Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Предстоящий 2015-й по восточному гороскопу будет годом Козы. Астрологи говорят, что это будет время бурных событий, активной работы, отдыха, личной жизни.


                                И это касается представителей всех знаков зодиака. Для создания семьи год – идеальный, поскольку коза – животное стадное. 

А еще символ года-2015 ассоциируется с добротой, честностью, преданностью, что также скажется положительно на отношениях между людьми.
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Ого прям все что может случится пока у нас война здесь мы можем купить квартиру и я могу долго не видится с друзьями

  2. Лев

    Лев
    Львам предстоит увидеть для себя новые горизонты, подвести итоги уже сделанного. Этот знак, согласно точному астрологическому прогнозу 2015, просто обречен на удачу в любви и в делах. Самыми лучшими месяцами года будут май и сентябрь.

  3. Тем, кто родился под знаком Рак, гороскоп советует: планировать свои расходы, научиться меньше тратить. Следует избегать авантюрных предприятий. Раков в 2015 году ждет успешное продвижение на профессиональном поприще, определятся новые перспективные рубежи в карьере.+3

  4. Стрельцам нужно не слишком выходить за рамки установленных рабочих обязанностей, но инструкций придерживаться строго и во всем. Уверенных в себе ждет успех, материальный достаток. Год хорошо подходит для саморазвития, самообразования и самореализации.
    Это что за гороскоп?! Это взрослый!!! КАКАЯ тут РАБОТА,если половина людей на этом сайте УЧАТСЯ В ШКОЛЕ! Ничего не могу поставить, кроме 1

  5. Рыбам звезды сулят активный и интересный год, главное – не втянуться ни в какие авантюры, которые щедро подбрасывает судьба. Идеально – найти какое-нибудь занятие по душе, например, заняться спортом или отправиться путешествовать. На это должно уйти определенное время. Гороскоп для Рыб в год Козы говорит о том, что предстоит много разъездов. Для отдыха лучше всего подходит период конец весны — начало лета.
    ______________________________________
    Вроде бы пока всё позитивно) +3

  6. Близнецы

    Близнецы
    Близнецам, согласно гороскопу 2015, предстоит меньше проводить время в компании друзей, найти свое место в социуме, положение в обществе. В первой половине года возможен ремонт, обустройство жилья. Всем представителям этого знака зодиака придется переосмыслить, какую личность они из себя представляют.
    Да, будут большие перемены т.к. я перехожу в новую школу. Но про друзей не угадала… у меня всегда их много, и они всегда рядом!) +3.

  7. Результаты теста:
    Близнецы

    Близнецы
    Близнецам, согласно гороскопу 2015, предстоит меньше проводить время в компании друзей, найти свое место в социуме, положение в обществе. В первой половине года возможен ремонт, обустройство жилья. Всем представителям этого знака зодиака придется переосмыслить, какую личность они из себя представляют.

  8. А-а-а—а-а! Все про меня О_о! Как раз мои любимые месяца май и июнь. А тут так написано О_о

  9. У тебя просто очень хорошие тесты +3.Львам предстоит увидеть для себя новые горизонты, подвести итоги уже сделанного. Этот знак, согласно точному астрологическому прогнозу 2015, просто обречен на удачу в любви и в делах. Самыми лучшими месяцами года будут май и сентябрь. Ну пока не 2015 но увидим

  10. Меньше тратить денег.И отказаться от вредных привычек.

  11. Близнецам, согласно гороскопу 2015, предстоит меньше проводить время в компании друзей, найти свое место в социуме, положение в обществе. В первой половине года возможен ремонт, обустройство жилья. Всем представителям этого знака зодиака придется переосмыслить, какую личность они из себя представляют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button