Остальные тесты

Готова ли ты к покупке лошади?

Посмотрим, готова ли ты к покупке своей собственной лошади. Я рекомендую пройти этот всем, кто планирует покупку крупного питомца, ведь лошадь требует от хозяина огромных затрат и большого количества времени. Здесь ты получишь не только сухое «да нет», а полностью развёрнутый ответ с рекомендациями. Не расстраивайся, если тест покажет, что ты в данный момент не готова, значит у тебя ещё будет шанс в будущем, а пока рисковать не стоит.
Вопрос 1.
Лошади такие классные животные! А сколько времени ты уже с ними знакома?
Вопрос 2.
Зачем ты покупаешь лошадь?
Вопрос 3.
Кто покупает тебе лошадь? Только отвечай конкретно!
Вопрос 4.
Задумайся сейчас, тебе это точно надо?
Вопрос 5.
У тебя есть деньги на покупку?
Вопрос 6.
Ты готова уделять время своей лошади?
Вопрос 7.
Есть ли у тебя деньги на содержание лошади?
Вопрос 8.
Сколько тебе лет?
Вопрос 9.
Твой бюджет?
Вопрос 10.
Ты ответственный человек?
Вопрос 11.
Кто будет работать с твоей лошадью?

Error

Horse lover

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Лошади не твое…
    К сожалению, ты очень неуверенная в себе, тебе бы стоило задуматься, надо ли тебе покупать лошадь или нет. Обычно люди покупают лошадей потому что очень любят их и хотят выступать. Покопайся в себе, попробуй понять, с чего вдруг тебе понадобилась лошадь. Убедись, есть ли у тебя деньги, время и нервы. И стоит ли тебе напрягаться, может быть ты найдёшь себя в чём-то другом?
    Варианты для тебя: попробуй заниматься в клубе, найди ту лошадь, в которую влюбишься, но самое главное перед этим убедись, что у тебя есть деньги, чтобы потом не страдать от невозможности приобрести питомца, и пусть покупка лошади станет для тебя необходимой. Чтобы была осознанность твоих действий, ты должна позаниматься очень много, изучить лошадей и подготовится, для этого не хватит парочки месяцев. Лошадь это не игрушка! За ней нужен уход.
    Хорошо подумай!

    Я три года езжу на лошадях

  2. Почему нет ответов типо «Я не хочу лошадь»?
    +2

  3. Ты однозначно готовая. Ты зависишь от лошадей!
    Ты человек, которому можно доверить лошадь! Я вижу, что ты на них прям помешана! Можешь покупать лошадь своей мечты и не жалеть об этом! Главное, чтобы были средства для её содержания.
    Варианты для тебя: даже самому уверенному в себе человеку стоит хорошенько обдумать свое решение… Дай себе как минимум три дня, для того, чтобы подумать. Если надумаешь знай, у тебя есть все, чтобы купить лошадь и я думаю ты готова! Но главное не забывай, что иногда нужно уделять время себе любимой, у тебя ещё есть ты…
    Я конечно очень люблю лошадей, но в основном я согласна с Мачли. +

  4. Вопросы абстрактные и однообразные. Большая часть про деньги, но, во-первых кроме них нужны условия. Можно жить в элитной квартире в центре столицы, и денег иметь хоть на 3 лошади, но глупо в такое жильё покупать даже одну. Во-вторых, спрашивается, достаточно ли на лошадь денег/времени. Но проходящая тест девочка может не представлять, сколько именно нужно. В-третьих, нет вопросов о специальных знаниях, что также важно.
    +

  5. предсказуемо, очень, поэтому вопросы немножко туповаты. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button