Тесты-истории

Гренджер старшая и… Уизли.

Это мой первый тест история.

Немного о тебе: ты старшая сестра Гермионы-Милисса Гренджер.

Совсем не похожа на свою сестру. Длинные, кудрявые, рыжие волосы. Карии глаза. Ты любишь рисовать а также мечтать.Тебе 11 а Гермионе 8. Вот и все начинается твоя история.

Оцените в комментариях. Делать продолжение?
Вопрос 1.
Сгодня ты встала раньше обычного. Посмотрев на календарь ты увидел то что сегодня 20 августа. Ты: Наконец-то сказала. Ты и стала собираться тихо, но быстро, чтобы не разбудить свою сестру у тебя ничего не получилось Гермиона проснулась. Гер: Доброе утро. Ты это куда и без меня? Гермиона театрально надула губки и скрестила руки на груди.
Вопрос 2.
(Пропускаем момент.)Вы быстро собрались и вышли из своей комнаты. Спустились на кухню, но там никого не было. Вместе с Гермионой вы решили, что родители еще спят, ты взяла сумку и собрала немного продуктов. Потом вы пошли гулять. С сестрой вы пошли на полянку где стоял большой дуб. А на нём был ваш с Гермионой домик на дереве. В нем было много книг твоей сестры. Когда вы туда зашли Гермиона сразу села на красный диван и стала читать. Гер: присоединяйся почитаем. Неотрываясь от книги сказала она. Ты: Извини мне сейчас некогда, я должна кое-что подготовить для сегоднешнего вечера. Ой. Ты закрыла рот рукой, потому что ты поняла, что проболталась. Гер: Стоп, что будет сегодня вечером? Спросила сестра наконец-то оторвавшись от книги.
Вопрос 3.
Ты и не заметила как наступил вечер. Ты сидишь в гостинной читаешь книгу. Вдруг взглянула на часы ииии. Ты: О нет Гермиона!!!! Иди сюда скорее!!! Гер: Да я тут чего звала? Ты ничего не ответила, а лишь схватила её за руку крикнула родителям: Мам, пап мы будем в домике. Не дождавшись ответа ты с сестрой пулей вылетила на улицу и вы с ней побежали в домик на дереве. Сестру ты пропустила первой и она ахнула от таково зрелищя. Сегодня 20 августа день большого звездопада. Ты решила, что выйдешь на улицу, сестра решила остаться в доме. Выйдя на улицу ты заметила что-то странное в небе. Подлетев ближе ты поняла что это была... СОВА. Ты получила письмо из Хогворца.( Извиняюсь если написала неправельно🤔.) Там было сказанно что ты чистокровная волшебница и должна немедленно прибыть в Хогворц 26 числа и не должна говорить своим ни своим родителям, ни своей сестре. Ещё там было сказано, что завтро за тобой прибудет один волшебник и заберет тебя. Звать его будут Артур Уизли. Он заберет тебя к себе и стерет твоим родилям память. После этого ты сразу пошла домой предупредив сестру, что замерзла. Зайдя в комнату ты сложила вещи и сразу же уснула. Утром ты встала довольно рано в 6 часов на улице было уже светло. Ты сходила в уборную сделала все водные процедуры и начала одеваться. Кстати что одела?
Вопрос 4.
Наутро как и было сказано в письме к вам домой пришел рыжий мужчина его звали Артур Уизли. Он сказал тебе идти в машину. Но ты видела как он стирает память твоей сестре, твоей маме и папе. Тебе не очень хотелось оставлять свой дом. Но как сказал тот мужчина ты будешь: на гриффиндоре, гриффиндорцы не плачут. Ты села в машину и вдруг она взлетела. Ты уснула. Проснулась ты только под вечер в кокой-то комнате.
Вопрос 5.
Спустившись вниз по лестнице ты вышла в большую кухню где за столом сидело 5 человек. Тебя увидела рыжая женщина и сказала: О Милисса, детка проходи садись. Я Молли Уизли это Рон, а это Фред и Джодж. Ну а с Артуром ты уже знакома. Ф: Мам вообще-то я Фред. Д: А я Джордж. Ты села за стол между Джорджом и Роном пока ты кушала все о чем-то говорили а ты лишь время от времени говорила по слову да, нет, не знаю, возможно и т. д. Боковым зрением ты видела что на тебя смотрит Джордж, но старалась не обращять внимания.
Вопрос 6.
После того как ты помыла посуду ты начала подниматься на вверх М(Молли): Милисса, детка подойди сюда пожалуйста. Ты послушно прошла в гостиную и села рядом на диван к Молли. Ты: Миссис Молли вы меня звали? М: Да, конечно. Вот держи. Молли подала тебе какую-то бюрюзовую коробку и сказала открыть только когда будешь в школе. Ты: Что вы не нужно. Но Молли настаивала на своём. Ты поняла, что с ней спорить бесполезно. Также она дала тебе шоколадку. Ты все взяда и пошла наверх. Молли, Артур, Джинни и Рон в скоре отправились к кому-то в гости. Дома остались только ты Джордж и Фред. Ты пошла в свою комнату. Там было оочень тускло и пусто как тебе показалось и ты решила немного изменить это комнатку. Кстати как?

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. У тебя красивая улыбка.
    Наступил вечер Молли позвонила и сказала то что она вернётся только завтра вечером. Вдруг в комнату к тебе кто-то постучался. Ты уже закончила свой ремонт и лежала на кровати. Ты: Открыто!!! Сказала громко ты. Это был Фред. Когда зашёл он ахнул от удивления ведь он никогда не видел эту комнату такой красивой. Тут прибежал Джордж его реакция была точно такая же как у его брата. Потом они начали тебя распрашива как?, почему? и т.д. А ты лишь показала им книгу дизайнеров волшебников. Д(Джордж) и Ф(Фред): Вот это да. Д: Ты очень крутая волшебница. Ф: Полностью согласен. Ты: Да, ладно вам. Будете шоколадку? Спросила ты тх достовая шоколадку. Ф и Д: Конечно. Сказали они хором. Ты лишь немного посмеялась. А близнецы на тебя уставились. Ты: Вы чего? У меня что-то на лице? Спросила ты обеспокоено. Ф: Просто за все время пока ты здесь… Д: Ты впервые улыбнулась. Ф и Д: У тебя красивая улыбка, улыбайся по чаще. Ты: Прекратите, вы меня смущяете. Сказала ты немного совсем не заметно покраснела, но как тебе показалось никто этого не заметил. Но Джордж это заметил. И улюбнулся. Вы с Фредом это не заметили потому, что смеялись. Оставшийся вечер вы дурачились, а потом ты незначайно уснула и близнецы уложили тебя на кровать и укрыли, потом пошли спать сами.

    есть много недочётов, начиная внешкой гг на картинке и одеждой описываемой в тесте, и заканчивая трилионом ошибок! но а так…. +1,5. проду делай!

  2. Мне тест понравился жду проду. +3

  3. Спасибо за критику. Работаю над частями, стараюсь учитывать все недочёты. По поводу временных дыр тоже полностью согласна. Когда делала первую часть как-то не обратила внимания. Мой первый тест. Очень рада что кому-то понравилось. Всем спасибо за трезвую критику, буду больше работать.

  4. оооооооооооень круто жду ноых тестов с гг ставлю 5

  5. Интересно, хоть и немного странно. Почему гг вот так просто поверила письму, и когда Артур приехал за ней спокойно смотрела, как родителям стирают память? И зачем вообще её надо было стирать? Я думаю, если Милисса жила у Гермионы столько лет, родители знали, кто она на самом деле. По крайней мере, что она приёмная дочь. Вот и второй вопрос назрел: хорошо, она поверила письму, но почему гг никак не отреагировала на то, что она — приёмный ребёнок? С её стороны это странно. +3, мне понравилось. И кстати, у меня скоро выйдет тест, где гг — тоже сестра Гермионы, только младшая

  6. А так тест крутой вот заслуженные 2+ и да как она выглядит в 11 как в 17) но это не делает её не красивой на оборот она выглядит на 1000 автору удачки🍀

  7. Это можно назвать так: в горе грязи видно золото, твоя задача достать это золото из ошибок. Я уверена у тебя получиться) автору удачки 🍀

  8. Не плохой тест, особенно для самого начала истории — получилось достаточно интересно. Хотя и есть недочёты, по типу «откуда у неё взялась волшебная палочка, если она ещё даже в Косой переулок не ходила? И как она уже умеет колдовать, если буквально пару дней назад узнала, что она волшебница? Откуда взяла ту книгу по дезайнерству?», всё же тест и правда хороший. Только, автор, можешь ответить мне на несколько вопросиков?:
    1. Правда, откуда у гг волшебная палочка?
    2. Зачем было стереть память её родителям, если всех маглорождённых забирает кто-то из Хогвартского преподавательского состава, если даже не сам Дамблдор?
    3. Меня смутило то платье со шнуровкой на спине. Мне одиннадцать, и я точно могу сказать, что такие выделяющиеся и почти что бальные вещи я бы постеснялась носить на улице, особенно — когда тебя пришёл забирать какой-то взрослый незнакомый дядька. Эм, а как себе это представляла гг?
    4. Кстати про незнакомого дядьку. Гг вот просто так сбежала из дома, когда получила письмо невесть от кого? И согласилась уехать куда-то с незнакомцем? И просто так смотрела как этот незнакомец колдует, старая память, при то, что раньше даже не задумывалась о существовании магии? И вообще, как она могла позволить какому-то человеку, с которым никогда раньше даже не виделась, стереть память всей своей семье?
    5. Как это у гг получается в 11 лет выглядишь на 17?😂 Я про картинку в результате, и про обложку теста в частности тоже.

    А так, тест заслуживает свои +2

  9. Я не знаю как оценивать этот тест потому что, героиня совсем недавно узнает про то что она волшебница, но в конце теста она может пользоваться магией,как?почему? Ведь она даже в косом переулке не была, зачем стирать память родным? Этого я не поняла. Задумка конечно прикольная но много недочётов, и многое не рассказывается, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

  10. ★ подсолнух | давайте представим что все ок? ★:

    +0

  11. 🦁Оливия Уизли, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    Жду проду.
    +3

  12. как по мне,то в истории очень много временных дыр. так же заметны проблемы в построении предложений. постоянные повторы местоимения «ты».
    если честно,то я не буду оценивать этот тест,так как не знаю,какую оценку поставить.
    но всё равно… спасибо за тест!

  13. Есть ошибки, но если не смотреть на них, то тест прекрасен! Спасибо за тест, +3))

  14. Сквозь небольшое количество ошибок виднеется прекрасная работа, люблю близнецов спасибо за тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button