Тесты-истории

He is poisonous 2🐍/он ядовит/hp⚡

Перевод: он ядовит.

Некоторые не поняли кто на картинке - это Анна Уолтер.

 

Приятного чтения ❤️
Вопрос 1.
-Её зовут Анна Уолтер. На год младше тебя. Встречается с Гарри. Спокойная, тихая. Учится хорошо,но не заучка и... - Всё, мне нужно было знать только это. Можешь идти, скоро начнётся урок. "Анна значит... Уолтер... Чистокровная волшебница..." (Дзын-Дзын-Дзынь) Урок заклинаний... Мне кажется будет важно рассказать не о нём, а о том что случилось на этом уроке, случилось это только для меня. (выберите цитату, они приведут вас к васпоминанию из жизни Драко и его мыслям)
Вопрос 2.
Это был урок повтория материала за прошлый год, но давольно в необычной форме. Учителя были заняты чем-то важным, поэтому получилось так. Те кто учился на курсе младше нас были на уроке с нами, мы должны были обучить их новой теме, а сами таким образом повторить её. "Зачем в школе учителя, если ученики их заменяют?". Это были саркастичные мысли, я знал что ко мне сядет кто-то несчастный и тот кто будет боятся сидеть со мной. Но это не важно... Важно то, что случилось. Пришли Слизеринцы. Всё рассаживались, я не обращал внимания ни на кого. Когда ко мне села какая-то девушка я даже и не думал объеснять ей что-то, она поняла это, открыла учебник и стала изучать всё самостоятельно. Я повернул голову и стал разглядывать учеников, я заметил Анну, она сидела с Ассторией. Те иногда улыбались друг другу.
Вопрос 3.
Я стал наблюдать за ней. За Анной, за Анной Уолтер. Её фамилия созвучивалась с Уильям. Её волосы были похожего цвета, сейчас они собраны в хвост. Маленькие серёжки-гвоздики, всё же говорили о том, что она тихоня. Форма мешком висела на её плечах, ведь они были тонкие и хрупкие. Когда она поднимала руки чтобы поправить волосы я вдыхал и переставал дышать. Её запястья тонкие и гипкие накручивали на палец прядь волос. Вот она снова улыбнулась, её улыбка озарила всю комнату. "Стоп! Нет, хватит". Мне становится слишком больно и непривычно, я встаю со стула и ухожу из класса. Я не могу терпеть это.
Вопрос 4.
Я выхожу на улицу. Ещё всего лишь конец сентября, но на улице пошёл мелкий мокрый снег. Я люблю когда мне холодно, ведь только тогда я начинаю что-то чувствовать. На холоде моя кожа белеет, мне это нравится. Теперь мне кажется я начинаю чувствовать, но я не могу этого. Я слишком долго пытался забыть, и слишком быстро вспомнил. Я вспомнил запах Люси... Сладкий, медовый запах её волос. Я любил когда она бегала, так она выглядела беззаботно и счастливо, но она не часто так делала. Она любила свецкие вечера, это нравилось моей матери... Я вижу как все постепенно выходят на улицу, похоже урок окончен. Я увидел Поттера, он обнимал Анну. У меня сдались кулаки и выперли скулы, я напрягся каждой мышцой своего тела.
Вопрос 5.
Не знаю почему, но ноги понесли меня прямо к ней. Я знаю что так лучше не делать, но просто не могу иначе. - Эй, Анна! - я крикнул слишком громко и все обратили внимание на меня, несущегося со всех ног к девушке, и на Поттера, который явно ещё крепче сжал её талию. - Что тебе нужно, Драко? - Твоя подружка мне задолжала. - Анна? - Гарри посмотрел на неё, но она стесгитпльно отвела взгляд, потом подняла голову высоко и подошла ко мне. - Да, Гарри. Извини, я сейчас вернусь, забыла кое-что разъяснить... Она начинает быстро идти в замок, я по инерции иду за ней. Когда мы заходим внутрь и все не так смотрят на нас она начинает говорить. - Что ты хотел? - Больше извинений. - Зачем? - Затем что я так хочу. - Что с тобой не так? - Всё... Я поднимаю свою руку и провожу кончиками пальцев по её щеке. Она мне не нравится, но зачем-то я это делаю. Я быстро ухожу не закончив разговор.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду пожалуйста

  2. Автор, почему Вы так идеально пишете? Грустно… но очень интересно и красиво, я опладирую стоя👏👏👏👏👏👏

  3. Скажите пожалуйста что случилось с Люси?💖😢

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button