Гороскопы

Гороскоп Друидов

Друидами называли древние народы, которые верили в силу солнца, природы и в гороскопах ориентировались на летнее и зимнее солнцестояние и считали растения и деревья священными. Именно ими был составлен гороскоп друидов, в основе которого лежал годичный цикл, связанный с различными деревьями. Каждое из них соответствовало определенному отрезку времени, рожденные в это время находились под покрПохожее изображениеовительством определенного дерева.

Картинки по запросу деревоПохожее изображение
Вопрос 1.
Выбери свой др)))

:Ваша Настася:

Ну что же, я просто обычная девочка (девушка) 13-ти лет, с талантом писать хорошие сочинения и стремлением узнавать, что-то новое, поэтому я здесь!:)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. У меня есть книга про друидов,там есть и гороскопы и руны,и в похожем гороскопе с деревьями даты тоже так расставлены.Тест классный.+3
    —————————————
    Сдаётся мне,автор читал «Часодеев».Я права?

  2. Дерево-Жасмин
    Представители этого дерева отличаются жаждой жизни и легкомыслиностью. Они очень общительны и моментально находят язык с любым собеседником. Жасмин сам стремится привлечь как можно больше людей, так как не может долго обходиться без общения.

    Многие воспринимают человека-Жасмина как весельчака, который совершенно не имеет проблем. Но Жасмин обладает глубоким внутренним миром и повышенной чувствительностью к критике со стороны. Его часто одолевают сомнения в отношении правильности выбранного пути.

    Жасмин иногда разочаровывается в собственной жизни и тогда впадает в уныние. Большинство представителей этого знака можно назвать скрытыми пессимистами, которые на людях стараются вести беззаботный образ жизни, а оставаясь наедине с собой, они погружаются в свой серый мир.

    Жасмин недоверчиво относится ко всему, что у него вызывает сомнение. Такая недоверчивость достаточно быстро преобразуется в рассудительность и позволяет Жасмину действовать осторожно и обдуманно. Это защищает его от возможных ошибок.

    Представители знака являются неплохими дипломатами. Они умеют строить отношения с другими людьми, располагая к себе даже малознакомого человека. Но они терпеть не могут зависимости и доминирования по отношению к их личности.

    —————

    хм… как ни странно, всё совпало. +3

  3. Очень сложно разбираться в датах, я не нашла свой др. Проще было бы сделать просто знаки зодиака, а то все как то очень сложно.
    ———-
    Видны старания автора. За это +2 с натяжкой.)

  4. Дерево-Орех
    Представители знака Орех созданы из противоречий. Они способны в миг быть агрессивными, неуравновешенными, ревнивыми и готовыми на любой риск, а в другой момент стать щедрыми, ласковыми и заботливыми людьми. Представители знака всегда стремятся превращать свою жизнь в определенного рода фарс – скуки Орех не потерпит никогда.

    Согласно гороскопу Друидов те люди, которые родили в период с 21 по 30 апреля и с 24 октября по 2 ноября живут под покровительством дерева Орех. Они импульсивны, нестабильны в настроении, капризны – их сложно предугадать и понять, как они поступят уже через минуту.

    Но также если их интересам ничего не будет угрожать, Орех станет милым, добрым и искренним к окружающим людям. Представители знака не отличаются стойкой нравственностью. Если они посчитают, что для достижения своей цели им нужно поступиться моральными принципами – они так и поступят, выбирая выгодную для себя позицию.

    Орех выделяется среди многих своим широким кругозором и острым интеллектом, хотя часто не обращают внимания на детали, что в последствии может сыграть с ними злую шутку. У них хорошая интуиция, которую они применяют в основном в вопросах карьеры. Орех всегда знает, куда лучше инвестировать сбережения, чтобы получить увеличенную прибыль, знает, с кем лучше поддерживать взаимоотношения, а кого следует избегать.
    +3
    Первый раз вижу такой тест.Очень необычно (в хорошем смысле)

  5. Дерево-Кедр
    Это сильные, оптимистичные, целеустремлённые, решительные люди, которые жаждут всеобщей похвалы и восхищения. Благодаря своей самоуверенности и импульсивности легко попадают в сложные жизненные ситуации, из которых впоследствии так же легко выкручиваются.

    Кедры горды и прямолинейны, при этом имеют завидные коммуникативные способности. Благодаря своему дипломатическому таланту, они могут влиять на других, однако так же часто попадают под чужое влияние. Попав под чужое влияние, могут быть глубоко несчастны.

    Спорить с Кедром бесполезно, он уверен в своей правоте. При всей своей самоуверенности и самолюбию, достаточно добры и гуманны по отношению к другим людям, они мало склонны к интригам или предательству, скорее наоборот. Зато в общении редко бывают тактичными за счёт своей прямолинейности, могут навалиться на собеседника с неприкрытой критикой и порой даже насмешками.

    Может поступиться материальными благами, если это потребуется для сохранения чистоты собственной души. Кедр никогда не пойдёт на интриги и сделку с совестью.
    __________________________________________________________________________________
    интересно было узнать +3

  6. Дерево-Рябина

    Представители знака обладают приятными гармоничными чертами лица и спокойным характером. Эти люди очень приветливы и милы, что делает их желанными гостями в любых компаниях. Они всегда держат эмоции под строгим контролем, поэтому не позволяют собственным неприятностям и плохому настроению отразится на окружающих людях.

    Рябины отличаются прекрасным вкусом, они настоящие эстеты и гурманы. Во всем знают меру и, несмотря на независимый и слегка эгоистичный характер, не позволяют себе оскорблять других или самоутвердиться за счет более слабых людей. Их главное преимущество – чувство такта. 

    Рябина знает, когда нужно настаивать на своем, а когда лучше уступить оппоненту. Такие люди привыкли продумывать каждое действие до мелочей, а если что-то выходит из-под контроля – они теряются и расстраиваются, т. к. во всех бедах винят себя.

    При многочисленных достоинствах с Рябиной сложно общаться,представители знака подмечают каждую мелочь или оплошность в разговоре. С таким собеседником сложно почувствовать себя комфортно и расслабиться. Несмотря на надзирательскую манеру общения, Рябина – первый человек, который придет на помощь в трудную минуту.

    Деликатная наружность представителей знака переплетается с сильным и устойчивым характером. Они никогда не опускают руки, встречая неприятности с гордо поднятой головой и улыбкой на лице. У них есть удивительный дар извлекать пользу даже из самых сложных и провальных ситуаций.

    ______________________________

    Шикарно, почти всё про меня Да и рябина — дерево интересное и красивое) Хм, нужно будет побольше почитать про этот гороскоп друидов

  7. Дерево-Липа
    Представьте это прекрасное дерево и его чарующий аромат во время цветения – оно нравится практически всем. Так и представители знака осведомлены о своих сильных сторонах и демонстрируют их окружающим людям. Они знают, как привлечь внимание и склонить на свою сторону других. Хорошо ориентируясь в психологии, Липы плохо понимают самих себя.

    Все, кто родился в период покровительства липы – спокойны, даже немного скучны. Такие люди кажутся слабохарактерными, но это обманчивое чувство. Человек-липа знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. Он обладает практичностью, хорошей памятью, здравым рассудком и чувством собственной значимости.

    Его главные недостатки – противоречивость характера, психическая нестабильность и любовь к лести. У всех представителей знака есть один общий враг – скука. Если Липа не найдет себе дело по душе или не сможет реализовать свой потенциал, жизнь будет однообразной и неинтересной.

    Поскольку большинство Лип прекрасные собеседники, они умело пользуются своим обаянием, чтобы добиться желаемого. Если представитель знака не определился с целями на будущее – он может превратиться в злобного и завистливого ворчуна, который только наблюдает за успехами остальных, но ничего не делает, чтобы поправить свои дела.

    Секрет приятного общения с Липой в их природной чуткости и умении слушать собеседника. Эти качества вместе с уважительным отношением и хорошими манерами – привлекают в жизнь представителей знака влиятельных людей, готовых оказывать им покровительство и поддержку.
    +3

  8. Ах да я в первый раз пишу коментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button