Тесты про характер

Характер по цвету халата.

Этот  тест расскажет о  твоем характере по  цвету  халата. Заранее  извиняюсь за  небольшое  количество  цветов,  я  больше найти не  смогла.
Вопрос 1.
Какого цвета твой халат?

Artemila

Фикрайтер. Книголюб. Мангачтец.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  2. Серая сторона вопроса (серый).
    Халаты серого цвета и всех сопутствующих оттенков предпочитают девушки, не уверенные в себе, не питающие особых иллюзий как по отношению к своему спутнику, так и к жизни в целом. Для них жизнь, словно тот же халат, «пахнет» серостью, однообразностью.

  3. Это выбор девушек с «философским» характером, творческих личностей, которые любят производить впечатление. Ещё чёрный цвет халата — это выбор скромных и демократичных девушек. Носительницы чёрных халатов зачастую бывают опасными.

  4. Синий и голубой халаты выбирают представительницы прекрасной половины, которых не слишком волнует, как они выглядят. Кстати, возможно не зря их поведение оценивается психологами ещё как «синий чулок». Эти девушки замкнуты, терпеливы к любым изменениям в жизни и в какой-то степени даже ленивы.Про меня,+3.

  5. Белый цвет халатов — наиболее мистический цвет. Этот цвет халатов выбирают уравновешенные личности, творческие натуры. Белый цвет — означает чистоту и невинность. Значит, девушки выбирающие халаты этого цвета, такие же чистые и невинные.

  6. Если только капельку , а так…… +2.

  7. Действительно странно определять характер по цвету… халата. Зато это оригинально) За идею и старание +3

  8. Как и цвет халата, настроение и поведение у таких девушек бурлит. Несмотря на то, что изделия этого цвета в женском гардеробе удаётся встретить не часто, их владелец невозможно не заметить. Яркие, вспыльчивые, капризные, нелогичные, способные на скандалы и сцены ревности. Обладательницы халатов фиолетовых оттенках готовы на всё — даже «вырвать» из рук случайной спутницы в магазине последний халатик из новой коллекции известного бренда..
    Смешно судить по халату, но это все про меня! Ставлю +3:*

  9. Под коричневым, зеленым и фиолетовым самые красивые картинки

  10. Не про меня. Да и вообще глупо определять характер по цвету халата. Ха-ла-та!
    ***
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button