Что или кто тебе подойдет?

какой твой факультет в хогвартсе

Приветик , это мой первый тест .  Если вы фанат тестов про гарри потера, то вы знаете о чем этот тест , но а если вы не видели подобные тесты ,  то просто отвечайте на вопросы .  Простите за ошибки всех обожаю будьте добрее)))
Вопрос 1.
КАКОЙ У ТЕБЯ ХАРАКТЕР?
Вопрос 2.
КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ
Вопрос 3.
ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Вопрос 4.
КТО ИЗ НИХ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕТ
Вопрос 5.
А ИЗ ДЕВОЧЕК

можно луиз но я лиза

приветик я лиза , но можно луиз очень веселая грифиндорка , муж седрик

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. «это был очень скучный тест» согласна

  2. Вопросы стандартные и скучные грубо говоря.
    Результат скудный, ничего нового.
    Тест не оригинальный, подобных сотни.
    Желаю удачи автору.
    Надеюсь тесты будут менее однотипными в будущем.

  3. Ну, с чего же начать…. А, я поняла! Во-первых, в первом ответе характер не может быть «умным, начитанным». Во-вторых, почему где-то нет запятых? В-третьих, результаты очень скудные, а вопросы очень заезжанные. За этот тест я не поставлю НИ-ЧЕ-ГО!! Постарайся впредь делать все получше, удачи!

  4. Такое чувство, что на меня накричали.
    Мне нечего сказать, так как все сказали до меня.
    +0. Удачи.

  5. Кстати, автор. Советую пройти тест @iloveyouall про банальные тесты. Удачи в дальнейшем, у тебя всё получится 💞

  6. Согласна с @alenkamartik27. И хотела бы добавить: почему в вопросах все слова написаны большими буквами? Такое ощущение, что на тебя кричат. Ну и вот эта фраза: тест скучный, зато первый. Пх, странно оригинальное предложение, и я его не поняла. Тест что то между +1 и +2. Поставлю +2, но надеюсь, что автор понял свои ошибки

  7. Когда читаю вопросы теста, хочется аж съёжиться до размера соринки, чтобы только это ОРУЩЕЕ НАПАДЕНИЕ ВОПРОСОВ прекратилось. Аж не по себе, когда на тебя так орут…Хотя и самой хочется орать в ответ
    В результате не стоило писать «тест скучный. зато первый», эти слова тебе, автор, с удовольствием выскажут все в комментариях — для того они и созданы. Лучше было написать в результате описание факультета, его характеристики, может, мини-историю. И сделать это не в два-три предложения, а почти на все 3000 символов. Тогда бы всем это зашло больше. Ах да, и не стоило так орать на всех вопросами. Причина указана в самом начале моего комментария.

    Ну и разумеется, согласна с @bulba. Как и всегда, в принципе))
    +0

  8. Результат прям в точку. И давай ты почитаешь комментарии под другими такими же тестами учтёшь всё, то что там написано. И создашь классный тест. (Если хочешь, могу помочь или не я. Каждый может помочь, попроси и вместе с кем-нибудь создашь шедевр.)

  9. Вопросрв мало. Почему они написанны большими буквами? Но это уже моё мнение, просто это очень сильно отвлекает. Вопросов очень мало, и не хватает варианта «другое». Все вопросы кроме первого стоило убрать, так как они никаким образом не определяют характер, а следовательно и факультет. Не обязательно любить декана твоего факультета.
    Результат короткий и вообще не расписан. Нужно было написать, почему именно этот факультет подходит и его характеристику. Коментарии в результате меня просто убили и оставили плохое впечатление. «спасибо что дошел до этого момента
    это был самый скучный в мире тест» так тогда зачем было его делать?! «вот очень скучный тест но зато первый, » во первых нет запитых, а во вторых что значит «зато первый»?! То есть всё равно какой тест, главное что первый. Да хоть сотый, но он должен быть качественным.
    Стараний вообще не видно. Тест предсказуемый и банальный. Мне лично вообще не понравился +0.

  10. Результаты теста:
    слизирин
    вот очень скучный тест
    но зато первый
    =======
    Ну блиииииин, слов просто нет!
    -а если мне нравится другие цвета?
    -а если из парней и девушек, преподавателей никто из предложенных не нравится?
    -а если у меня характер смешанный, и не один не подходит?
    Результат максимально взбесил!
    АААААА
    +1, автор, простите, но это моё мнение.

  11. Не хватает варианта «другое». Преподаватель, любимый цвет и друг не определяют характер. Вопросов мало и они довольно банальные. Таких тестов около тысячи, это не зажившие раны. Не хотела обидеть дорогого автора. Удачи

  12. ❤Лев Гриффиндора❤#Гриффиндорцы_классные:

    Нет варианта другое. Можнт мне из парней нравится Рон? А из девочек мне Гермиона и Джинни?
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button