Тесты-истории

Капрал моего сердца (атака титанов) 4

Хай ! Это уже четвёртая часть . Почему долго было новой части? Потому что я поняла , что написала откровенную чушь и пришлось переписывать , где то в комм. я сказала , что тест будет из 20 вопросов. Но опять же я просто изменила сюжет до неузнаваемости и здесь вопросов 5-6 . И да /если речь вот в тахих вот палочках , то это мысли гг/

Просьба

Если вы хотите поставить оценку 1 или 2 то опишите в комментариях почему . Критику воспринимаю адекватно , ведь так вы помогаете мне понять ошибку и исправить её !

Так же здесь очень много ошибок !!! Потому , что автор без граммотный ! Но думаю можно начинать
Вопрос 1.
Ребята приехали через 10 минут после разговора с капралом . Они начали затаскивать продукты в штаб . - Н : как себя чувствуешь ? - Ты : уже лучше - Н : вот и хорошо - на следуйщее утро ты действительно выздоровела . Весь день прошёл как о суетливо и только вечером ты освободилась и решила побыть наедине с собой . Ты поднялась на крышу штаба . - Н : привет , сестрёнка . И неужели это такое популярное место ? - Ты : ты это о чём ? - Н : да так , нечего особенного . А собственно , что ты зедесь делаешь ? - Ты : хотела одна побыть - Н : мне уйти ? - Ты : нет , что ты . - Н : ты сегодня какая то странная - Ты : о чём ты ? - Н : думаю ребята не заметили , но я то тебя довольно хорошо знаю и ты себя так раньше никогда не вела - Ты : а ну рассказывай , в чём дело ? - Н : ты сегодня как то старалась избегать капрала - у тебя бешено заколотилось сердце /если хоть одна душа узнает о том , что ты и капрал целовались ! / - Ты : тебе просто показалось - Н : ага , конечно - Ты : я сейчас не поняла , ты это на , что намекаешь ? - Ник только немного засмеялся - Ты : ну ты сейчас у меня получишь за такие мысли - вы в шутку начали драться
Вопрос 2.
Ты пошла к себе в комнату . (Автор : мы переносимся сразу к вылазке ) . Вы только , что вышли за стену . /Раньше я только мечтала о житье на поверхности , но о вылазке за стены даже и мечтать не могла ! / - Вы уже довольно далеко от стен . Скачите по просторам . - П : капрал ! Что это там такое !? - Вы все обернулись в сторону . По правому фронту передвигалась большая женская особь - Л : Петра ! Скачи и сообщи об этом другим ! - П : есть ! - Тут тебя начала охватывать небольшая мысленная паника /это и есть титаны ? Они все такие большие ? А , что если развед отряд не справится ? Так ! Соберись ! Ты бывала в ситуациях и похуже / - через десять минут Петра примчалась обратно и вы зашли в лес . - Э : Капрал , но если этот титан наподёт , что мы будем делать ?! В лесу от него не убежать !- Л : Эрен , хоть раз подумай своей башкой , мы в лесу гигантских деревьев . Лучше место для УПМ не найти . - Эрен кивнул . Вдруг из за деревьев за вами начал бежать этот титан - Л : бежим ! - Все были испуганы и напряжены - П : давайте перейдём на УПМ ! - Л : нет , мы продолжаем скакать на лошадях - Тут Эрен начал паниковать - Э : но капитан ! Если она нас догонит - Л : Эрен , я отдал приказ . Ты обязан ему подчиниться - П : Эрен ! Ты , что собрался делать ? - О : даже не думай ! Тебе можно превращатся только - Л : нет , если хочет пусть действует . Он чудовище и сила титана тут не причём . В какой бы клетке его не держали , он всё равно выберется не неё . Эрен , только тебе решать верить в меня и разведчиков или сражаться самому - П : Эрен , верь в нас - Л : решайся уже ! - Э : Я ВЕРЮ В ВАС - прокричал Эрен - Л : вот и хорошо . Лина , - Ты : Да ! - Л : переходи на УПМ и сообщи Эрвину о этом титане - Ты : но - Л : это приказ - Ты : есть ! Ник , моя лошадь на тебе - Н : хорошо
Вопрос 3.
- Л : ты жива ? - Ты : а ? Карал , чего так пугаете ? - он ничего не ответил . Но на его лице было какое то еле заметное облегчение . - Л : пора бы посмотреть кто это животное . - Эрв : можете приступать с Майком - к вам подлетел ещё один парень . Ты его узнала , он присутствовал когда вас задерживали - Л : конечно . - они взлетели и постарались отрезать кусок шеи титана . Но она затвердела . /Но ... Разве такое возможно !?/ Командор подозвал к себе подчинённого . - Эрв : удалите взрывчатку. - ? : Но если мы убём того кто внутри . - Эрв : значит заложите столько что бы не взорвать человека. - ? : Есть ! - Капрал стоял на голове у титана и видимо пытался договорится о чём то . И тут раздался ужасный крик . Ты сразу же закрыла уши. /Что за !?/ - Майк : Эрвин , запахи - Эрв : Что ? - Майк : титаны , первые придут с востока. - Эрв : приготовится , не дать титанам прорваться - Майк : да - Через пару секунд показались первые титаны . /И вправду капрал силён/ Леви уничтожал титанов . Но почти сразу появились новые . - Эрв : в бой ! - ты тоже хотела взлететь - Эрв : ты остаёшься. - Ты : но , камондор , - Эрв : это приказ - тебе пришлось подчиниться . - Эрв : отступаем ! - К вам подлетел капрал - Л : вот жешь - Эрв : вам нужно заправить газ и лезвия - Л : у меня его достаточно и мы потратим на это время - Эрв : это приказ - Л : есть - вы заправили газ , лезвия и сейчас литите к команде . сейчас вы летите к отряду . - Л : я думал ты начнёшь колибаться . - Ты : с чем ? - Л : когда я приказал тебе лететь к Эрвину . - Ты : я разве не говорила , что доверяю вам ?- Л : приятно слышать . - Ты : кстати , что это был за звуковой сигнал ? - И тут из леса послышался рёв . - Л : знакомый рёв . Неужели ? - Вы развернулись и летели на рёв и громкие звуки . - Ты : неужели Эрен ?
Вопрос 4.
- Л : я на неё надпаду , а вы отвликите её внимание . - Ты : Микаса , вниз будем около её ног . Делай вид будто хочешь её свалить . - И вы обе полетели вниз к её стопам , Леви летел сверху над затылком . И в одно мгновение женская особь упала , облокотвишийсь на дерево . Капрал сделал так что она опустила руки и открылся затылок . - Л : стой ! - Микаса хотела ударить по затылку , но начала подниматься рука титанши . И на помощь прошёл Леви . - Л : Лина , Эрен ! - Ты ударила её по щекам и у неё открылся рот , ты взяла Эрена . - Ты : он у меня , сваливаем ! - Л : не связываемся с ней ! - Вы летите на УПМ . - Л : дышит ? - М : он живой ?! - Ты : Целый , живой , только грязный . - Эрен был весь в слюне титана . *Чуть позже* всех погибших накрыли простынями и начали складывать в телеги . И только сейчас ты осознала , что его нет... Того кто был с тобой все эти годы больше не существует . Ты решила в последний раз подойти к своему уже погибшему брату . /И почему же жизнь так не справедлива ? Хотя я же сама где то в глубине души была готова к такому исходу/ . - ? : Ты как ? - Ты : капрал , это вы - Леви хотел ещё что то сказать , но его что то сдерживало . Тут к вам подошёл Эрвин. - Эрв : можно тебя на секунду , Леви ? - Л : да конечно . Лина , иди проверь Эрена . - Ты : хорошо , капрал .
Вопрос 5.
/У тебя/ Ты подошла к телеге где лежал Эрен. Там сидела Микаса. - Ты : как он ? - Микаса еле не плача сказала . - М : без сознания - Ты : ты то чего ревёшь ? - М : но если раны не затянутся ? Он может умереть ? - Ты : он живой , пульс в норме он парень сильный , выживет . - М : я слышала твой брат погиб - Ты : да - ты сохраняла спокойствие , хотя в душе у тебя была пустота - М : почему ты так спокойна ? Это же твой брат , родной человек - Ты : думаешь если я спокойна , то мне не больно ? И к тому же я много раз видела смерть , не только животных , но и людей - М : ты из Шиганшины ? - Ты : нет , но место где я жила даже врагу не пожелаешь - М : и что же это за место ? - Ты : тебе лучше не знать . - Л : как он ? - Ты : без сознания , но пульс в норме - Л : хорошо , нам пора выдвигается.
Вопрос 6.
- ? : Ч-что , но - Л : я сказал выбрасывайте ! Им уже ничто не поможет - Парень начал захлёбывается слезами , но они вместе начали облегчать повозки . (Автор : сейчас будет не по конону ) Но повозка всё равно не могла оторваться . Ты запрыгнула к ним в телегу - Л : ты , что делать собралась ? - Ты : сразится - ты быстро зацепилась за дерево , взлетела вверх . И гарпуном за шею титана , и сделала надрез . Титан пал за мертво . Повозка продолжила движение , а капрал подъехал к тебе . - Л : а если бы не получилось ? - Ты : что именно ? Сделать надрез ? - Л : если бы он схватил тебя ? Помочь тебе я бы не смог - Ты : если меня не может поймать Военная полиция , то титаны тем более - Л : я не ругаюсь только потому , что у тебя получилось . - ты оседлала лошадь и вы продолжили путь .

.

Коротко о себе :     Волшебная на всю голову P.S. но в Хогвартс не берут ((( Спросите почему ? Потому , что ... А я не знаю почему 😂 !

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Это шыкарно!!!! 10000000/3.
    Но можно проду по дольше

  2. Крутяк.

    Многие смотрят атаку титанов из-за Леви. Я же смотрела её из-за его тупой рожи.

  3. Вау,жду продолжения!!! У тебя очень круто получается😍❤️❤️❤️

  4. Как же грустно, что брат Лины умер. Я даже всплакнула😢😭, а так продолжайте творить!😍😊
    3☆☆☆

  5. +3 продууууууууу

  6. Мне понравилось. Умерла от умиления не каждый день целуешь Леви💞

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button