Тесты про характер

Характер человека по его любимому десерту

Вопрос 1.
ВЫБИРАЙ:

Mariy

Мой прошлый профиль-( Венера),но я не могу зайти на него и пришлось создать новый.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Любитель шоколада не может терпеть дискомфорт: ни в отношениях , ни в одеждие , ни в предметах домашнего обихода. Неудобные кресла, и неудачный брак с той же скоростью, отправляются на свалку. Для них, самая маленькая ссора — катастрофа. Большинство любителей шоколада: страстная натура, но они неисправимые романтики и идеалисты .

  2. Любители мороженого — Аналитики с консервативными взглядами на жизнь. Они всегда логичны , но часто сомневается, правильное решение ли они принимают .

  3. Шоколад

    Шоколад
    Любитель шоколада не может терпеть дискомфорт: ни в отношениях , ни в одеждие , ни в предметах домашнего обихода. Неудобные кресла, и неудачный брак с той же скоростью, отправляются на свалку. Для них, самая маленькая ссора — катастрофа. Большинство любителей шоколада: страстная натура, но они неисправимые романтики и идеалисты . +2

  4. всё правда афигеть!\
    Если человек любит птичье молоко , то он имеет шаткий и эгоистичный тип характера .

  5. Любители мороженого — Аналитики с консервативными взглядами на жизнь. Они всегда логичны , но часто сомневается, правильное решение ли они принимают .

  6. Любитель шоколада не может терпеть дискомфорт: ни в отношениях , ни в одеждие , ни в предметах домашнего обихода. Неудобные кресла, и неудачный брак с той же скоростью, отправляются на свалку. Для них, самая маленькая ссора — катастрофа. Большинство любителей шоколада: страстная натура, но они неисправимые романтики и идеалисты .
    Всё правда!+3
    Картинка класс!!!

  7. Хм, а я люблю клубнику со сливками. Но выбрала мороженое и в принципе, тоже подходит. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button