Тесты про любовь и дружбу

Хочу быть только с тобой…

Привет!

Познакомлю тебя с персонажами теста!

Вика - "я" в этом тесте.

Дима - "ты" в этом тесте. Тот самый мальчик.

Это мой первый тест. Не судите пожалуйста строго!

Люблю! Ваша Юни!
Вопрос 1.
Я поняла, что ты мне нравишься, когда мы были в лагере. Мы общались ещё на даче, решили поехать в лагерь вместе. Вожатая нас шипперила. Сначала я думала, что это не серьёзно, а потом...
Вопрос 2.
На следующее утро, уже с пониманием того, что мы не просто друзья, я была немного подавленной от удивления...
Вопрос 3.
Ближе к концу смены у нас была фотосессия. Мы сфотографировались вдвоём, и после смены я выкупила эту фотку. Смена закончилась. Я уехала на дачу, а ты остался в городе.
Вопрос 4.
Ты приехал на дачу и мне стало намного веселее. Мы вместе ездили в магазин и на озеро. Играли и устраивали "nerf войны".
Вопрос 5.
Мы приехали в город и стали общаться намного меньше.

𝑼𝒏𝒊♡︎𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒕𝒐 𝒃𝒆 𝒐𝒏𝒍𝒚 𝒘𝒊𝒕𝒉 𝒖

Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён... А.С.Пушкин

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Я думала: «Взаимны ли мои чувства?». Но потом я заметила, что когда мы встречаемся, ты стараешься уйти от меня. Потом перестал отвечать на мои сообщения. Я поняла, что ты от меня устал. Я очень сильно расстроилась. Целыми днями сидела в комнате и практически ни с кем не разговаривала. Знай, я до сих пор люблю тебя…

    о неет, ну почему(( со мной и в жизни так часто происходит, хых..
    тест очень милый, но довольно грустный.. спасибо автору <3
    +3

  2. Потом ты стал часто писать мне, приглашать на праздники и дарить подарки. Я поняла, что мои чувства взаимны! Вскоре ты подошёл ко мне и сказал: «Вика, я люблю тебя!»

    Прикольно.
    +3

  3. это прекрасно, просто потрясающе. мне выпала счастливая, атмосфера, милая концовка. и сам тест очень романтичный. удачи!
    +3

  4. Я думала: «Взаимны ли мои чувства?». Но потом я заметила, что когда мы встречаемся, ты стараешься уйти от меня. Потом перестал отвечать на мои сообщения. Я поняла, что ты от меня устал. Я очень сильно расстроилась. Целыми днями сидела в комнате и практически ни с кем не разговаривала. Знай, я до сих пор люблю тебя…
    ~~~
    Блин, я щас расплачусь, так грустно
    +3, тест прекрасен)

  5. +3. Тест необычный и атмосферный, кажется, что он основан на реальной истории.
    Потом ты стал часто писать мне, приглашать на праздники и дарить подарки. Я поняла, что мои чувства взаимны! Вскоре ты подошёл ко мне и сказал: «Вика, я люблю тебя!»

  6. Я думала: «Взаимны ли мои чувства?». Но потом я заметила, что когда мы встречаемся, ты стараешься уйти от меня. Потом перестал отвечать на мои сообщения. Я поняла, что ты от меня устал. Я очень сильно расстроилась. Целыми днями сидела в комнате и практически ни с кем не разговаривала. Знай, я до сих пор люблю тебя..
    _____________
    +3, довольно грустный тест(

  7. Я думала: «Взаимны ли мои чувства?». Но потом я заметила, что когда мы встречаемся, ты стараешься уйти от меня. Потом перестал отвечать на мои сообщения. Я поняла, что ты от меня устал. Я очень сильно расстроилась. Целыми днями сидела в комнате и практически ни с кем не разговаривала. Знай, я до сих пор люблю тебя…

    Очень грустная история… Только вот это «Вика — «я» в этом тесте.

    Дима — «ты» в этом тесте. Тот самый мальчик.» всё портит. Часто запутывалась когда проходила тест на пример в этом месте «Вика, мне Дима сказал, что ты ему нравишься!» я подумала что я Вика….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button