Прикольные тесты

готовим суп

Всем привет и простите за тест, а теперь сразу же перейдем к делу. 
1. Для начала представься. Можешь написать свой ник на Трикки, а можешь придумать другой псевдоним. Например, Луизы Кусачковны, Трусишки Трусишковной.
2. И так, а теперь можно и приступать к готовке, но перед этим выбери кастрюлю, в которой мы будем варить суп. Например, маленькую, среднюю, большую.
3. Ну, вот, а теперь нальем туда... Например, сок, воду, какао.
4. И поставим на огонь. Теперь можно и перекусить. Для этого возьмем... Например, помидорки, бутерброды, ананасы.
5. Ну, а теперь можно запить это все... Например, чаем, соком, молоком
6. Итак, а суп уже волшебным образом сварился! Давай придумаем ему название. Например, суп а-ля чудо творения, Бяка Бякович.
7. А теперь пожалуйста представимся. (вопрос связан с вопросом 1). Например, Луиза Кусачковна, Трусишка Трусишковна.

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]

- Нечего о себе сказать. Виртуальная семейка : Хозяйка -  @lila9102168880 Внучка -  @popular ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. И вот что получилось в результате:
    Мастер класс от Винчи Леонардовны.

    — Всем привет с вами Винчи Леонардовна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «А-ля Сладко́». Для начала возьмем Гигантскую кастрюлю и нальем туда Кофе ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Мандарины, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «А-ля Сладко́», например… Яблочным смузи! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «А-ля Сладко́» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Винчи Леонардовна. Всем поки, чмоки!

    +3, весело, подняли настроеньице))

  2. Мастер класс от Миранды Фольхарт.

    — Всем привет с вами Миранда Фольхарт! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Хогвартская еда для Волан-Де-Морта». Для начала возьмем Хогвартский котёл кастрюлю и нальем туда амортенцию (Гы) ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны шоколадные жабки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Хогвартская еда для Волан-Де-Морта», например… тыквенным соком! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Хогвартская еда для Волан-Де-Морта» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Миранда Фольхарт. Всем поки, чмоки!

    И да можно в ролку, ну позяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  3. Мастер класс от Ирис.

    — Всем привет с вами Ириска Ирисковна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Творение неадекватного человека «. Для начала возьмем Огромную кастрюлю и нальем туда лаву ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны стекло, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Творение неадекватного человека «, например… пустотой! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Творение неадекватного человека » — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Ириска Ирисковна. Всем поки, чмоки!
    .
    .
    Ну, кто первый попробует моё творение? Тест интересный +3

  4. Мастер класс от Эми.

    — Всем привет с вами Эми! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Помоешный». Для начала возьмем огроменную кастрюлю и нальем туда кофе с молоком ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны крабовые палочки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Помоешный», например… водой из-под крана! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Помоешный» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Эми. Всем поки, чмоки!

  5. Мастер класс от Арины Степановны.

    — Всем привет с вами АРИНА степановна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «мой лучший шедевр». Для начала возьмем большую кастрюлю и нальем туда воду ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны бутерброды, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «мой лучший шедевр», например… молоком! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «мой лучший шедевр» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была АРИНА степановна. Всем поки, чмоки!

  6. Мастер класс от Василисы Жопкиной.

    — Всем привет с вами Василиса Жопкина! И сегодня мы будем готовить суп под названием «ВаЛшЕбНыЙ сУп». Для начала возьмем огромную кастрюлю и нальем туда теплую воду ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны маринованные огурцы, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «ВаЛшЕбНыЙ сУп», например… соком! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «ВаЛшЕбНыЙ сУп» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Василиса Жопкина. Всем поки, чмоки!

  7. Мастер класс от пробел.

    — Всем привет с вами пробел! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Сикутия». Для начала возьмем ОГРОМНОЮ кастрюлю и нальем туда Мочу ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны попу бобуина, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Сикутия», например… Какашками! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Сикутия» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была пробел. Всем поки, чмоки!

    СУП ПОДАН

  8. Мастер класс от Любасии.

    — Всем привет с вами Любасия! И сегодня мы будем готовить суп под названием «бензаяка-дуле-фак». Для начала возьмем милиписдричискую кастрюлю и нальем туда мочу ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны яблоко, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «бензаяка-дуле-фак», например… кофе! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «бензаяка-дуле-фак» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Любасия. Всем поки, чмоки!
    —————————————————————————————————————————-
    Прикольно!+3

  9. И вот что получилось в результате:
    Мастер класс от Эвелинн Росен.

    — Всем привет с вами Эвелинн Росен! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Суп для любимых овощ… ОЙ! Для любимых одноклассников». Для начала возьмем ОГРОМНУЮ кастрюлю и нальем туда Пот ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Кактус, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Суп для любимых овощ… ОЙ! Для любимых одноклассников», например… Кофе! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Суп для любимых овощ… ОЙ! Для любимых одноклассников» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Эвелинн Росен. Всем поки, чмоки!

  10. Мастер класс от Вареньки.

    — Всем привет с вами Варвара Владимировна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «ковбойский супчик». Для начала возьмем крошечную кастрюлю и нальем туда молоко ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны клубнику, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «ковбойский супчик», например… кленовым сиропом! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «ковбойский супчик» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Варвара Владимировна. Всем поки, чмоки!

  11. И вот что получилось в результате:
    Мастер класс от Katen .

    — Всем привет с вами Katen ! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Вкусо Вкусович «. Для начала возьмем Среднюю кастрюлю и нальем туда Воду ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Шоколадки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Вкусо Вкусович «, например… Водой! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Вкусо Вкусович » — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Katen . Всем поки, чмоки!
    Прикольно. +3

  12. Мастер класс от Блинчик с глазами.

    — Всем привет с вами Блинчик с глазами! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Супчик маги». Для начала возьмем Гигантскую кастрюлю и нальем туда Воду ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Гамбургер, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Супчик маги», например… Водой! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Супчик маги» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Блинчик с глазами. Всем поки, чмоки!
    ——————————————————————
    Мы поели супчик маги не хватило нам бумаги(◕ᴗ◕✿)

  13. мой суп радужный сначала заливаем радужную воду а потом ложим конфеты радужной бабочки хм… что ещё добаавить….. точно кексики радуги! гениально!! и наш суп готов!
    кому налить?
    ну он реально вкусный!

  14. вот прощание «поки чмоки» вот блин как можно было так вляпотся? ну а так прикольно
    но этот ляп ну просто…

  15. Мастер класс от брейкдансер Тимоффей.

    — Всем привет с вами я никита литвинков! И сегодня мы будем готовить суп под названием «бурда». Для начала возьмем белую кастрюлю и нальем туда мочу ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны пельмени, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «бурда», например… балтикой 9! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «бурда» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была я никита литвинков. Всем поки, чмоки!

  16. Мастер класс от крем.

    — Всем привет с вами крем! И сегодня мы будем готовить суп под названием «кубический рай». Для начала возьмем среднюю кастрюлю и нальем туда два стакана воды ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны кубики хлеба. лук. морковь. курятина. всё нарезанное!, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «кубический рай», например… водой. кубики хлеба. лук. морковь. курятина. всё нарезанное. добавим в супчик. варим час! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «кубический рай» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была крем. Всем поки, чмоки!
    мило. +3

  17. Мастер класс от Йошины Йошиновной.

    — Всем привет с вами Йошина Йошиновна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «суп а-ля смерть». Для начала возьмем большую кастрюлю и нальем туда кислоту ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны железо, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «суп а-ля смерть», например… ядом! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «суп а-ля смерть» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Йошина Йошиновна. Всем поки, чмоки!

  18. Мастер класс от Лютого Лютика.

    — Всем привет с вами Лютый Лютик! И сегодня мы будем готовить суп под названием «лютый супец». Для начала возьмем обычную кастрюлю и нальем туда чаёк ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны грибочки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «лютый супец», например… ананасовым соком)! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «лютый супец» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Лютый Лютик. Всем поки, чмоки!
    ———————
    прикольно).+3

  19. Мастер класс от Сладкого зомби.

    — Всем привет с вами Зомбяшка! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Человеческие отходы». Для начала возьмем Большую кастрюлю и нальем туда Свежей крови ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Мозги человеческие, почки диетические, кишки недельной давности и наш любимый деликатес — глазные яблоки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Человеческие отходы», например… Сахарным сиропом! Точно! Гениально! И вот наша прекрасная, сладкая карамель «Человеческие отходы» — уже застыла. Можно приступать к её употреблению. А с вами была Зомбяшка. Всем поки, чмоки!

  20. И вот что получилось в результате:
    Мастер класс от Печенька.

    — Всем привет с вами Печенька! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Чудо сладкоежки». Для начала возьмем большую кастрюлю и нальем туда шоколад ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны мороженные, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Чудо сладкоежки», например… патокой ! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Чудо сладкоежки» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Печенька. Всем поки, чмоки!

    ————————-
    Шедевральный суп , не отказалась бы +3

  21. Мастер класс от Кейпопершы Дорамовной.

    — Всем привет с вами Кейпоперша Дорамовна! И сегодня мы будем готовить суп под названием «суп от Тэхёна». Для начала возьмем середнюю кастрюлю и нальем туда куриный бульон ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны бананы и огурцы, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «суп от Тэхёна», например… слюной! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «суп от Тэхёна» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Кейпоперша Дорамовна. Всем поки, чмоки!

  22. Мастер класс от Мисти Супчиковой.

    — Всем привет с вами Супчикова! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Мандарик». Для начала возьмем гигантскую кастрюлю и нальем туда кипящую воду ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны мандаринки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Мандарик», например… мандариновым соком! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Мандарик» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Супчикова. Всем поки, чмоки!
    ———————————-Кому налить?—————————————

  23. Мастер класс от Джессики.

    — Всем привет с вами Джессика! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Говно-готово-давно». Для начала возьмем огромную кастрюлю и нальем туда мочу ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны червячки со стеночки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Говно-готово-давно», например… мочой(больше ничего нет)! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Говно-готово-давно» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Джессика. Всем поки, чмоки!
    ————
    Я обычно так и готовлю

  24. Мастер класс от Какой-то лошадь.

    — Всем привет с вами Какой-то лошадь! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Танцы с ремонтом». Для начала возьмем Огромную кастрюлю и нальем туда Воды из куллераю стоящего в 23-ем кабинете ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Комп, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Танцы с ремонтом», например… Компом! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Танцы с ремонтом» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Какой-то лошадь. Всем поки, чмоки!
    Суп из компа ван лав. Орнула. +3.

  25. Мастер класс от Пандоры .

    — Всем привет с вами Пандора! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Идеальный супчик». Для начала возьмем гигантскую кастрюлю и нальем туда воду минеральную ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны печеньки, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Идеальный супчик», например… водой! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Идеальный супчик» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Пандора. Всем поки, чмоки!

  26. Мастер класс от Алисы Леденцовой .

    — Всем привет с вами Алиса леденцова ! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Супчик от руки в жопе». Для начала возьмем Огромную кастрюлю и нальем туда Гранатовый сок ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Бутерброды, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Супчик от руки в жопе», например… Чайком ! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Супчик от руки в жопе» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Алиса леденцова . Всем поки, чмоки!

  27. Мастер класс от варвары.

    — Всем привет с вами варвара ! И сегодня мы будем готовить суп под названием «ко-ко-лис-ти-ка». Для начала возьмем большую кастрюлю и нальем туда колу ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны огурчики , их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «ко-ко-лис-ти-ка», например… кофе! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «ко-ко-лис-ти-ка» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была варвара . Всем поки, чмоки!

  28. Мастер класс от азазазаза.

    — Всем привет с вами азазааза! И сегодня мы будем готовить суп под названием «маринет». Для начала возьмем мелкую кастрюлю и нальем туда кофе ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны бик мак, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «маринет», например… соком! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «маринет» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была азазааза. Всем поки, чмоки!

  29. Мастер класс от Космик Винд.

    — Всем привет с вами Космик Винд! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Лук по лбу стук». Для начала возьмем Среднюю кастрюлю и нальем туда Радугу! ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Печеньки!, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Лук по лбу стук», например… Радугой!! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Лук по лбу стук» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Космик Винд. Всем поки, чмоки!
    ————————-
    +3

  30. Мастер класс от ♥ ЂԉÖℍдúℍĶÄ♥.

    — Всем привет с вами ♥ ЂԉÖℍдúℍĶÄ♥! И сегодня мы будем готовить суп под названием «суп из кастрюлли-булли». Для начала возьмем огромную кастрюлю и нальем туда чай ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны яблоки, персики, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «суп из кастрюлли-булли», например… водой! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «суп из кастрюлли-булли» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была ♥ ЂԉÖℍдúℍĶÄ♥. Всем поки, чмоки!
    +3

  31. Мастер класс от Мэй я.

    — Всем привет с вами Антуан Петросян! И сегодня мы будем готовить суп под названием «Акулин наблевин». Для начала возьмем Малэнкую кастрюлю и нальем туда Водишку ну, а теперь поставим это все на огонь. Теперь нам нужны Ананасы бананасы, их мы резать не будем, а забросим прямо так. А теперь нужно добавить сюда чего-нибудь еще… Зальем наш суп «Акулин наблевин», например… Ничем! Точно! Гениально! И вот наш прекрасный, ароматный суп «Акулин наблевин» — уже сварился. Можно приступать к его употреблению. А с вами была Антуан Петросян. Всем поки, чмоки!

    Тест просто 🔥🔥🔥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button