Тесты-истории

Хогвартс. Близнецы Уизли. История любви

Приветик)))

Кто тебе больше нравится: Фред или Джордж? Давай узнаем вашу историю любви с милыми Уизли.

Буду рада прочитать комментарии и предложения)))
Вопрос 1.
Как давно вы с близнецами веселитесь над всем Хогвартсом? Это дружба началась с самого первого курса. Дружба, приколы, отработки и всегда вы вместе. Вас даже иногда называют "Трио приколистов". Но на 3-ем курсе ты поняла, что влюбилась в одного из них, но в кого?
Вопрос 2.
Ты боишься признаться ему, вдруг он откажет тебе. В итоге ты решила никому это не говорить. В один из обычных дней, близнецы предложили свою новую авантюру и как ты могла не согласиться?
Вопрос 3.
Ночь. Ты спускаешься в гостиную, где тебя ждёт он. Твоё сердце забилось чаще. "О! Ты быстро. Сейчас дождемся Фреда/Джорджа и пойдём." Ты вспомнила, как он на твоё день рождение подарил ...
Вопрос 4.
И вот вы идёте по тихим коридорам в кладовку Снейпа. Вы открыли дверь и близнецы начали выбирать зелья. Ты следишь чтобы никто не пришёл. И вот в далеке слышны шаги.
Вопрос 5.
Они быстро закрыли дверь и вы побежали в вашу гостиную. Хорошо что вас не догнали и не наказали. Ты пошла в свою комнату усталой, но довольной. На следующий день близнецы с помощью зелей делали новые вредилки. Фред делал новые бомбочки, а Джордж новые батончики. Кому ты поможешь?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Тест прикольный история тоже классная но тут нам по 13 лет и в таком возрасте целоваться так долго… эээм никого ничего не смущает походу только меня. Если бы нам было бы по 16 или 17 то было бы по лучше а так мне все нравится. +2

  2. Тест супер!+3 нотвсё же какая любовь в таком возрасте? ну а так здорово

  3. Фред Уизли. Классно! Как всегда превосходно)
    12+

  4. Ошибка Поколения | Ангелочек который хочет всем зла:

    Ну, зачем целоваться то? +3.

  5. Спасибо за любимых близнецов Однако я думала, что в тесте мы не будем выбирать одного из близнецов, и результат как бы будет неожиданным.
    Но всё равно тест хороший

  6. Спасибо)
    Иногда просто не замечаю в текстах изменение Т9
    Постараюсь быть внимательней

  7. Тест интересный, события развиваются быстро, но это нормально. Также в эту рубрику относится маленькое кол-во опечаток или Т9 (в результате с Фредом: ..незаметно и потом скачать это «слово»….) подразумевалось если не ошибаюсь сказать)
    Желаю успехов и удачи) у нас у всех бывают ошибки не принимайте моей критике большое значение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button