели у вас нет фантазии чтобы придумать свою вселенную?
    +1

  4. Почему ты так жесток со всеми,но не со мной?
    Ты зашла в кабинет директора.И спросила,,Профессор ,вы меня звали?»,,Да,Эмили,присаживайся»-,спокойно ответил директор.,,Я так понимаю,тебе интересно узнать о своём прошлом».-сказал тот.,,ДА!»-перебила ты.,,Ну ну,успокойся»-сказал профессор.,,Я тебе всё расскажу,только успокойся».-сказал он.,,Я не люблю тянуть, скажу только,что твои родители тебя оберегали,и Молли Уизли не твоя тётя,Я попросил Молли сказать ,что ты её племянница,но ты не имеешь никакой связи с ними.»-сказал профессор.Ты молча встала с кресла и выбежала в коридор.Ты хотела убежать от самой себя.Ты прибежала на Чёрное озеро.Ты сидела прижимаясь к себе и плача.Твоё одиночество прервал чей то голос и чьи то руки которые трогали твои плечи.,,Ты,что плачешь?»-спросил голос.*Этот голос я узнаю из тысячи*-думала ты про себя.,,ДРАКО!?»,,Узнала!»-закричал слизеринец.Он поднял твою голову.»Почему.ты плачешь»-спросил Драко.,,Я я я»-пытаясь сказать говорила ты.,,КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ!!!»-уже кричал Драко.,,Драко!»-начала кричать ты.,,ЧТО ДРАКО,ЧТО,Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ КТО!?»-кричал он. Ты не выдержала подошла к нему и обняла.Ты слышала как бьётся его сердце и обняла ещё крепче он обхватил тебя и вы легли на землю.,,Драко,можно вопрос?»-Спросила ты.,,Валяй».-сказал он.,,Почему ты так жесток со всеми,но не со мной?»-спросила ты.,,Ты,особенная,ты единственная гриффиндорка с которой я хочу общаться ты просто лучшая». Твоя внешность:

    Класс, интерсено +3

  5. Почему на меня все орут? А в целом интересный тест. +3 И проду, пожалуйста

  6. Очень не хватает «другое». И почему Фред с Джорджем уже настолько обнаглели? Таких тестов куча. +2 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button