Тесты-истории

Город темных секретов (2 часть)

Приветики, я Элизабет, автор этого теста. Это является продолжением моего прошлого теста, и судя по откликам он понравился многим, так что я решила сделать и вторую часть. Надеюсь вам она понравиться)

Вы - Сафонова Эмили, тебе 15 лет, совсем недавно, ты и твоя небольшая семья переехали в небольшой город. Сама же ты переезду не особо обрадовалась, зато родители очень. Ну, что же, с ними не поспоришь, придется как-то с этим жить. В городе начинает происходить что-то, и в это втянули и тебя тоже. 
Вопрос 1.
Ты побежала домой. Руку очень неприятно и сильно жгло. — Да, что это черт возьми такое?! — Подумала ты. Твои руки и ноги сильно дрожали, но все же ты нашла в себе силы дойти до дома.
Вопрос 2.
Немного подумав, ты все же пошла в ванную и включила воду. Татуировка уже исчезла, а вместе с ней и боль. Ты осторожно помыла руки, и ополоснула лицо. Прекрасно. Просто прекрасно. Холодная вода помогла прийти тебе в себя, хоть немного. Ты подняла глаза на свое отражение в зеркале. Внезапно оно покрылось трещинами, из-за чего отражение исказилось. И теперь на тебя уже смотрело несколько сотен таких же девушек, они все неприятно ухмылялись. Из трещин потекла какая-то жидкость красного цвета. По твоим щекам потекли слезы и ты в страхе побежала к двери, но та не поддавалась. — Ну давай же! — Сказала она. — Открывайся! Но все тщетно. Дверь заклинило. Кран в ванной открылся и комнату начала медленно заполнять вода.
Вопрос 3.
Боль в районе руки усилилась и начала пульсировать. Кричать ты не могла, в горле резко пересохло. Ты упала на пол и крепко прижимала руку к груди. Внезапно ты почувствовала прикосновение чужой лапки. Юдзуки? Что она тут забыла? Ты осторожно открыла глаза и посмотрела на верх. Да, это действительно была твоя кошка. Те же зеленые глаза, та же белая шерстка.
Вопрос 4.
Ты попыталась встать, но все же не смогла, и прижалась к кошке, а та к тебе. Сердце колотилось, как бешенное, но кажется ты уже начала успокаиваться. — Мне это просто показалось. — Прошептала ты. — просто... Показалось... — Тебе потребовалось произнести это несколько раз, чтобы прийти в себя. Кошка грустно посмотрела на тебя, грустно и загадочно. В нем читалась жалость? Да, нет, быть этого не может. Кажется ты уже потихоньку сходишь с ума.
Вопрос 5.
Кошка неодобрительно на тебя посмотрела, видимо поняв ход твоих мыслей, но ничего не ответила. В двери повернулся ключ, а уже через секунду в коридоре возникла мама. Ты радостно побежала к ней и заключила в свои объятия.
Вопрос 6.
Мама радостно улыбнулась. — Дай я сначала разденусь! — Сказала она. — Правда, я очень устала, дочь.
Вопрос 7.
— Ох... Он еще не пришел? — Спросила мама. — Странно, должен уже был. Ты немного задумалась. Действительно странно. Ну чтож, ничего страшного. — Тогда, я думаю, может я погуляю? Тебе же ничем помочь не надо? — Поинтересовалась ты поднимаясь к себе. Мама тебе ничего не сказала, значит она не против. Значит все хорошо. Ты поднялась к себе в комнату и остановилась около одной из коробок. Что надеть?
Вопрос 8.
Ты быстро оделась и пошла на улицу. Твои шаги гулким эхом раздавались в тишине улице. Было пусто, но особо сильно тебя это не волновало. Сейчас тебе больше всего нужно было отдохнуть и успокоиться. — Что вообще происходит? — Спросила ты само себя и посмотрела на руку. Татуеровки не было. — Мне надо отдохнуть. этому есть логическое объяснение. Пока ты шла, ты даже не заметила, как наткнулась на развилку.
Вопрос 9.
Немного подумав ты свернула в какой-то переулок. Было темно и страшно, но ты ничего не хотела замечать. Твои ноги просто шли вперед. Внезапно твои глаза уловили какое-то движение позади тебя.
Вопрос 10.
(Обернуться) Ты осторожно посмотрела назад, но тут же тебя что-то ударило по голове. Ты упала на землю на руке появилась татуировка. Она очень сильно болела, но ты уже этого не чувствовала. Твое сознание медленно кануло во тьму.
Вопрос 11.
(Идти вперед) Не смотря на то, что тебе хотелось обернуться, ты подавила в себе это желание и просто кинулась вперед. Вскоре ты поняла, что заблудилась. Нет, не заблудилась. Это место словно само хотело тебя запутать, но не могло. Внезапно, что-то начало сдавливать твою грудь и ты упала на асфальт, свернувшись клубочком. На руке снова появилась татуировка. Боль в груди немного устаканилась, но до конца не исчезла. Вдалеке ты увидела небольшой силуэт кошки. — Юдзуки? — Спросила ты, но не смогла. Та осторожно прикоснулась к твоей щеке.

Arianna Elizabeth Gardner

Мне 17 лет, я учусь уже в мед.колледже.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Добро пожаловать в «Сопротивление».
    Ты осторожно посмотрела на кошку, которая как-то странно на тебя смотрела. В ней было что-то странное, а взгляд был проницательным и оценивающим, что ли? В темноте её глаза приобрели красный оттенок.
    Внезапно твой питомец двинулся вперед, а ты побежала за ней.
    — Юдзуки, ты ку? — Спросила ты. — Стой!
    Питомец тебя не слушал и просто бежал, а тебе оставалось лишь бежать за ней. Вскоре твой питомец остановился около стены и вошел в неё и исчез.
    Что-то заставило тебя прикоснуться к той стене и тебя тут же затянуло внутрь.

    Через какое-то время ты очнулась в каком-то месте. Над тобой склонилась девушка, приятной внешности.
    — Ты очнулась! — Обрадовалась она и крепко тебя обняла. — Я знала это!
    Ты непонимающе смотрела на неё.
    — Где я собственно? — Спросила ты.
    — Юдзуки, долго ты с ней возиться будешь? — Спросил парень с короткими русыми волосами. — Она того не стоит.
    Юдзуки осторожно убрала свои руки и посмотрела на него, но потом снова посмотрела на тебя.
    — Ты в «Сопротивлении». — Сказала она.
    — Все чуднее и странноватее. — Сказала ты немного усмехнувшись. — А что я тут забыла?
    Юдзуки посмотрела на тебя.
    — Ты, как и все мы обладаешь странными способностями. — Сказала она.
    — А… Эм…
    — Честно. Я без понятия, какими, но это факт.
    — Прекрасно…. — Проговорила ты. — Просто прекрасно. И чем же вы тут занимаетесь?
    — О, это достаточно тяжело тебе объяснить. — Проговорила та. — Но если в кратце, то хотим, чтобы…
    Её голос дрогнул. В помещение вошла девушка в строгом костюме.
    — Добрый вечер. — Поздоровалась она.
    Ты посмотрела на девушку. Она была прекрасной.
    Та усмехнулась, увидя на себе твой взгляд.
    — добро пожаловать в «Сопротивление».
    ————————— Нифигасе вот это поворот

  2. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | До НГ 4 дня:

    +3

  3. @208024756d, и да. Возможно в первом комментарии к этому тесту я ошиблась насчёт «Каждый ответ не только должен описывать действие, но и немного его последствия, или описать почему герой выбрал его». Но главное, что я хотела донести — это наличие описания.
    А так извините за неточность.

  4. @208024756d, я понимаю. Я имею ввиду, что вопросы слишком малы для теста истории. Действия, которые были описаны в 10 и 11 вопросе можно было описать в вариантах ответа 9(только немного сжато).
    В вопросах должно быть хотя бы краткое описание как в ответах к 6 и 5 вопросу.

  5. @koldun740
    Варианты ответов выбирает не героиня, а вы сами. Вы сами должны ответить на вопрос, а вот почему по моему мнению я, или Эмили выберут именно это.

  6. Ответы очень малы и коротки для теста-истории. Каждый ответ не только должен описывать действие, но и немного его последствия, или описать почему герой выбрал его. Наверно так. Я знаю в рубрике «помощь» есть тест про это.

  7. Не проходила первую часть.
    Мне понравился сюжет и формат истории
    +3
    Название теста как-то связано с книгой «Академия Пандемониум. Город тёмных секретов»?

  8. Не проходила первую часть.
    Мне понравился сюжет и формат истории
    +3
    Название теста как-то связано с книгой «Академия Пандемониум. Город тёмных секретов»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button