Тесты про любовь и дружбу

Сумасшествие

... Я вся — одна сплошная любовь к тебе. Даже, пожалуй, слово «любовь» — это ещё слишком слабо.

 

***
Уф, дорогие друзья, я давно не заглядывала на сайт, но вдруг меня настигло, да-да, настигло, вдохновение, и вот я решила подарить вам частичку себя. Надеюсь, получилось неплохо. Жду отзывов от вас. Люблю ;)
Вопрос 1.
Любовь. Что ты чувствуешь, когда слышишь свой внутренний голос, произносящий это слово?
Вопрос 2.
Уверенная походка, прямая спина, гордо поднятый нос. Но это ведь не про тебя...
Вопрос 3.
В какой момент эта чёртова трещина пошла через всю твою жизнь?
Вопрос 4.
Пытаешься как-то справиться с этим?
Вопрос 5.
Рассказываешь о своих чувствах кому-то или держишь в себе?
Вопрос 6.
Он тебя хотя бы замечает?
Вопрос 7.
Решишься ли ты написать...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. выпал драко, круто-спасибо.
    честно, не знала как отвечять на некоторые вопросы,даже первый вопрос, к примеру. я та обольстительная роковая сударыня, у которой больше десятка крашей и которых она активно охмуряет, а когда добивается этого, просто забивает на них. ведь они становятся слишком скучными и неинтересными. а мейби я просто не влюблалась по настоящему за свою короткую пятнадцатилетнюю жизнь.
    клоун я кароче.
    а так тест потрясный спасибочке +3.

  2. Мне очень понравилось! Круто, реально круто!

  3. Я бы никогда не сказала Фреду, что…
    Когда я вижу тебя, внутри становится так тепло-тепло, будто я выпила кружку горячего шоколада, на глаза наворачиваются слезы счастья, оттого что я могу хотя бы смотреть на тебя, в животе веселятся бабочки, метаясь из стороны в сторону, а губы растягиваются в смущенной улыбке. Для меня ты кажешься самым красивым и милым, как бы неуклюже ты ни ел, как бы нелепо ни жестикулировал. Хочу видеть тебя чаще, говорить с тобой, держать тебя за руку, гладить твои пушистые, растрепанные волосы. Хочу любить тебя, всегда, так же сильно… но еще я хочу быть любимой. Ибо без ответной любви чувствуешь себя ничтожной и крошечной в этом большом мире.
    Стоит только задуматься о тебе за пределами места наших частых пересечений, и тут же становится трудно и больно дышать: словно кто-то сжимает меня в кулаке, не позволяя мне дышать, а моему сердцу биться. И в такие моменты хочется стереть себе память, забыть тебя, забыть то, что чувствовала и продолжаю чувствовать, забыть эту ноющую, нестерпимую боль, забыть, что значит любить, забыть себя…
    Но после очередного сна, где ты прикасался к моей руке и просто говорил со мной, хочется жить дальше, жить ради того, чтобы узнать, был тот сон вещим, или просто вселенная сделала мне подарок, чтобы душа болела не так сильно.
    Фред? Серьезно? А я так ждала Драко(

  4. Я никогда не скажу Драко, что…
    Драко, милый, я всегда осознавала, что ты никогда не посмотришь на меня так, как я о том мечтаю. Вот почему в тот день я так ничего тебе не сказала. Твой взгляд будет всегда устремлён к чему-то далёкому, к чему-то, что выше меня. Я никогда не смогу дать тебе то, чего ты так жаждешь. И всё-таки, и всё-таки я знаю, что я всегда я буду любить тебя, что бы ни случилось.
    В моей голове каждый раз взрывается вулкан, а побережье накрывает цунами, торнадо крушит все, что было построено, а солнце испепеляет то, что было выращено, при виде тебя. Это чувство, я уже к нему привыкла, ведь без него я не я, и мне приятно, что оно до сих пор со мной, ведь лучше быть чувствительным цветком, чем твёрдым и бесчувственным сухарём. Но…
    Знаешь, это как смертный приговор: знать, что я никогда не смогу обнять тебя, никогда не смогу признаться тебе в том, что же ты для меня значишь.
    Позволь лишь сказать мне, что я хочу, требую, жажду тебя каждой клеточкой своего существа, всем своим телом. Мне нужны твои руки, твои волосы, твои губы, твое тело и твои чувства, твои ночи и твои дни, всё, что в тебе есть, и все твои мысли и мечты. Я хочу всё делить с тобой, всё взять у тебя и впитать в себя.+3

  5. Милые читатели, я вас поняла, что мне стоит отойти от темы ГП и двигаться дальше. Прошу у вас прощения, что разочаровала привязкой данного теста к этому фэндому. Не сердитесь, please. :)

  6. Тест шикарен. Тема любви и никаких приторно-сладких признаний и поцелуев? О да, идеально.
    Единственное, что не понравилось — привязка к Гарри Поттеру. Он из ниоткуда всплывает в результате, хотя в вопросах и описании ни одного намека на него не было. Не всем это понравится.

    Тем не менее +3.

  7. Тест крутой, но результат… Не люблю…Даже ненавижу Гарри Поттера и фильмы и книги с ним. Не понимаю всеобщего помешательства на нем.

  8. Результаты теста:
    Надеюсь, что Гарри никогда не узнаёт о том, что…
    Когда я вижу тебя, Гарри, я теряюсь. Мне хочется стать невидимкой, хочется, чтобы ты в упор не видел меня. Я постоянно избегаю тебя, потому что просто боюсь пересекаться с тобой, но ты настолько популярный, тебя настолько много, что в Хогвартсе не осталось ни одного места, где я могла бы находиться, не слыша ничего о тебе.
    Я люблю тебя всем сердцем и никаких слов не хватит, чтобы сказать тебе это, но, наверное, не только слов, но и моей смелости будет недостаточно для признания.
    Гарри, я всегда мечтала увидеть в твоих глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидела. Но она – не для меня… Когда я увидела тебя, целующегося с Джинни, ничего кроме безысходности я не почувствовала. Я не глупа, я поняла, что это точка невозврата, что я опоздала.
    Я ужасно зла на себя, такой ненависти я ещё не чувствовала ни к кому. Каждый день прошу судьбу дать мне ещё один шанс, обещаю быть смелой и не отступать, но, похоже я потеряла все возможности.
    Знаешь, все-таки где-то глубоко в душе я счастлива, счастлива, что вижу тебя радостным каждый день, что вижу твою улыбку, ты прям светишься, когда ты с Джинни. Всем сердцем желаю, чтобы у вас все было хорошо.
    А я пойду, разделю свою грусть с чашкой чая и, наверное, уже пятым кусочком шоколадного торта за этот день.
    ____________
    Оказывается, но этот тест про Гарри Поттера . 3+

  9. Блиииииииин… Я даже не думала, что тест про вселенную Гарри Поттера!

  10. Ааа.. как круто!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button