Гороскопы

Гороскоп: 👑Платье для Гриффиндорки👑

 

Ты самая популярная девушка из Гриффиндора.

Ты умеешь ладить с девочками, а мальчишки от тебя взгляда не могут отвести. Даже слизеринцы порой смотрят в твою сторону, хотя твоя кровь далеко не чистая.

Однако из-за большого количества воздыхателей у тебя появилась одна проблема.

Вот уже выпал снег, скоро все будут отмечать рождество, а через месяц наступит твой первый святочный бал. Поклонники уже лезут к тебе без очереди, желая пойти на это торжество именно с тобой.

Ты не знаешь кого из них выбрать, но это меньшая из твоих проблем. Ты не знаешь, в чем тебе пойти и с каждым днем эта проблема все больше тебя беспокоит.

Вдруг ты замечаешь, что кто-то забыл на полу новый выпуск «Пророка». Ты поднимаешь газету и с удивлением читаешь первую строчку: «Гороскоп: платья для зимних праздников».

А что, неплохая идея.

 

 

(Если ваши вкусы не совпадают со вкусами вашего знака зодиака, то это нормально. Все люди разные и не делятся на 12 типов).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: намеки на Мэри Сью!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

⋆。⋆˚༓☾Сэра Мун☽。⋆。˚⋆

∙.◦.◦.◦°.∙.°◦.◦.◦.◦.∙ Мои тесты — Это простое развлечение и способ убить пару минут.   Не ищите смысла там, где его нет. ∙.◦.◦.◦°.∙.°◦.◦.◦.◦.∙    

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. +3 тест классный

  2. ♑Козерог♑
    Несмотря на все стереотипы, козероги любят бросать себе вызов и выбирать то, что может шокировать большинство гостей. Платье должно быть смелое и дерзкое. Оттенки — темных или ярких тонов, это уже зависит от вашего вкуса.
    Аксессуары должны быть подстать платью. Стразы, перстни и искусственные шипы — лучший вариант, для того, чтобы показать всем, что вы готовы на нечто большее и не боитесь смелых решений.
    Камни: малахит, опал.
    ◆◆◇◇◇◆◆
    От увиденного все гриффиндорцы потеряли дар речи. Никто и подумать не мог, что ты пойдешь на бал в таком виде. Одни только близнецы Уизли стояли в стороне и улыбались. Похоже, что твое «бальное» платье их впечатлило.
    — Эй! — Ты повернулась к ним и одарила улыбкой, — пойдете со мною на бал?
    Они согласились и вы под громкий смех покинули гостиную гриффиндора.

    Результат мне очень понравился
    +3

  3. Наконец-то это закончилось, а то я уже устала делать эти описания к знакам зодиака😅. Но я рада, что вам понравились мои тесты по этой теме))
    Изначально, я планировала остановиться на Слизерине, но благодаря вашей поддержки, я решила написать по всем факультетам😀.
    Всем спасибо и всем хорошего дня!

  4. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    Это чудесно. Могла бы миллион поставила бы. А так +3

  5. ВишенкаЖена Рона УизлиОливия СмитАлёнка-мартикБывшая alenka2007Ленивая хрюшка 2007 годаМоя мечта Рон Уизли и я его мечтаОвен, др 27 марта, в марте вместе с РономВзрывоопасный вулканСмесь гремучая#Гриффиндорцы_классные:

    Очень классно. +3

  6. Результаты теста:
    ♋Рак♋
    ~~~~~~~~~~
    Тест чудесный.
    +3.

  7. подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?:

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button