Гороскопы

Гороскоп на сентябрь 2018

Привет, девочки! Вот и проходит август, впереди осень, для многих-новый учебный год. Тебе хочется узнать свой гороскоп на сентябрь 2018? Тогда проходи мой тест)
Вопрос 1.
Кто ты по знаку зодиака?

RanyLaurens

Я люблю любить.........

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Скорпион
    По гороскопу Скорпиона сентябрь 2018 года предоставит прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!

    Важными будут отношения с друзьями. Будьте с ними на связи, поддержите и дайте совет. Вовремя сказанное слово одобрения или обнадеживающая шутка могут многое решить в жизни другого человека, помните об этом, когда такой ход зависит от вас.

    В сентябре 2018 в руки Скорпиона будут даны мощные рычаги управления, и добрыми поступками во имя людей вы можете помешать распространению зла, что принесет вам известность и популярность. Если вы будете готовы к принятию ответственности за людей, которых вы поведете за собой, то Высшие Силы во всем будут помогать вам.

    В сентябре 2018 Скорпиону можно строить грандиозные планы, но только на долгосрочную перспективу.

    Благоприятные дни: 2, 5, 11, 13, 17, 26.

    Неблагоприятные дни: 3, 6, 9, 18, 23, 24.

  2. Близнецы.
    Тут написано, что завтра неблагоприятный день но я жду этого для, потому что завтра начнётся новый сезон моего любимого сериала, жаль что последний. Немного страшно про опасность иностранного. А вообще эти гороскопы просто действуют на подсознание человека. Как эффект плацебо. Вобщем в плохое я верить не буду, но про возвращение старых друзей. Но мне чуточку кажется, что списано с другого сайта.
    +2

  3. Возможно, и скопировано, но без этого теста я бы не когда не набрала бы в поисковике «гороскоп» и отыскала нормальный сайт. Хочется… Но лень… А на Трикки это приятно и весело. Было интересно почитать. Перекрасила календарь в красные и зелёные цвета. Красные — не благоприятные, зелёные — благоприятные.

  4. Скорее всего вы это где-то скопировали,но спасибо,мне было интересно узнать мой гороскоп на сентябрь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button